Плету интриги• 12 мая 2024
Ваша любимая сказка в детстве
И как она вас характеризует. Слышала, что это как-то взаимосвязано
лаМпочка• 12 мая 2024
Щелкунчик и Мышиный король
Не знаю, как характеризует. Это был триллер моего детства.
Цукрові вишні• 12 мая 2024
Я читала те, которые были в книжном шкафу дома)).
Их было не так много, чтобы был огромный выбор.
Из того, что читала, мне понравился Старик Хоттабыч, Волшебник изумрудного города, Приключения Незнайки.
пані Солоха• 12 мая 2024
Карлик Ніс, Сніжна королева, Білосніжка...До сих пір люблю триллеры, драми, детективи:)
Хома з пастою• 12 мая 2024
Бобик в гостях у Барбоса
Когда научилась читать - Рони, дочь разбойника :)
No problems• 12 мая 2024
Казку не пам´ятаю, але мультик дуже любила про 4 синочка і лапочку дочку
Як він мене характеризує? ХЗ. Ніколи не хотіла стільки дітей
Зубная фея• 12 мая 2024
Попельшка• 12 мая 2024
’Математика пригодится вам в жизни...’ и прочие остросюжетные триллеры от т.н. учителей.
В итоге сказка про математику прошла мимо, зато пригодились история, языки, психология, физкультура, черчение, музыка и география.
Попельшка• 12 мая 2024
Ответ дляNo problems
’Тревога, тревога, тревога, волк унес зайчат!’ оттуда?
Лень и мерзко идти пересматривать.
Каждый раз напеваю в тревогу.
Лень и мерзко идти пересматривать.
Каждый раз напеваю в тревогу.
Гопница-Советчица• 12 мая 2024
Не сказка наверное, не знаю даже как назвать, это мультфильм и у меня была книга такая: мама для мамонтёнка
Гопница-Советчица• 12 мая 2024
Причём реакция была всегда одинаковая, как у мальчика, который просит спеть маму песню про собаку и плачет под песню