10 мая в 20:55

Надоела невестка, портит всем настроение. Холодное мохито

вот решила я с внучкой погулять, купила ей некоторые вещи, решили пойти в кофейню, взяли по мохито. Попили, погуляли, всё ок, вчера это было. Сегодня звонит вся в ярости невестка, как змея, возмущается, что я купили внучке холодное мохито, с льдом. А она оказывается запрещает пить холодное, мне такого не понять и я даже не знала и другого мохита не было. То есть я хотела на лучше, внучка плотностью была довольная, а эта ехидна как всегда с претензиями ко мне.
Вот нормальное было настроение, чего она орет в трубку? Ну девочке не 2 года, что стоит запрещать холодное пить или хотя бы можно было сказать про это
показать весь текст
Пожмаковна 10 мая в 21:04
Ответ дляХуАнита
Немає за що вибачатися, я зробила як краще, порадувала дитину і мені ще вибачатися?
нормальна бабуся знала б,що дитині не можна
6 2
Морожена_курка 10 мая в 21:05
Ответ дляХуАнита
Я не тільки позаочі так назвала
Тоді з вами все зрозуміло. Невістка вас абсолютно виправдано не виносить.
5 1
Пожмаковна 10 мая в 21:05
Ответ дляБукет троянд
Следующий раз когда будете угощять внучку чем-то, попросите чтобы она маме своей не говорила.
так ,вчити обманювати батьків це так весело
Та прям багіня 10 мая в 21:05
Ответ дляХуАнита
Немає за що вибачатися, я зробила як краще, порадувала дитину і мені ще вибачатися?
Темы с витамином д и крестинам внука как-то не очень уже идут? Теперь будут темы ’мохито и внучка’?
Уходя дверю не хлопать 10 мая в 21:05
Ответ дляБукет троянд
У не наверное горло заболело, вот и мама в ярости. Скорее всего слабое горло. Вы ж не знали. Будете теперь знать
ну с такой маман, может быть и слабое)
автор ХуАнита 10 мая в 21:06
Ответ дляТа прям багіня
Внучка заболела? Теперь маме ее лечить придется?
Нет, но с такой мамой и такое может быть, это надо так утеплить, чтобы от мохито заболеть
Букет троянд 10 мая в 21:06
Ответ дляВот Она Я
А те, що з ромом, то нічого? Тільки холодний?
Та яке з ромом. Куча безалкогольних мохіто.
автор ХуАнита 10 мая в 21:06
Ответ дляВот Она Я
А те, що з ромом, то нічого? Тільки холодний?
Немає так рому
Малинка 10 мая в 21:06
Ответ дляНоу коммент
И отвертку можно) там же😇
шейканемо, беби ))) 🍹😀
автор ХуАнита 10 мая в 21:07
Ответ дляБукет троянд
Следующий раз когда будете угощять внучку чем-то, попросите чтобы она маме своей не говорила.
Я думала она и сама не захочет говорить
Морожена_курка 10 мая в 21:07
Ответ дляТа прям багіня
Темы с витамином д и крестинам внука как-то не очень уже идут? Теперь будут темы ’мохито и внучка’?
Теж подумала, що той самий серіал тільки авторка косить під Штірліца)
Малинка 10 мая в 21:07
Ответ дляПожмаковна
не смішно це позаочі називати ехідной і жабой .Вибачились і сказали ,що наступний раз будете знати і все
и червяком, земляным червяком (с)
автор ХуАнита 10 мая в 21:08
Ответ дляПожмаковна
нормальна бабуся знала б,що дитині не можна
А з чого їй взяли, що їй не можна? Може і на вулицю виходити не можна, бо мама так вирішила?
Вишневий цвіт 10 мая в 21:08
Ответ дляБукет троянд
У не наверное горло заболело, вот и мама в ярости. Скорее всего слабое горло. Вы ж не знали. Будете теперь знать
странная бабушка, если об этом не знает...
такая наверное и колбаску с 3 месяцев даст, и конфетку шоколадную подсунет на первый прикорм
автор ХуАнита 10 мая в 21:08
Ответ дляТа прям багіня
Темы с витамином д и крестинам внука как-то не очень уже идут? Теперь будут темы ’мохито и внучка’?
Я первый раз такую тему создала
Та прям багіня 10 мая в 21:08
Ответ дляВишневий цвіт
странная бабушка, если об этом не знает...
такая наверное и колбаску с 3 месяцев даст, и конфетку шоколадную подсунет на первый прикорм
А ещё витамин д дополнительно в 9 месяцев
Вишневий цвіт 10 мая в 21:09
Ответ дляХуАнита
Я не тільки позаочі так назвала
отстаньте от семьи сына
автор ХуАнита 10 мая в 21:09
Ответ дляВишневий цвіт
странная бабушка, если об этом не знает...
такая наверное и колбаску с 3 месяцев даст, и конфетку шоколадную подсунет на первый прикорм
Нет, вы наверное такая же, как невестка, раз такие сравнения?
автор ХуАнита 10 мая в 21:09
Ответ дляВишневий цвіт
отстаньте от семьи сына
Я к семьи никак не пристаю
Яжбоматуся 10 мая в 21:10
Отличная бабушка, уважает маму и очень культурная. Молодец
Вишневий цвіт 10 мая в 21:10
Ответ дляБукет троянд
Следующий раз когда будете угощять внучку чем-то, попросите чтобы она маме своей не говорила.
вы вообще думаете, какие советы даете? или вам 60+?
Вишневий цвіт 10 мая в 21:11
Ответ дляХуАнита
Нет, вы наверное такая же, как невестка, раз такие сравнения?
с нормальной бабушкой у любой невестки будут отличные отношения
1 1
автор ХуАнита 10 мая в 21:12
Ответ дляВишневий цвіт
с нормальной бабушкой у любой невестки будут отличные отношения
То есть характер невестки не учитывается?
1 1
Малявка ще та 10 мая в 21:13
Стесняюсь спросить, мохиты хоть безалкогольные были?
Вишневий цвіт 10 мая в 21:13
Ответ дляХуАнита
То есть характер невестки не учитывается?
читайте выше, но поясню! Обычно люди с возрастом мудреют, поэтому у нормальной свекрови будут с ЛЮБОЙ невесткой хорошие отношения.
3 1
Chaterbox 10 мая в 21:13
Ответ дляПожмаковна
не смішно це позаочі називати ехідной і жабой .Вибачились і сказали ,що наступний раз будете знати і все
Извиниться за что?
автор ХуАнита 10 мая в 21:14
Ответ дляМалявка ще та
Стесняюсь спросить, мохиты хоть безалкогольные были?
Конечно да
Ковбой Хагис 10 мая в 21:14
Ответ дляПожмаковна
тоді не дивуйтесь ,що наступного разу махіту будете пити з кимось іншим а не онукою .Все одно буде так як мама хоче
Ну і кому буде гірше?
Малявка ще та 10 мая в 21:15
Ответ дляХуАнита
Конечно да
Тогда вы скучная бабушка)
Аннуитет 10 мая в 21:18
Ответ дляХуАнита
Ничего не заболело, это просто ехидна и ей лишь бы придраться, с утра прям звонит, как жаба
Так ехидна или жаба? Сугубо зоологический интерес к теме