Началось!
Ответ дляwhenallissaidanddone
Та шо вы перекручиваете.
Типа не поняли о чем я.
Прилетало, ясен пень. Много раз и по жесткому.
Просто страшно, что после белгорода прилетит с утроеной силой.
Типа не поняли о чем я.
По-моему, всем плевать на белгород, там уже всякое-разное было.
Половина рассии вообще порадуется потому что думает, что Белгород - Украина.
whenallissaidanddone• 12 мая 2024
Ответ длячаревна
А до этого, что у нас было? Днепр, Запорожье, Одесса, Харьков...
Удалено администрацией...
мы не злые-мы взаимные.да и при чем тут мы вообще.у нас ничо нет.мы лопатами воюем.и в белгороде выпускные отменили.белгородцы пишут в вк-лучше живого ребенка видеть дома чем мертвого с аттестатом в гробу.так же отменены выпускные в других приграничных регионах
Ответ дляwhenallissaidanddone
Та шо вы перекручиваете.
Типа не поняли о чем я.
Терміново попросіть у куратора нову методичку, ´´атветка´´ - застаріла і вже неактуальна тема
Ответ дляdebor_a
Нічого не дивний, тротил він такий
Чет вспомнилось как якобы наш БПЛА пытался атаковать кремль, а за несколько минут до ’атаки’ по крыше того кремля лазило трое чуваков, местные их засняли и видео мгновенно попало в сеть. Потом эту ’атаку’ кацапы быстро замяли.
Missdior_22• 12 мая 2024
Ответ дляNat-li
А деток как блядгородских жалко, да?
Жалко и их и наших. Мирных. Нигде и никогда не должно быть разрушений, войны, взрывов и смертей. В современном цивилизованном мире. Нигде.
Коваленко
’
А вот и видео обрушения подъезда дома в Белгороде.
Мощность взрыва и близко не соответствует 122-мм реактивному снаряду. Чему соответствует?
Бомбе ОФАБ-500, которые и раньше падали на головы жителей Белгорода, с российских же Су-34-х. Разница лишь в том, что предыдущие разы были без таких последствий.
К тому же, на видео не фиксируется пролёт реактивного снаряда по диагонали, с учётом траектории полёта. Из этого можно сделать вывод, что это могло быть свободное, вертикальное падение бомбы, у которой не раскрылся УМПК.
Сейчас же, когда российские оккупационные войска в приграничье Харьковщины имитируют ’эпическое’ наступление, интенсивность применение ОФАБ-500 с УМПК увеличилась в разы.
Конечно, у жителей Белгорода во всём будут виноваты украинцы, хотя что украинцев, что белгородцев убивают одни и те же люди.’’
’
Missdior_22• 12 мая 2024
Ответ дляVA 11
А уже третий год за что ответка прилетает, не скажете?
Удалено администрацией...