Файна_зупка• 26 февраля 2014
как вы учились в школе?
разрешено несколько вариантов ответа.
Результат:
вже голосів:
115 (52.75%)
на 5
70 (32.11%)
на 4
25 (11.47%)
на 3
6 (2.75%)
на 2
2 (0.92%)
свой вариант
Звезда в шоке• 26 февраля 2014
интересно, а свой вариант - это ’экстерном’, ’на единицы’, ’выгнали из школы’, ’домашнее обучение’ или ’не учились вообще’?
Сиреневенькая• 26 февраля 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
ні це так як я вчилась
Путающаяся• 26 февраля 2014
На отлично и институт с красным дипломом, а толку
Учитесь на отлично и тогда через много лет Ваш одноклассник двоечник примет Вас на престижную высокооплачиваемую работу...
Сиреневенькая• 26 февраля 2014
Ответ дляПутающаяся
100%
Менее Более• 26 февраля 2014
училась в физ.-мат.классе на отлично...медалистка))) где-то по сети бродит картинка с синусами-косинусами и подписью ’все еще жду,когда эта х..ня мне пригодится в жизни’))) вот это правда)))
всегда поражалась рационализму своего брата - он еще со школы(а в институте и подавно) умел отфильтровывать то,что ему реально нужно в жизни- языки,знания по экономике,все,что связано с всемирной сетью,информацией и умением этим пользоваться.. Он не учил философию,не углублялся в высшую математику, зная,что это вообще не пригодится в жизни) и оказался полностью прав)
дЫнька• 26 февраля 2014
Золотая медаль и два диплома о высшем образовании с отличием. Но если бы не хорошее знакомство, то работала бы за копейки. Так что не в оценках счастье.
КучМала• 26 февраля 2014
в начальных двоечница, закончила с серебрянной.
институт начала с троек, закончила почти отлично.
мне, по-видимому, раскачка нужна, чтоб понять что к чему.
Аноним_615• 26 февраля 2014
я когда поступила в ВУЗ, посмотрела кто как общается и что знает, офигела узнав, что у некоторых людей золотые медали. я со своими 3-4-5 на платину тянула по сравнению с ними
Светлинки от Даши• 27 февраля 2014
Очень хорошо. Принимала участие в математических олимпиадах. Была председателем совета дружины, комсоргом. Это все отразилось и в дальнейшем, когда стала работать. Привыкла быть впереди. Так что это может быть как хроническое заболевание - раз и на всю жизнь