Бояукраїночка• 12 мая 2024

Люблю бедгородское пво. Десятиэтажка разрушена

Началось!
Атланта• 12 мая 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
а зачем говорят что их пво сработало? могли бы сразу сказать что наша ракета
Так на автомате. У них всегда «сработало» и всегда они отражают все атаки. Иначе придется объяснять, почему город не в безопасности и почему не сработало.

Zelenkа• 12 мая 2024
Ответ дляМимо_шла
Я не испытываю чувства радости от того,что там погибли люди, но я не испытываю и чувства жалости.
Наверное эмоционально я уже отъехала кукухой😢
Ні, ви якраз нормальна. Просто механізм співчуття заблоковано фото з Бучі і інших міст.
frumoasa17• 12 мая 2024
Ответ дляjulia_kid
Вообще-то не понятно , подрыв как бы изнутри . Скорее сами себя подорвали .
Но радоваться смертям - люди вы не люди !
А вони хіба люди? Ні, так, створіння якісь. І додам, що жаль що тільки один під´їзд. Треба ще
Falcon82• 12 мая 2024
Ответ дляalex-3f3c
Херня на посном масле, фсб хайпанула, непонятно зачем, чисто для картинки? людей пострадало минимум, обратите внимание что завалилась лестничная площадка, и лифтовая шахта, а квартиры не пострадали
А сам факт того, що це може бути і у них? Що можеш здохнути в один момент у власній квартирі.
Nat-li• 12 мая 2024
Ответ дляVA 11
Ага. Цветы понесем к посольству рассеи.)
Ну она может и понесет. Не удивлюсь.
ПЛЮС-МИНУС• 12 мая 2024
Ответ дляFalcon82
как говорит один наш знакомый, когда в рашке прилёты - это их там разорвало от гордости за Крымнаш, меньше нужно радоваться.
Remensa• 12 мая 2024
Ответ дляjulia_kid
Вам багато чого здається , я в тему не прийшла виправдовуватись . Я написала тільки одне - що не можна ставати такими нелюдами . Сповзали в таке дно , прирівнюватись до них . А наші люди вже і життя моє залізли і ярлики навіщали , але мені все одно . То ваше нутро і ваше життя .
Знаєте, коли горіла Зимняя вишня, я ридала. Я навіть носила квіти до посольства. Коли горіла Хромая Лошадь, я теж плакала. Мені шкода дітей з Беслану.
А потім був приліт у Вінниці і загинула дівчинка, яка просто гуляла з мамою в центрі. І радість під фото,де видно її ніжку. Там писали справжні люди, у яких є дітиі онуки. І вони раділи.
Тепер мені насрати, я кожен день бажаю всім без винятку росіянцям , щоб вони жили в муках. Щоб бачили,як страждають їх діти.
Може тоді дійде, що війна - це не квартири і машини. Війна - це страшно.

Milanaher• 12 мая 2024
Ответ дляИошши
Понятно, что это ваша работа, но все равно, как вы не боитесь радоваться смертям людей? Даже если не верите в Бога, есть же законы Вселенной
Интересно как работают эти законы? Радоваться смерьтям низзя, а убивать можно? Вы точно по правильным законам живете?
VA 11• 12 мая 2024
Ответ дляИошши
Я сочувствую всегда, люди не виноваты, что оказались в этом замесе
Где на рососии люди? Медведи есть, собаки, коты, белки. Людей нет .
Yuljwa• 12 мая 2024
Ответ дляPANTERA_KET
У нас точно так же дом на победе..не рухнул, и у них не рухнет... я не радуюсь.... прилетит по нам многократно....лучше б в завод с топливом срекошетило..
Понятно, что лучше, кто ж спорит?
Только почему после завода с топливом не прилетит многократно?
Все ж таки завод на россии куда выше котируется человеческих жизней
Remensa• 12 мая 2024
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
ракета коварно подползла к подъезду и взорвалась.
Якщо та ебєнзя про комарів на засіданні ООН розповідала, то я не здивуюсь такій версії
Julia -e9ee• 12 мая 2024
Ответ дляjulia_kid
Белгород вообще стереть надо, чтоб дома целого не осталось.
lyudai• 12 мая 2024
Ответ дляjulia_kid
У Вас стокгольмский синдром?
opium_black• 12 мая 2024
Ответ дляalex-3f3c
А мне кажется, что именно квартиры. На фото с разрушениями видно внешнюю сторону дома, без обоев и без перекрытий. Именно наружная стена. Стояли два дома впритык, возможно с небольшим расстоянием между друг другом, в углу дома не могло быть шахты лифта и лестничной клетки, там всегда квартиры
Клементина• 12 мая 2024
Ответ дляRemensa
+
А мене ось це фото ’расчєловєчіло’
Я просто бажаю русні того самого.
Ось так сидіти і тримати за руку свою дитину
автор Бояукраїночка • 12 мая 2024
’Гладков,скатина,денег давай!Мы уезжаем!Обеспечивай нам жилье и пропитание!’’Приму белгородскую семью,в свой дом 100км от Москвы,старый,деревянный,удобства на улице,холодная вода,есть большой участок,можно работать!’’Белгород,держись!Спаси ГОСПОДИ и Сохрани!Мы с вами!’’Никаких выпускных!Лучше живой ребенок дома,чем мертвый в аттестатом в гробу!’
alex-3f3c• 12 мая 2024
Ответ дляopium_black
та видно на первом фото, розовые стены и элекрощитовые, что у всех в квартирах стены одинакового цвета?
VA 11• 12 мая 2024
Ответ дляКлементина
+
А мене ось це фото ’расчєловєчіло’
Я просто бажаю русні того самого.
Таких фото десятки тысяч.(
Горіти рассєйській мразоті у пеклі!
Карина250• 12 мая 2024
Странно, что не пишут сколько погибших.
Сложились 10 этажей, а пишут 20 пострадало
А погибших нету что ли?

