тяжкаялюдина• 11 мая 2024
Девочки, кто может посмотреть
Девочки, кто может посмотреть, пожалуйста, произойдёт ли встреча на следующей неделе с загаданным мною мужчиной? У нас как-то будут развиваться дальше отношения( Светлана 43 ). Спасибо большое
Трохи злякана• 11 мая 2024
Ответ дляМама Карло
на следующей неделе и узнаете
У вас дар передбачення!👍
Скоро_вчера• 11 мая 2024
Встреча на следующей недели не состоится, препятствия связанные с работой/денежные дела, какие-то серьёзные проблемы кстати.
В дальнейшем отношения сложатся, отношения будут + мужчина вам будет покровительствовать, брать денежные вопросы и расходы на себя
Единорог помог• 11 мая 2024
Я не посмотрю, но желаю, чтобы всё получилось наилучшим образом! Отпустите свои тревоги, если ваше, то всё будет!
Пасхальний тролік• 11 мая 2024
Встреча будет, но Вы будете не довольны ей.
Мужчина помешан на деньгах, либо статусный. Одни пентаклевые карты выпали.
У Вас много иллюзий в отношении мужчины.
Скоро_вчера• 11 мая 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
І мені, будь ласка, подивіться, чи будуть стосунки з Кирилом.
Нет. Более того вы даже общаться скорее всего вообще не будете. Крах.
Щедрик• 11 мая 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Щота мнєнія гадалок розійшлися. Але зійшлися, що чоловік при баблі. Свєточка дєрзайте!
Удачі вам
Щедрик• 11 мая 2024
Ответ дляСкоро_вчера
А подивіться чи довгий в нас шлюб з Петром)
Скоро_вчера• 11 мая 2024
Ответ дляЩедрик
Некорректный вопрос
Добродійка• 11 мая 2024
Ответ дляЩедрик
У Петра вже вялий
Дама_из_рекламы• 11 мая 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Дякую, а так хотілося кохання).
Скоро_вчера• 11 мая 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Дякую, а так хотілося кохання).
На здоровье я смотреть не буду.
Добродійка• 11 мая 2024
Ответ дляЩедрик
Поки щодня стоїть.
Бачу шо піднімаєте мінетом. Не може 2 палки за раз
Щедрик• 11 мая 2024
Ответ дляДобродійка
Мені 2й раз не влазить)
Скоро_вчера• 11 мая 2024
Ответ дляПарова машина
я ванга в 15 поколении из соседней темы, все произойдет
То вы на евровиденье победу нагадали?
Парова машина• 11 мая 2024
Ответ дляСкоро_вчера
То вы на евровиденье победу нагадали?
я не нагадала, я ее вижу
Дама_из_рекламы• 11 мая 2024
Ответ дляСкоро_вчера
На здоровье я смотреть не буду.
А можете подивитися чи з старшою донькою стосунки покращаться? Чи перестане вона чудити.
Щедрик• 11 мая 2024
Ответ дляДобродійка
А в другу дирку чо не даєте?
Затовстий в нього. Боюсь какашки губити потім
Вільний митець• 11 мая 2024
До конца мая с ним встречи не вижу, максимум в конце месяца будет обещать, что вот-вот.
Отношениями, то, что у вас будет, я не назову. Максимум пару свиданий, а то и одно, возможно секс и на этом всё
В моїй хаті моя правда• 11 мая 2024
Ответ дляПасхальний тролік
А мне, пож, можно посмотреть?
Будет премирение или это уже конец?