тяжкаялюдина• 11 мая 2024
Девочки, кто может посмотреть
Девочки, кто может посмотреть, пожалуйста, произойдёт ли встреча на следующей неделе с загаданным мною мужчиной? У нас как-то будут развиваться дальше отношения( Светлана 43 ). Спасибо большое
Парова машина• 11 мая 2024
Ответ дляЩедрик
Перемога наша?
с перемогой все не просто, это вам не свиданка через пару дней
Щедрик• 11 мая 2024
Ответ дляПарова машина
На євробаченні. Я про це
Парова машина• 11 мая 2024
Ответ дляЩедрик
На євробаченні. Я про це
евровидение точно да, я победу еще на отборе кто поедет увидела
Скоро_вчера• 11 мая 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
А можете подивитися чи з старшою донькою стосунки покращаться? Чи перестане вона чудити.
Ну... наладится, но не скоро. Много агрессии у нее, с мечем идёт, да ещё и под луной. Тяжко ей. Отстаивает что-то.
Спрашиваю когда наладится? Когда новая работа будет. Тогда и деньги будут, и луну сменит солнце.
Заикальница• 11 мая 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Дякую, а так хотілося кохання).
Вот точно так же мне местные гадалки говорили: нет! Никаких отношений не будет! Он про тебя даже не думает! У вас даже до близкого общения не дойдет. При том все были единодушны. Даже у платных тут спрашивала, дурочка 🤦🏻♀️
В итоге, мы в отношениях уже полгода 😂 И поверьте, с моей стороны даже не было никаких усилий. Чтоб сказать, что я его ’дожала’ или бегала за ним. Наоборот. Я просто полностью отпустила ситуацию и всё сложилось наилучшим образом. Сейчас я счастлива. Так что не верьте никому.
Дама_из_рекламы• 11 мая 2024
Ответ дляЗаикальница
Для мене це кращий варіант, якщо не буде, бо він набагато молодший від мене). А мене якось так зачепило, навіть не розумію чому, хоч ми досить різні. Ловлю себе на думці, що так хотілося б знову відчути тих метеликів в животі як колись в молодості))).
Поліцейський патруль• 11 мая 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Добрий вечір.
Чи можна у вас запитати?
Заикальница• 11 мая 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Так если для Вас так лучше, то всё в Ваших руках 🤷🏻♀️ Просто сами прекратите общение и всё. И никакие гадалки не нужны.
Дама_из_рекламы• 11 мая 2024
Ответ дляЗаикальница
Так розумом розумію, що краще, але коли тобі кажуть, що ти дивовижна, то я зразу забуваю, що для мене краще))).
Заикальница• 11 мая 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Не понимаю Вас 🤷🏻♀️ Вам хорошо рядом с этим человеком? Вы скучаете по нему, когда он не рядом? Думаете о нем? Ну так общайтесь, пока хочется и пока есть возможность. Тем более, я так понимаю, что у вас взаимная симпатия
Почекуха• 11 мая 2024
Ответ дляСкоро_вчера
На здоровье я смотреть не буду.
Можно вам задать вопрос?
Творю чудеса• 12 мая 2024
Ответ дляЗаикальница
Ой, я вас умоляю, вы уже узнаваемы.
Заикальница• 12 мая 2024
Ответ дляТворю чудеса
Ой, я вас умоляю, вы уже узнаваемы.
Это интересно, учитывая то, что я крайне редко пишу комменты, а темы создаю одну-две в год ))))
тяжкаялюдина
• 19 мая 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Встреча будет, но Вы будете не довольны ей.
Мужчина помешан на деньгах, либо статусный. Одни пентаклевые карты выпали.
У Вас много иллюзий в отношении мужчины.
Спасибо большое, вы точно сказали. Встреча была, но я бы хотела увидеться ещё с ним, а у него не было времени, весь в работе. И разговоры были как-то всё о деньгах. Извините, пожалуйста, хочу ещё спросить. Обещает приехать ко мне. Будет ли в дальнейшем, может быть, через несколько мес развитие отношений? Спасибо большое
Пасхальний тролік• 19 мая 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Здравствуйте. Посмотрела, к сожалению он не приедет, есть преграды. Спросила причину, показывает, поездку, но это рабочая поездка(командировка).
На отношения, развития не вижу, попытки будут, но они ни к чему не приведут, мужчина уйдёт из отношений.
тяжкаялюдина
• 19 мая 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Спасибо, очень жаль. Извините, пожалуйста, ещё спрошу: есть давний друг, мы с ним сейчас не общаемся. Милан, 1992 г р, не появится ли он в ближайшем будущем в моей жизни?
тяжкаялюдина
• 19 мая 2024
Ответ дляПасхальний тролік
А у него есть другая женщина? Он не признается просто