lyudai• 12 мая 2024
Ответ дляjulia_kid
Я что-то не то пишу ? Для меня дико видеть как люди радуются смертям .
Да не радуемся мы.
Мы наслаждаемся чувством удовлетворения)
VA 11• 12 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
Блд, аж слёзы на глаза навернулись. Так жалко!)
Zelenkа• 12 мая 2024
Ответ дляКарина250
Странно, что не пишут сколько погибших.
А погибших нету что ли?
У них же ’потерь нет’ ніколи
ПЛЮС-МИНУС• 12 мая 2024
цитатка с ЯПа:
Если атаки на военные заводы, НПЗ, аэродромы еще можно логически объяснить военной необходимостью, то рандомные обстрелы жилых кварталов Белгорода объяснению не поддаются. Всем прекрасно известно, что в Белгороде нет никаких узлов обороны наших войск, они все вынесены за городскую черту. В городе нет оборудованных огневых позиций в отличии например от того же Харькова и с военной точки зрения обстрелы Белгорода являются ни чем иным как военным преступлением и терроризмом.
_______________
он дурачок? в Белгороде ничего нет?
военное преступление и терроризм... мы творим военные преступления, обороняясь. вот же террористы какие.
mymoly• 12 мая 2024
Ответ дляjulia_kid
А тем кто смеется над смертями покоя не будет .
А тим кому пофіг на їх під´їзди та них самих. Ніякої емоції, взагалі
VA 11• 12 мая 2024
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
цитатка с ЯПа:
_______________
он дурачок? в Белгороде ничего нет?
Как нет????? В том доме иранские инструктора сидели!
Татьяна-57fb• 12 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
в вк паника .под завалами люди.опасность что весь дом рухнет.прямое попадание.выходной день.все дома.с детьми
давно пора чтоб рухнул и не один дом и в моцкве тоже
lyudai• 12 мая 2024
Ответ дляBelosnezka1980
Не нервуйте, бо тахікардія почнеться.
Нєєє, тахікардія - то у неї від йоги) А тут вже розрив тильної частини намічається.
opium_black• 12 мая 2024
Ответ дляalex-3f3c
Все правильно вы пишите. От щитовых было две квартиры в сторону. Это угол дома
alex-3f3c• 12 мая 2024
это или удачное совпадение или для чего-то взорвали но чтоб минимизировать жертвы, вот если бы завалился ряд на метров 10 вправо или влево, гле жилые помещения - тогда была бы настоящая гойда, а так там возможно даже без жертв обошлось, ну разве что кто-то вышел на верхних этажах покурить, тот кто в лифте ехал мог и не пострадать
ТА7НЯ7• 12 мая 2024
Ответ дляYuljwa
В любимом вами СССР во время ВОВ воюющие возвращались домой с украшениями, картинами, игрушками!, техникой и т.д. из Германии, отобранной у ограбленных и убитых часто немецких женщин и детей.
’Привез дедушка во время войны из Германии ’ - это прям традиционная формулировка.
Как вы думаете, почему не порицалось, наоборот, гордились?
Потому что никому в голову не приходило испытывать эмпатию к врагам и навязывать это другим.
Если вы такая чувствительная натура, вы можете просто не заходить в такие темы, чтобы не расстраиваться.
Ну да, ....правда мой вывез завод опель