Леся Українка• 11 мая 2024

Кем можно работать 1 раз в неделю?

Кем можно работать 1-2 раза в неделю на выходных?
Домовенок Кузя• 11 мая 2024
Прибиральницею
Борода• 11 мая 2024
брать заказы на кабанчике
Чарівна патика• 11 мая 2024
Листовки раздавать. Час - 100 грн.
Вот Она Я• 11 мая 2024
Сутки/трое охранником, если ваша смена в субботу. Уборка
Курочка-чубаточка• 11 мая 2024
Программистом, дают задания на спринт и делай когда хочешь
Проня_Прокоповна• 11 мая 2024
Смотря что вы умеете)
Фісташкова кава• 11 мая 2024
Работаю администратором в частном мед. Кабинете каждую субботу, еще один день в неделю плавающий. Но меня не спрашивают могу я или нет. Меня ставят в известность когда я должна выйти. Такой был устный договор. Меня все более чем устраивает. В будний день есть перерыв 1 час. Работа в соседнем доме.
Проня_Прокоповна• 11 мая 2024
Ответ дляФісташкова кава
А какая ориентировочно оплата?
Зайканалужайке• 11 мая 2024
Ходити на побачення за гроші
А_мій_самий_самий• 11 мая 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Ходити на побачення за гроші
Тоже мне работа
Папина дочка• 11 мая 2024
Я так працюю фотографом )))
Борода• 11 мая 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Ходити на побачення за гроші
Было объявление, девочка оказывает услуги ’подруга на час’
Может пройтись по тц, посидеть в ресторанчике посплетничать, прогуляться и тп.
Веселая, позитивная
1000 грн час
Рассказница• 11 мая 2024
Ответ дляБорода
Веселая, позитивная
1000 грн час
Это же надо,платить деньги чтобы с тобой дружили
Борода• 11 мая 2024
Ответ дляРассказница
Деньги платят не за дружбу.
А за то, что ты проведешь приятно время, при этом девочка будет в прекрасном настроении, выслушает тебя, грузить не будет , мозги выносить своими проблемами не будет, и когда закончится оплаченное время не будет тебя доставать

А дружба у нас когда ’подружка’ вываливает свои проблемы, ноет, обижается , и с ней нужно регулярно поддерживать общение
Бачу_майбутнє• 11 мая 2024
В бригадах з устрою ландшафтів. Вони газони стрижуть, доглядають за садом, подвір´ям.
Бачу_майбутнє• 11 мая 2024
Ответ дляПапина дочка
Я так працюю фотографом )))
Що фотографуєте?
Фісташкова кава• 11 мая 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
А какая ориентировочно оплата?
Суббота с 10.00- 15.00 - 1200. Будний день с 10.00 до 19.00 - 1800.
Винник• 11 мая 2024
Визажистом, гримером, парикмахером, лешмейкером, фотографом, режиссером, оператором. Выбирайте.
Вот Она Я• 11 мая 2024
Ответ дляПапина дочка
Я так працюю фотографом )))
Тобто, одне-два замовлення взяли і все? Чи просто клієнтів мало?
Рекламама• 11 мая 2024
Фотограф або відеооператор, який знімає, наприклад, змагання з художньої гімнастики (вони зазвичай по вихідним дням проводяться) чи весілля.
Бачу_майбутнє• 11 мая 2024
Ответ дляРекламама
Це серйозна справа. Треба вміти + неабияка вартість техніки + опрацювання відео матеріалу.
Подтяжка• 11 мая 2024
Ответ дляФісташкова кава
Класс, неплохо, это вас подменным взяли
Папина дочка• 11 мая 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Що фотографуєте?
Інтерьєрку.
Папина дочка• 11 мая 2024
Ответ дляВот Она Я
Так, я беру пару замовлень на тиждень, відзнімаю 2-4 квартири і все. Є пара постійних клієнтів, роблю їм контент. Можна більше працювати, але не хочу. Зараз взагалі міняю напрям.
Рассказница• 11 мая 2024
Ответ дляБорода
Деньги платят не за дружбу.

Так можно и дружить и приятно проводить время
Борода• 11 мая 2024
Ответ дляРассказница
’Дружить’ - это всегда отдача и трата времени с непредсказуемым итогом
Рассказница• 11 мая 2024
Ответ дляБорода
И шо теперь ни с кем не дружить не общаться?
А каждый раз платить по 100 грн в час?
Борода• 11 мая 2024
Ответ дляРассказница
А каждый раз платить по 100 грн в час?
дружите, если готовы обслуживать морально кого-то
многие даже удовольствие в этом находят
постоянно темы про подруг, которых избивают мужики и которых годами надо спасать
Рассказница• 11 мая 2024
Ответ дляБорода
многие даже удовольствие в этом находят
У вас больное восприятие о дружбе,дружба это взаимопомощь, погрустить вместе,повеселиться, хранить секреты, общаться на разные темы ит.д.
Вы недооцениваете дружбу, вы просто не хотите отдавать,вы не хотите кого-то поддерживать,по этому дружба для вас в тягость
Борода• 11 мая 2024
Ответ дляРассказница
Я дружу с мужем)
И у меня есть приятельницы

Извините, нет ни желания, ни сил, вкладываться дружбой в посторонних теток
Сама я не претендую, чтобы кто-то посторонний ’поддерживал’ меня, подставлял костыли)