Мульйонерша• 11 мая 2024
Что делать, если часто снится покойный муж?
Пухнасті штани• 11 мая 2024
Поставьте свечку за упокой, сходите на кладбище, может там с могилой что-то
Мне покойные обычно сняться ,чтоб дать знак
Заела_пластинка• 11 мая 2024
Ответ дляГороховаЯ
А я прошу чтобы хотя бы приснился, а он не снится
И я прошу. Но снится редко. И всегда очень грустный
ФруктЕщеТот• 12 мая 2024
схдите закажите панихиду, отнесите продукты в церковь, напишите записку, постойте на панихиде.
Мне по-разному снятся. Мама как то снилась - сказала, что давно не было. Отнесла.
Бывает, что просят передачу, поэтому, когда снится кто-то, иду в церковь и делаю то, что в начале написала.