Бояукраїночка• 12 мая 2024

Люблю бедгородское пво. Десятиэтажка разрушена

Началось!
Missdior_22• 12 мая 2024
Ответ дляПарова Машина
Поруч з моїм домом падало не один раз, ніякі наші «атаки» цьому не передували. Як можете це пояснити?
Вы и сами знаете,что русские запускают ракеты
Или прилет, или ПВО неудачно сбило. А за крымский мост в октябре 22 я хорошо помню ответку. И в феврале в Киеве

ОльгаХ• 12 мая 2024
Ответ дляMissdior_22
Желать зла другим=его получать
Так вы на позапрошлой странице уже пожелали. Надеюсь у вас частный дом, а не многоэтажка. Чтоб из за ваших вернувшихся вам слов не пострадали ваши соседи
VA 11• 12 мая 2024
Ответ дляMissdior_22
Удалено администрацией...
А Вы почему не в белгороде? Своим надо помогать.
Missdior_22• 12 мая 2024
Ответ дляNat-li
Хорошо-хорошо. Будет по-вашему. Главное не нервничайте так)

Пс. показательный взрыв рашистского пердака в теме.
Классический случай для изучения)
Я не нервничаю вы верите в победу, так воюйте не на форуме, а на фронте
Клементина• 12 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
Они пишут, не жалко белгородцев, там много хохлов. Придурошные
Шо є, то є!
Я думаю, треба взагалі нах знести той Білгород, бо там одні хіхли.
Парова Машина• 12 мая 2024
Ответ дляMissdior_22
В Харков поїдьте, побудьте місяць, якщо виживете розкажете нам потім, за які такі заслуги наМ така «ответка» КОЖЕН ДЕНЬ
VA 11• 12 мая 2024
Ответ дляMissdior_22
Может, и сами рванули. Русские могут. Нормальный человек не будет радоваться смертям ни в Харькове, ни в Крокусе, ни в белгороде
Нормальный человек смертям в Харькове радоваться не будет, а в Крокусе и белгороде будет.)

Колючая Роза• 12 мая 2024
Карма. За наш Днепр, 14 января
автор Бояукраїночка • 12 мая 2024
бедгород и вчера бомбили.есть погибшие и десятки раненых.горожан развели как лохов еще.зашла русокомпания и втюхала за большие деньги на окна бронестекло)типа безопасность.бедгородцы скупились,поставили и..Саня Эколог
Ну а где шарлатаны которые впаривали бронепленку все окна в дребезги.
Missdior_22• 12 мая 2024
Ответ дляОльгаХ
Я ничего не желала. Я написалая что если прилетит ответка где-то рядом, то подобные радости из-за Белгорода прекратятся. Наверное
Yuljwa• 12 мая 2024
Ответ дляMissdior_22
Нормальный психически здоровый человек не имеет эмпатии к врагам.
Я не писала о радости, но не буду лукавить, мне их не жаль.
Просто это нерационально, наносить такие удары, когда у нас ресурсов нет и каждые боеприпас на счету, потому я не думаю, что это наши.
LudaSHS• 12 мая 2024
Ответ дляMissdior_22
А если в белгороде умрет летчик, что бомбил Харьков, Херсон, можна? Или те что бомбы клепают или части комплектующие? Можна порадоваться? Если на производстве умрет 50 чел, что технику русскую доя фронта ремонтируют? А если умрут женщины, что обшивают военных рф? Или тех что кормят военных, которые идут нас убивать?
Missdior_22• 12 мая 2024
Ответ дляVA 11
Я не русская. У всех свое мнение
Nat-li• 12 мая 2024
Ответ дляMissdior_22
Ответка, марафон, окопы, розовые очки
Ниче не забыла?
ТА7НЯ7• 12 мая 2024
а что в новостях пишут? пишут что єто пво или пишут что єто укринці віаустили?
Incol• 12 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
мы не злые-мы взаимные.да и при чем тут мы вообще.у нас ничо нет.мы лопатами воюем.и в белгороде выпускные отменили.белгородцы пишут в вк-лучше живого ребенка видеть дома чем мертвого с аттестатом в гробу.так же отменены выпускные в других приграничных регионах
В Харкові і прикордонні теж хочуть бачити свої дійтей живими, а не під завалами але третій навчальний рік діти по метро та сховищах. Шкода звісно людей але коли злорадно писали в свої пабліках що ’хахлам так і надо’, то може зараз задумаються, хоча навряд чи там це комусь дано...
Pole• 12 мая 2024
Ответ дляMissdior_22
Желать зла другим=его получать
Нехай же повернеться все зло на рашку!
Like-995b• 12 мая 2024
Ответ дляMissdior_22
Жалко и их и наших. Мирных. Нигде и никогда не должно быть разрушений, войны, взрывов и смертей. В современном цивилизованном мире. Нигде.
Напишите это на их форумах . Не на наших
LudaSHS• 12 мая 2024
Ответ дляMissdior_22
Удалено администрацией...
Вот как тему хотят перевести на внутреннюю политику с Этой атаки на Белгород.
Тем про наши дела и про Зе и про другое - валом.

ОльгаХ• 12 мая 2024
Ответ дляYuljwa
Так белгородцы сами об этом рассказывают постоянно.
Что при их эвакуации очень многие считают из приехавшими из Украины.
Прикиньте как их корежит-то белгородцев) а как ходили твари смотреть «салюты» харьковские.
Побольше таких подъездов им.
автор Бояукраїночка • 12 мая 2024
❗Момент прилета снаряда в дом на Щорса.

Прилёт был на уровне третьего этажа, после чего рухнул весь подъезд.
Веточка сакуры67• 12 мая 2024
Идите в пень, плевать на них. Давайте я вам фоток накидаю с балкона как Липцы утюжат. Каждые 5 минут прилёт.
Missdior_22• 12 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
Можете порадоваться. Я не буду. Но и не посочувствую. Мне все равно
автор Бояукраїночка • 12 мая 2024
посмотри те на сказочных.у них даже укрытий нет.❗Шебекинский ГО и г. Шебекино. Ракетная опасность. По возможности оставайтесь дома. Не подходите к окнам.
VA 11• 12 мая 2024
Ответ дляMissdior_22
Иди уже завалы в белгород разбирать. Жалобщица хренова.
Missdior_22• 12 мая 2024
Ответ дляNat-li
Ответка, марафон, окопы, розовые очки
Ниче не забыла?
Ну так почему вы не на фронте?верите в призрачную победу, а агрессию выплескиваете на форуме?
Like-995b• 12 мая 2024
Ответ дляMissdior_22
Желать зла другим=его получать
Так русские тогда получили по вашему утверждению?
ОльгаХ• 12 мая 2024
Ответ дляMissdior_22
Нормальная вы наша, покиньте тему. Вы нам ненормальным радоваться мешаете
Оленёнок• 12 мая 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Прилететь то прилетело, люди погибли.
Но нам же незамедлительно такая ответка прилетит, что нам мало места будет.
Они ж суки мстительные.
А до этого за что прилетало?
Ирина-bbd0• 12 мая 2024
Mіssdior 22
Лучше вашу бомбу дом или на голову ватноголовой мразоте.ждунихе или внедренышу. Для прозрения и гордости за империю.
Вы уже прям откровенно спалились.желая украинцу кацапскую бомбу ’для прозрения’