Началось!
Ответ дляYuljwa
По-моему, всем плевать на белгород, там уже всякое-разное было.
Половина рассии вообще порадуется потому что думает, что Белгород - Украина.
Понимаю, что вы шутите, но доля правды есть. Один упоротый ватник из Читы мне как-то написал «мало ваш Харьков и Белгород фигачим еще, просто жалеем»
Я зависла. Но он реально считал Белгород Украиной. Подозреваю на забайкалье он такой не один)
Рашисты пишут наша Ольха
’⏺У рф заявили про атаку на Білгород: нібито є влучання в багатоквартирний будинок, обвал під´їзду й жертви
Місцеві телеграм-канали інформують, що на вулиці Щорса снаряд начебто влучив у житловий будинок, внаслідок чого зруйновано цілий під´їзд, а також є пошкодження на проїжджій частині цією ж вулицею. На вулиці Благодатна нібито горить автомобіль.
Повідомляють, що буцімто загинули щонайменше 4 людини, 21 особа постраждала. Канал пише, що попередньо удар був здійснений РСЗВ ’Вільха’.
Очільник області заявив, що Білгород та Білгородський район начебто зазнали масованого обстрілу з боку ЗСУ.
муха не пролетит .красные линии.ядерка.впереди планеты всей.великодержавие.серая зона.эсвэо идет по плану.
Ответ дляMissdior_22
Удалено администрацией...
Ну какая ответка?
Как можно в это верить?
Есть просчитанные заранее операции, спланированные за недели ракетные атаки.
Это чистый и голый прагматизм.
Прям военному командованию парашки так станет жаль усопших, что они решат мстить злым хохлам.
Какие-то масштабные проекты - крокус, крымский мост и т.д. могут и сами рвануть, чтобы подтянуть под заранее спланированные акции геноцида. Но несколько человечков в Белгороде далеко не сакральные жертвы.
Как можно в это верить?
Это чистый и голый прагматизм.
Клементина• 12 мая 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Прилететь то прилетело, люди погибли.
Но нам же незамедлительно такая ответка прилетит, что нам мало места будет.
Они ж суки мстительные.
Та!
Нам і без ’мщєнія’ прилітає
Ответ дляLudaSHS
Коваленко
’
А вот и видео обрушения подъезда дома в Белгороде.
Мощность взрыва и близко не соответствует 122-мм реактивному снаряду. Чему соответствует?
Бомбе ОФАБ-500, которые и раньше падали на головы жителей Белгорода, с российских же Су-34-х. Разница лишь в том, что предыдущие разы были без таких последствий.
К тому же, на видео не фиксируется пролёт реактивного снаряда по диагонали, с учётом траектории полёта. Из этого можно сделать вывод, что это могло быть свободное, вертикальное падение бомбы, у которой не раскрылся УМПК.
Сейчас же, когда российские оккупационные войска в приграничье Харьковщины имитируют ’эпическое’ наступление, интенсивность применение ОФАБ-500 с УМПК увеличилась в разы.
Конечно, у жителей Белгорода во всём будут виноваты украинцы, хотя что украинцев, что белгородцев убивают одни и те же люди.’’
’
да там тротила 500 а то и тысча.там постоянно им на голову свои же самолеты скидывают.это не пво ракета.
Missdior_22• 12 мая 2024
Ответ дляNat-li
Да знают тут это уже все. Причем рашабот. Так что заканчивайте уже с этими всхлипываниями за блядгородцами.
Удалено администрацией...
Ответ дляОльгаХ
Так белгородцы сами об этом рассказывают постоянно.
Что при их эвакуации очень многие считают из приехавшими из Украины.
Ответ длячир
Сегодня вата писала что из приграничных районов Харьковщины эвакуируются только ’предатели’, а ’порядочным людям’ нечего бояться рос. армии в тех краях.
Так тут были посты, чтоб люди остались в оккупации и потом ехали заграницу. Сама читала. Мол, в окупации все оки, и сразу денег дадут? На билет в Ес?
Ага , остаться в Вовчанське, у фронта.. 🙁
Missdior_22• 12 мая 2024
Ответ дляYuljwa
Ну какая ответка?
Как можно в это верить?
Это чистый и голый прагматизм.
Как можно в это верить?
Это чистый и голый прагматизм.
Может, и сами рванули. Русские могут. Нормальный человек не будет радоваться смертям ни в Харькове, ни в Крокусе, ни в белгороде
Парова Машина• 12 мая 2024
Ответ дляMissdior_22
Удалено администрацией...
Поруч з моїм домом падало не один раз, ніякі наші «атаки» цьому не передували. Як можете це пояснити?
Belosnezka1980• 12 мая 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Прилететь то прилетело, люди погибли.
Они ж суки мстительные.
Ви можете поїхати і з ними домовитись, що ми не будемо їх ображати, якщо вони згинуть з нашої землі.