Голова колгоспу• Изменено 11 мая 2024

Хтось пробував Сибутрамин (Годлайн) для зниження апетиту?

Чи дійсно знижує апетит і як з побічками?

В мене постійне відчуття голоду, так як певні ліки викликають підвищений апетит. Відмінити їх поки що не можу.
Стримую себе з усіх сил, але вже 2 кг + за місяць.
автор Голова колгоспу • 11 мая 2024
Може щось інше порадите, буду вдячна)

Prervana• 11 мая 2024
Подружка жрала их еще в 2000х. Ли-Да
Психоз в психиатрии лечила, сама в Павловку сдаваться пошла. Неконтролируемая агрессия. На мужика своего с ножом кинулась, к счастью без трагедии обошлось, он ее в бараний рог скрутил и в чувство привел.
Но на 30 килограмм похудела, да
Из Кукуева я• 11 мая 2024
Может на легкое кето перейти на время? Там аппетит вообще пропадает...
автор Голова колгоспу • 11 мая 2024
Ответ дляPrervana
Подружка жрала их еще в 2000х. Ли-Да
Но на 30 килограмм похудела, да
Це побічка така була?
Prervana• 11 мая 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Це побічка така була?
Да. Его надо курсом пить, а потом делать длительный перерыв. Она не прерывала, решила худеть дальше.
автор Голова колгоспу • 11 мая 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Я і так майже на кето. В мене апетит не від надлишку простих вуглеводів. Препарат стимулює апетит через головний мозок.
автор Голова колгоспу • 11 мая 2024
Ответ дляPrervana
Дякую
Цікавий писочок• 11 мая 2024
На атараксе (противотревожное) стала меньше сладкого есть, и вообще аппетит не такой сильный. Наверное, стресс/тревогу заедала постоянно
Получилось похудеть, хотя у меня не было большого веса, а просто пару лишних кило
Но это таблетки по рецепту продаются
Телефон Рубика• 11 мая 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Дякую
сдайте анализы, у вас жор от нехватки ... или у вас растянут желудок. Автор я в 2015 году худела на -22 кг за 11 месяцев с диетологом, при правильном сбалансированном питании вы не будете голодать. Нужно не голод присыплять, а менять поведение питания, если выходите быть здоровой.

Цигарний шланг• 11 мая 2024
Тут советовали экстракт гарцинии, год назад покупала, пробовала. Подавляет чувство голода,побочек не заметила.
Даю справку• 11 мая 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Може щось інше порадите, буду вдячна)
Виключіть з раціону солодке, хліб, макарони.
Все, що піднімає рівень цукру.
Спочатку буде складно. Але потім апетит значно знизиться.

Так, зрозуміла, що у вас все складніше
автор Голова колгоспу • 11 мая 2024
Ответ дляДаю справку
Все, що піднімає рівень цукру.

Так, зрозуміла, що у вас все складніше
Дякую. Спробую.
До солодкого байдужа, а кусок хліба з маслом люблю пожувати
автор Голова колгоспу • 11 мая 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Дякую, почитаю.
Даю справку• 11 мая 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Дякую. Спробую.
Їжте масло з листом шпинату.