Кидстаффовна• 12 мая 2024

Про голубці на цвинтарі вже було?

Два місяці не була на форумі, пропустила чи не було теми?
Проводи, гробки, там.
Астановитесь• 12 мая 2024
Ви їсте?Бо не зрозуміло.

Шикаю і викаю• 12 мая 2024
Ответ дляАстановитесь
Ви їсте?Бо не зрозуміло.
Автор ждёт разрешения
Печенюшка• 12 мая 2024
Було про кількість горілки на одне рило
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3530535
автор Кидстаффовна • 12 мая 2024
Ответ дляАстановитесь
Ви їсте?Бо не зрозуміло.
Тема для тих хто в темі
Эскиз бесконечности• 12 мая 2024
Голубцы никогда не брали на кладбище
Откуда эти темы берутся???
Донецкая область ( на кладбище ходили убирать)
Потом ходили несли клали пасочку, яйца, конфеты и печенье. Еще рюмку наливали
Поговорили с родными и ушли.
ГороховаЯ• 12 мая 2024
Не нравится не смотрите, я думаю что это едят, когда далеко еду со всего мира родственники, и место встречи, кафе и ресторанов раньше было не много и не везде...и соответственно общались поминали ...а если кладбище в 5 минутах от села, то там даже лавок не ставили, так как ходили раз в неделю, а не раз в год
Люблю Украину• 12 мая 2024
Ответ дляГороховаЯ
Так и есть
В село едут с разных городов у нас. И раз в год все знают, что встречаемся на кладбище.
Там стоит большой стол. Ну и едят.
Гомосноб• 12 мая 2024
Никогда не смущает те, кто едят на кладбище. Люди семьями, родственники встречаются на могиле близкого, выпили, потянулись, что плохого?
Найдите того, кого действительно можно осуждать, тех кто от повесток прячется
автор Кидстаффовна • 12 мая 2024
Ответ дляГомосноб
На цвинтарі прячуться?

пАлАвинкА• 12 мая 2024
Ответ дляКидстаффовна
На цвинтарі прячуться?
Там как раз сейчас и не спрячешься. Вчера ходили куча тцк-шников с полицией.
Ужгород• 12 мая 2024
Все делаем согласно традиций. На одном кладбище и голубцы и котлеты, и все остальное. На другом ничего такого нет.
В Киеве, когда к деду прихожу, обязательно рюмочку наливаю, как он просил.
автор Кидстаффовна • 12 мая 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Переодягнених в попів
Пупуговка• 12 мая 2024
Ответ дляГомосноб
Вас, чи що?
Ласковая_львица• 12 мая 2024
На кладовище тільки живі квіти і цукерки, все, пом´янути вдома за обідом.