Луноходик_Ик• 11 мая 2024

А якщо я не працюю, сиджу в чоловіка на шиї- яка в мене буде пенсія?

Шикаю і викаю• 13 мая 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Разумные и адекватные люди уже давно во всем сами разобрались. вы к ним не относитесь.
конечно,ведь самая умная здесь вы, со своим продвижением МММ, а все остальные дебилы,потому что до сих пор не вложились в компанию,которой 196 лет.
Ольга-f5e3• 13 мая 2024
Ответ дляШикаю і викаю
А у вас же есть статистика сколько людей получили выплаты, сколько оформили пенсионный опцион, да?
Я вам искренне желаю таки получить 3 копейки от государства и выживать на них. Удачи!
Шикаю і викаю• 13 мая 2024
Ответ дляОльга-f5e3
взаимно. желаю вам выживать на 2 копейки в будущем и ни в чем себе не отказывать!.
Ольга-f5e3• 13 мая 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Так я ж не вы.
Я не настолько примитивна, чтоб сидеть как вы и ждать подачки от державы.
Шикаю і викаю• 13 мая 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Так я ж не вы.
да, правильно, вы же самая умная. я не забыла. а все остальные придурки.
Шикаю і викаю• 13 мая 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Так я ж не вы.
Удалено администрацией...
Ольга-f5e3• 13 мая 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Удалено администрацией...
Знаете, собаки лают - караван идёт.
А эти, как вы говорите ’мошенники’, успешно работают на рынке уже 196 лет и клиенты получают выплаты, прикиньте?
У вас есть что-то конкретное сказать по теме?
Или вся умность основана просто на незнании и неверии?
Так что угомонитесь и не подавитесь своей желчью.
Ольга-f5e3• 13 мая 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Удалено администрацией...
Та что ж вы так всё за мои деньги переживаете? Это ж мои деньги, не ваши. Какое дело вам до моих денег?
А вот ваши пожелания вам же и вернуться. Уверенна, что вы быстрее встретите мошенников
Шикаю і викаю• 13 мая 2024
Ответ дляОльга-f5e3
ну это же вы первая (добрая и милая женщина) пожелали ’Я вам искренне желаю таки получить 3 копейки от государства и выживать на них. Удачи!’, а не я.
у вас спросили про доказательства того,что государство умыло руки, как вы выразились. вы не дали ответ,не дали доказательств,так как их нет. то есть несете полный бред,не стесняясь. но почему-то я дурочка,а вы самая умная))
Ольга-f5e3• 13 мая 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Я не умею метать бисер перед свиньями.
Выше уже неоднократно вам отвечала.
Сотни заявлений есть в сети, но вы ж кроме Советчицы ничего другого не читаете, правда?
Шикаю і викаю• 13 мая 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Я не умею метать бисер перед свиньями.
Выше уже неоднократно вам отвечала.
вот именно - одни заявления, больше ничего нет.
как раз вы тут свинья и жаба,притом брехливая.
Ольга-f5e3• 13 мая 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Действующая в Украине пенсионная система основывается на принципе солидарности поколений. Это значит, что работающие сейчас финансируют из своих страховых взносов пенсии тех, кто уже закончил трудовую деятельность. То есть текущие взносы в Пенсионный фонд сразу идут на выплату пенсий.
Гугл вам поможет узнать сколько при совке работающих содержали одного пенсионера.
Война, миллионы выехавших трудоспособного возраста, низкая рождаемость, сотни тысяч нетрудоспособных людей с инвалидностью в результате военных действий, вам же тоже ни о чем не говорит, правда?
Солидарная пенсия не будет обеспечивать даже достаточный уровень доходов, не говоря уже о достойном.
На помощь солидарной пенсионной системе уже пришла накопительная. И это очевидно для всех.
В 2004 году Верховная Рада приняла два закона, которые заложили основы пенсионной реформы, - ’Об общеобязательном государственном пенсионном страховании’ и ’О негосударственном пенсионном обеспечении’.
Куда именно можно вкладывать средства, на каких площадках можно такие активы покупать, а на которых нельзя, требования к оценке таких инструментов определены законом. Также закон устанавливает требования по диверсификации активов: не более 5% активов в обязательства одного предприятия, не более 10% в недвижимость и т.д. Поэтому фонды не могут вкладывать пенсионные накопления людей во что попало.
Накопительный пенсионный фонд не может быть ликвидирован по законодательству о банкротстве (это по поводу вашего бреда, что люди не получат свои деньги).
Уже сейчас куча людей получает от участия в солидарной и накопительной системах.
Ольга-f5e3• 13 мая 2024
Ответ дляШикаю і викаю
вы очень примитивная, неграмотная и недалекая, до которой никогда не дойдут очевидные вещи, понятные даже первокласснику. Тратить на вас свое время я больше не собираюсь. Много чести
Шикаю і викаю• 14 мая 2024
Ответ дляОльга-f5e3
вы опять налили воды, еще и накопировали с инета всякой фигни. спрашивается еще раз: где государство умыло руки? государство перестало платить людям пенсии?
Шикаю і викаю• 14 мая 2024
Ответ дляОльга-f5e3
я ваши оскорбления даже не буду комментировать. это все от не устроенности и злобы на людей.