Вишнёвая Леди• 11 мая 2024

Котлетосы в духовке. Кто в теме?

Это правда что котлеты в духовке более полезные?
если да, то как готовить? как выкладывать и в чем запекать ,
или это все пустая забава?
Незламна• 11 мая 2024
Пустая забава)))

Дайте вподобайок• 11 мая 2024
Не тот вкус, на сковороді смачніше
Доктор Хаос• 11 мая 2024
Роблю іноді, не знаю чи корисніші.
Я з соусом роблю смктана, або вершки+томатний сік і спеції

Викладую на протвінь, спочатку 20 хв підрум´янюю, потім зпливаю соусом і ще на 20 хв
автор Вишнёвая Леди • 11 мая 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Роблю іноді, не знаю чи корисніші.

вкуснее чем на сковороде?
Крошка Енот• 11 мая 2024
Весь час так роблю, викладаю на пергамент, зручно, що швидко, не потрібно стояти над ними, виліпив і забув
Сметчица• 11 мая 2024
Я делаю что б не стоять над ними не переворачивать и тд
На пергамент смазанный чутка под маслом и пусть там сами делают шо хотят))
Капитошечка• 11 мая 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Роблю іноді, не знаю чи корисніші.

и я так же)
Простецкая• 11 мая 2024
Котлетосы🤦‍♂️
Мэри Попкинс• 11 мая 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
вкуснее чем на сковороде?
Нет не вкуснее, но легче, стоять у плиты не надо

Мэри Попкинс• 11 мая 2024
А ещё есть ленивые голубцы, фарш с капустой и на деко
автор Вишнёвая Леди • 11 мая 2024
Ответ дляМэри Попкинс
а как выделаете?
Життє Бентежне• 11 мая 2024
У нас в столовке сначала жарят на сковороде потом в парик на 200 градусов.
Так что ,пожарили бы лучше и не парились))))
Капитошечка• 11 мая 2024
Ответ дляМэри Попкинс
ой, это ваще пестня)... на неделю можно наготовить и не парится, только соус надо хороший... хотя, я ленивые голубцы любые могу ведрами есть)
Доктор Хаос• 11 мая 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
вкуснее чем на сковороде?
Мені да, бо вони більш соковиті. Соус як підлива до макаронів.
Але дитина більше любить в сухарях на сковороді смажену, щоб суха і можна було як бутер з хлібом
Первая ласточка инфляции• 11 мая 2024
Ответ дляПростецкая
Котлетосы🤦‍♂️
Котлетосики.
Самая СоветЧиваЯ• 11 мая 2024
Я тільки так і роблю в останній час. Зробила як на котлети фарш і виклала в форму. Зверху накрила папером для випікання. Запікаю приблизно 40 хвилин. І треба ще дати постояти пів години без духовки. Потім порізати на прямокутники. Хто звик до всякої смаженої їжі, то може не сподобатись. Але я своїм сказала, що хто хоче котлет, то стоїть і сам смажить. Бажаючих не має, тому всі задоволені таким варіантом.
Мэри Попкинс• 11 мая 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
а как выделаете?
По рецепту с интернета https://www.tiktok.com/@ivlev.chef/video/702822458...
Засомневаю• 11 мая 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Роблю іноді, не знаю чи корисніші.

Я так делаю тефтели с рисом, вкусно
Белая котичка• 11 мая 2024
Я как то делала хорошо было. Каков то рецепт в Ютуб.
Там надо было выложить из в форму у меня стеклянная смазать маслом готовить 30 минут, потом налить воды стакан и ещё 10 минут. Когда только горячие вкусные дальше не помню.
Готовила в стеклянной форме с бортами там эта юшка кипела.

На противне делали суховатые

Бринзолетта• 11 мая 2024
Один раз попробовала-реально суховаты, больше не делаю. Или надо в соусе доделывать.
Угги_в_горошек• 11 мая 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Дайте рецепт котлетосов в парике.
Рецепт голубцов уже нашла сама
Гомосноб• 11 мая 2024
Ответ дляБринзолетта
Туди доливають воду або бульйон.