10 мая в 20:55

Надоела невестка, портит всем настроение. Холодное мохито

вот решила я с внучкой погулять, купила ей некоторые вещи, решили пойти в кофейню, взяли по мохито. Попили, погуляли, всё ок, вчера это было. Сегодня звонит вся в ярости невестка, как змея, возмущается, что я купили внучке холодное мохито, с льдом. А она оказывается запрещает пить холодное, мне такого не понять и я даже не знала и другого мохита не было. То есть я хотела на лучше, внучка плотностью была довольная, а эта ехидна как всегда с претензиями ко мне.
Вот нормальное было настроение, чего она орет в трубку? Ну девочке не 2 года, что стоит запрещать холодное пить или хотя бы можно было сказать про это
Сижу_и_плачу 10 мая в 20:55
Пошліть і покладіть трубку.
16 6
Малинка 10 мая в 20:56
нужно было водки купить
8 7 5
Букет троянд 10 мая в 20:56
Так а внучке сколько?
автор ХуАнита 10 мая в 20:57
Ответ дляСижу_и_плачу
Пошліть і покладіть трубку.
Я всегда напрягаюсь из-за таких претензий
Бджолина королева 10 мая в 20:57
Главное внучка довольна плотностью мохиты...
29 2
автор ХуАнита 10 мая в 20:57
Ответ дляБукет троянд
Так а внучке сколько?
11 лет почти
7 1
автор ХуАнита 10 мая в 20:58
Ответ дляБджолина королева
Главное внучка довольна плотностью мохиты...
Внучке тоже уже все настроение испортили
Пожмаковна 10 мая в 20:58
Ответ дляХуАнита
11 лет почти
вже можна купляти і пити любу махіту
Букет троянд 10 мая в 20:58
У не наверное горло заболело, вот и мама в ярости. Скорее всего слабое горло. Вы ж не знали. Будете теперь знать
12 10
Ноу коммент 10 мая в 20:58
Ответ дляПожмаковна
вже можна купляти і пити любу махіту
И алкогольну вже можна😋
Пожмаковна 10 мая в 20:59
Ответ дляНоу коммент
И алкогольну вже можна😋
як бабуся буде
Бджолина королева 10 мая в 20:59
Ответ дляХуАнита
Внучке тоже уже все настроение испортили
А бабушка той мохитой до сих пор плотно довольна..
автор ХуАнита 10 мая в 20:59
Ответ дляБукет троянд
У не наверное горло заболело, вот и мама в ярости. Скорее всего слабое горло. Вы ж не знали. Будете теперь знать
Ничего не заболело, это просто ехидна и ей лишь бы придраться, с утра прям звонит, как жаба
10 6 1
Букет троянд 10 мая в 20:59
Ответ дляНоу коммент
И алкогольну вже можна😋
Нє, ще тільки електронки за гаражами.
Пожмаковна 10 мая в 21:00
Ответ дляБджолина королева
А бабушка той мохитой до сих пор плотно довольна..
Плотно сидить на махіті
Букет троянд 10 мая в 21:00
Ответ дляХуАнита
Ничего не заболело, это просто ехидна и ей лишь бы придраться, с утра прям звонит, как жаба
Тогда сочувствую.
Ноу коммент 10 мая в 21:00
Ответ дляБукет троянд
Нє, ще тільки електронки за гаражами.
И отвертку можно) там же😇
автор ХуАнита 10 мая в 21:00
Ответ дляБукет троянд
Нє, ще тільки електронки за гаражами.
Ви порівнюєте мохіто з алкоголем та електронками?
Спасу мир 10 мая в 21:01
Ответ дляХуАнита
Ничего не заболело, это просто ехидна и ей лишь бы придраться, с утра прям звонит, как жаба
Ви одна одну варті.
автор ХуАнита 10 мая в 21:01
Ответ дляПожмаковна
Плотно сидить на махіті
Насправді в такій ситуації опинитися зовсім не смішно
автор ХуАнита 10 мая в 21:02
Ответ дляСпасу мир
Ви одна одну варті.
Що я їй зробила?
Букет троянд 10 мая в 21:02
Ответ дляХуАнита
Ви порівнюєте мохіто з алкоголем та електронками?
Та я не Вам, не звертайте уваги, хтось там веселиться, ось я і підкидую темку.
Пожмаковна 10 мая в 21:02
Ответ дляХуАнита
Насправді в такій ситуації опинитися зовсім не смішно
не смішно це позаочі називати ехідной і жабой .Вибачились і сказали ,що наступний раз будете знати і все
6 3
автор ХуАнита 10 мая в 21:03
Ответ дляПожмаковна
не смішно це позаочі називати ехідной і жабой .Вибачились і сказали ,що наступний раз будете знати і все
Я не тільки позаочі так назвала
5 4
ПуГоФФка 10 мая в 21:03
Ответ дляПожмаковна
не смішно це позаочі називати ехідной і жабой .Вибачились і сказали ,що наступний раз будете знати і все
За що вибачитись??? Це мама перед прогулянкою мала вислати список заборонених продуктів для дитини
3 2
Та прям багіня 10 мая в 21:03
Внучка заболела? Теперь маме ее лечить придется?
автор ХуАнита 10 мая в 21:04
Ответ дляПожмаковна
не смішно це позаочі називати ехідной і жабой .Вибачились і сказали ,що наступний раз будете знати і все
Немає за що вибачатися, я зробила як краще, порадувала дитину і мені ще вибачатися?
3 3
Пожмаковна 10 мая в 21:04
Ответ дляХуАнита
Я не тільки позаочі так назвала
тоді не дивуйтесь ,що наступного разу махіту будете пити з кимось іншим а не онукою .Все одно буде так як мама хоче
Вот Она Я 10 мая в 21:04
А те, що з ромом, то нічого? Тільки холодний?
6 1
Букет троянд 10 мая в 21:04
Следующий раз когда будете угощять внучку чем-то, попросите чтобы она маме своей не говорила.
4 3 1