Вам телефонограмма• 12 мая 2024
Как вам победитель евровидения?
Вообще не понимаю чего его выбрали
Карусель-весель• 12 мая 2024
Да, это ЛГБТ -щина
Конкурсная песня The Code рассказывает о поиске своей идентичности и свободе после принятия своей личности.
Сам исполнитель себе не может идентифицировать ни как мужчину , ни как женщину
Раз одела не бу• 12 мая 2024
Скрєпами тхнуло) До речі, де почитати вий на болотах, хто знає?
Кто крайний?• 12 мая 2024
Я була не за нього, але розумію, чому його витягло журі, у нього дуже складна і при цьому гарно, технічно виконана пісня.
Вам телефонограмма
• 12 мая 2024
Ответ дляOlenaMriya
Ещё одна кацапская сущность обьявилась
Вы болеете ?
Ms. Анонимная• 12 мая 2024
Пісня жахлива. За що дали 1 місце загадка. Мені сподобалась Арменія та Греція. Розчарувала Англія в цьому році
Матраскин Брат• 12 мая 2024
Нам нав´язують таку ганебну ’культуру’, щоб ми всі звикали, що це нормально
Раз одела не бу• 12 мая 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Тримайтеся 💪
ЗавЛабСнаб• 12 мая 2024
Я за него голосовала, голос шикарный, у меня если что музыкальное образование
Копуша• 12 мая 2024
Ответ дляРаз одела не бу
на болотах не знаю, а вот в ютубе на канале евровидения - валом их говняных комментов. довольные, типа, что больше не принимают участия.
ЗавЛабСнаб• 12 мая 2024
Ответ дляКопуша
И мы довольные что они не принимают участие
БезникаЯ• 12 мая 2024
Ответ дляМатраскин Брат
А кто сказал, что быть как вы это нормально?
Раз одела не бу• 12 мая 2024
Ответ дляКопуша
Я два дні біг за вами, щоби сказати, як ви мені байдужі?))
Продавчиня кіз• 12 мая 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Сто років назад жінкам не можна було голосувати, а рабство було нормою , але чомусь зараз ви це нормою не вважаєте.
Виктория-1980• 12 мая 2024
Очень крутая песня, и парень(или нет
) милаха, и вокал топ, и классно с этой тарелкой (типа) сделали. Но больше всего насмешили фины))))))))
Морковку дай• 12 мая 2024
Евровидение стало конкурсом фриков. Пропаганда лгбт и прочий треш.
СпайдерВумен• 12 мая 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Могу принести комментов из ВК
Мольфарочка• 12 мая 2024
Гарно дівчина співала, то і перемогла. Правда голос, ніби як чоловічий.
интайм_не_предлагать• 12 мая 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Баба Диор уже высказалась))). Это я про шепелявую рудковскую.