Бояукраїночка• 12 мая 2024

Люблю бедгородское пво. Десятиэтажка разрушена

Началось!
Пиона• 12 мая 2024
Що посієш - те пожнеш. Так відбувається закономірно, коли йдеш війною на чужу мирну країну.

Missdior_22• 12 мая 2024
Ответ дляVA 11
Затем, что эти падлы теперь мертвые и не пойдут нас убивать. Так нормально?
Мирняк идёт убивать?всем уже Там надоела спецоперация, в больших нормальных городах, как и наши так и их не хотят воевать
Пиона• 12 мая 2024
Ответ дляMissdior_22
Да. Радоваться разрушениям где-то там,не замечая своих это днище
Дніще- це не розуміти причинно-наслідкові зв’язки!
ОльгаХ• 12 мая 2024
Ответ дляMissdior_22
Ох и дно..
И вы обмарались вся в белом, ага)
чаревна• 12 мая 2024
Ответ дляMissdior_22
Потому, что сидите за чужими спинами
Missdior_22• 12 мая 2024
Ответ длячаревна
Потому, что сидите за чужими спинами
Кто сидит?
ТА7НЯ7• 12 мая 2024
Ответ дляПиона
Поки мирні громадяни країни агресорки не відчують на собі прильоти, їх буде все влаштовувати. А так може задумаються, чи потрібна їм війна. Вони можуть це зупинити хоч сьогодні, вивівши війська свої з нашої країни.
нет, не задумаются . эта нация неисправима! сначала они говорили мы вас спасаем, потом вы сами себя бомбите, а сейчас они желают только смерти нашей и всё больше уверены что карлик прав что нас уничтожают....даже кто раньше сомневался в его правильности сво.... А нас харьковчан ненавидят больше чем остальных и предвкушают как возьмут и бесплатно заберут наши квартиры..

Даксо• 12 мая 2024
Ответ дляNat-li
Ответка, марафон, окопы, розовые очки
Ниче не забыла?
’ни конца ни краю’©
чаревна• 12 мая 2024
Ответ дляMissdior_22
Кто сидит?
Вы сидите в больших городах, ваши же слова
Nat-li• 12 мая 2024
Ответ дляMissdior_22
Ни разу вас не видела в темах о наших обстрелах, как и в хвылювалках.
Манула• 12 мая 2024
Ответ дляMissdior_22
Так набридло, що вони в більшості підтримують путіна з його вічною війною?
Missdior_22• 12 мая 2024
Ответ дляNat-li
Я не бот,как вы, чтоб сидеть и читать советчицу от корки до корки.
Пиона• 12 мая 2024
Ответ дляТА7НЯ7
Не візьмуть - подавляться. А ось коли будуть давитися, зрозуміють, що може ну його на фіг ту війну? Може жити в своїй країні, нє?
автор Бояукраїночка • 12 мая 2024
понеслись свечи заупокойные.но страдает только белгород.в москве шабаш.награждают кого то.
Даксо• 12 мая 2024
Ответ дляMissdior_22
Вы петушиный ветеринар? Ну подохли кацапы, мелочь, а приятно. Жаль только что так мало
Анастасия К.• 12 мая 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Прилететь то прилетело, люди погибли.
Но нам же незамедлительно такая ответка прилетит, что нам мало места будет.
Они ж суки мстительные.
А без ответки нас не лупят что ли?
ТА7НЯ7• 12 мая 2024
Ответ дляVA 11
та ну если б там на военную часть упало то логично..... а так я сужу по своему подьезду . у нас среди призовников потенциальных только нарик и алкаш(их даже тцк отпускает). остальные многодетные и пенсы.... так мы не знаем кто в ом подьезде жил....в том блядграде
Ирина-bbd0• 12 мая 2024
Ответ дляТА7НЯ7
автор, вы в каком городе? Я вот в харькове абсолютно не радуюсь..... отдуваемся за все их негаразды мы. лучше б прилетало на нефтеперерабатывающие и оборонные предприятия, а не в жилые дома. Для нас бы был толк. а так что мне от смертей горожан....
Вы взагалі такая сердобольная.аж жуть
космея• 12 мая 2024
Ответ дляAlena.i
Шкода один під´їзд
І якось так рівненько. Що не могло воно якось так хоч на декілька під´їздів.

автор Бояукраїночка • 12 мая 2024
ВСЕ ДЕВКИ.РУХНУЛА КРЫША.ПОД ЗАВАЛАМИ УЖЕ СПАСАТЕЛИ И ВОЛОНТЕРЫ Крыша многоквартирного жилого дома в Белгороде обрушилась, под завал попали несколько спасателей, сообщил корреспондент ТАСС.
VA 11• 12 мая 2024
Ответ дляMissdior_22
А кто? путин и шойгу? Когда не хотят воевать, то сидят дома. Может ещё их пилоты из самолётов ракеты на нас не бросают?
Клементина• 12 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
Это Агонь!
Спасибо, Маня, за хорошие новости
Nat-li• 12 мая 2024
Ответ дляMissdior_22
Конечно-конечно))
ТА7НЯ7• 12 мая 2024
Ответ дляПиона
та дай Бог! но у нас в зсу недобор.....
Soufit• 12 мая 2024
Ответ дляПарова Машина
За таке можна і 50 грам випити
І паскою заїсти))
автор Бояукраїночка • 12 мая 2024
Думаю что за сегодня и вчера на сто могил увеличиться опять белгородское кладбище.раненых в разы больше.
ОльгаХ• 12 мая 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Вы взагалі такая сердобольная.аж жуть
Ну да, танюша совсем не палится)
VA 11• 12 мая 2024
Ответ дляТА7НЯ7
Щас заплАчу.
Soufit• 12 мая 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Прилететь то прилетело, люди погибли.
Они ж суки мстительные.
Ми тут до чого? Вони самі себе
Alena.i• 12 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
Це їм за те, що обстрілюють наших рятувальників