Началось!
Missdior_22• 12 мая 2024
Ответ дляVA 11
Затем, что эти падлы теперь мертвые и не пойдут нас убивать. Так нормально?
Мирняк идёт убивать?всем уже Там надоела спецоперация, в больших нормальных городах, как и наши так и их не хотят воевать
Ответ дляПиона
Поки мирні громадяни країни агресорки не відчують на собі прильоти, їх буде все влаштовувати. А так може задумаються, чи потрібна їм війна. Вони можуть це зупинити хоч сьогодні, вивівши війська свої з нашої країни.
нет, не задумаются . эта нация неисправима! сначала они говорили мы вас спасаем, потом вы сами себя бомбите, а сейчас они желают только смерти нашей и всё больше уверены что карлик прав что нас уничтожают....даже кто раньше сомневался в его правильности сво.... А нас харьковчан ненавидят больше чем остальных и предвкушают как возьмут и бесплатно заберут наши квартиры..
Missdior_22• 12 мая 2024
Ответ дляNat-li
Ни разу вас не видела в темах о наших обстрелах, как и в хвылювалках.
Я не бот,как вы, чтоб сидеть и читать советчицу от корки до корки.
Ответ дляТА7НЯ7
Не візьмуть - подавляться. А ось коли будуть давитися, зрозуміють, що може ну його на фіг ту війну? Може жити в своїй країні, нє?
Анастасия К.• 12 мая 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Прилететь то прилетело, люди погибли.
Но нам же незамедлительно такая ответка прилетит, что нам мало места будет.
Они ж суки мстительные.
А без ответки нас не лупят что ли?
Ответ дляVA 11
та ну если б там на военную часть упало то логично..... а так я сужу по своему подьезду . у нас среди призовников потенциальных только нарик и алкаш(их даже тцк отпускает). остальные многодетные и пенсы.... так мы не знаем кто в ом подьезде жил....в том блядграде
Ирина-bbd0• 12 мая 2024
Ответ дляТА7НЯ7
автор, вы в каком городе? Я вот в харькове абсолютно не радуюсь..... отдуваемся за все их негаразды мы. лучше б прилетало на нефтеперерабатывающие и оборонные предприятия, а не в жилые дома. Для нас бы был толк. а так что мне от смертей горожан....
Вы взагалі такая сердобольная.аж жуть
ВСЕ ДЕВКИ.РУХНУЛА КРЫША.ПОД ЗАВАЛАМИ УЖЕ СПАСАТЕЛИ И ВОЛОНТЕРЫ Крыша многоквартирного жилого дома в Белгороде обрушилась, под завал попали несколько спасателей, сообщил корреспондент ТАСС.
Клементина• 12 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
Это Агонь!
Спасибо, Маня, за хорошие новости
Думаю что за сегодня и вчера на сто могил увеличиться опять белгородское кладбище.раненых в разы больше.
Ответ дляТА7НЯ7
Щас заплАчу.