Началось!
Missdior_22• 12 мая 2024
Ответ дляПарова Машина
Поруч з моїм домом падало не один раз, ніякі наші «атаки» цьому не передували. Як можете це пояснити?
Вы и сами знаете,что русские запускают ракеты
Или прилет, или ПВО неудачно сбило. А за крымский мост в октябре 22 я хорошо помню ответку. И в феврале в Киеве
Missdior_22• 12 мая 2024
Ответ дляNat-li
Хорошо-хорошо. Будет по-вашему. Главное не нервничайте так)
Пс. показательный взрыв рашистского пердака в теме.
Классический случай для изучения)
Я не нервничаю
вы верите в победу, так воюйте не на форуме, а на фронте
Клементина• 12 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
Они пишут, не жалко белгородцев, там много хохлов. Придурошные
Шо є, то є!
Я думаю, треба взагалі нах знести той Білгород, бо там одні хіхли.
Парова Машина• 12 мая 2024
Ответ дляMissdior_22
В Харков поїдьте, побудьте місяць, якщо виживете розкажете нам потім, за які такі заслуги наМ така «ответка» КОЖЕН ДЕНЬ
бедгород и вчера бомбили.есть погибшие и десятки раненых.горожан развели как лохов еще.зашла русокомпания и втюхала за большие деньги на окна бронестекло)типа безопасность.бедгородцы скупились,поставили и..Саня Эколог
Ну а где шарлатаны которые впаривали бронепленку все окна в дребезги.
Missdior_22• 12 мая 2024
Ответ дляОльгаХ
Так вы на позапрошлой странице уже пожелали. Надеюсь у вас частный дом, а не многоэтажка. Чтоб из за ваших вернувшихся вам слов не пострадали ваши соседи
Я ничего не желала. Я написалая что если прилетит ответка где-то рядом, то подобные радости из-за Белгорода прекратятся. Наверное
Ответ дляMissdior_22
Может, и сами рванули. Русские могут. Нормальный человек не будет радоваться смертям ни в Харькове, ни в Крокусе, ни в белгороде
Нормальный психически здоровый человек не имеет эмпатии к врагам.
Я не писала о радости, но не буду лукавить, мне их не жаль.
Просто это нерационально, наносить такие удары, когда у нас ресурсов нет и каждые боеприпас на счету, потому я не думаю, что это наши.
Ответ дляMissdior_22
А если в белгороде умрет летчик, что бомбил Харьков, Херсон, можна? Или те что бомбы клепают или части комплектующие? Можна порадоваться? Если на производстве умрет 50 чел, что технику русскую доя фронта ремонтируют? А если умрут женщины, что обшивают военных рф? Или тех что кормят военных, которые идут нас убивать?
Missdior_22• 12 мая 2024
Ответ дляVA 11
А Вы почему не в белгороде? Своим надо помогать.
Я не русская. У всех свое мнение
Ответ дляБояукраїночка
мы не злые-мы взаимные.да и при чем тут мы вообще.у нас ничо нет.мы лопатами воюем.и в белгороде выпускные отменили.белгородцы пишут в вк-лучше живого ребенка видеть дома чем мертвого с аттестатом в гробу.так же отменены выпускные в других приграничных регионах
В Харкові і прикордонні теж хочуть бачити свої дійтей живими, а не під завалами але третій навчальний рік діти по метро та сховищах. Шкода звісно людей але коли злорадно писали в свої пабліках що ’хахлам так і надо’, то може зараз задумаються, хоча навряд чи там це комусь дано...
❗Момент прилета снаряда в дом на Щорса.
Прилёт был на уровне третьего этажа, после чего рухнул весь подъезд.
Веточка сакуры67• 12 мая 2024
Идите в пень, плевать на них. Давайте я вам фоток накидаю с балкона как Липцы утюжат. Каждые 5 минут прилёт.
Missdior_22• 12 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
Можете порадоваться. Я не буду. Но и не посочувствую. Мне все равно
посмотри те на сказочных.у них даже укрытий нет.❗Шебекинский ГО и г. Шебекино. Ракетная опасность. По возможности оставайтесь дома. Не подходите к окнам.
Missdior_22• 12 мая 2024
Ответ дляNat-li
Ответка, марафон, окопы, розовые очки
Ниче не забыла?
Ну так почему вы не на фронте?верите в призрачную победу, а агрессию выплескиваете на форуме?
Ирина-bbd0• 12 мая 2024
Mіssdior 22
Лучше вашу бомбу дом или на голову ватноголовой мразоте.ждунихе или внедренышу. Для прозрения и гордости за империю.
Вы уже прям откровенно спалились.желая украинцу кацапскую бомбу ’для прозрения’