Я не в теме• 27 февраля 2014

Хотелось бы услышать ваши отзывы об детской обуви Cool Club

Почемучечка• 27 февраля 2014
была летняя обувь. Хорошая, не убилась.

katie-k• 27 февраля 2014
были сандалии у дочки - ОЧЕНЬ понравились

и сапоги резиновые - плохие, треснули (
автор Я не в теме • 27 февраля 2014
Ответ дляkatie-k

и сапоги резиновые - плохие, треснули (
А чья это обувь? Америка?
OksiNov• 27 февраля 2014
Сапоги были - отстой
автор Я не в теме • 27 февраля 2014
а что лучше суперфит или кулклаб? может кто то носил то и другое? тк мы носили только первые.
...ir4uk...• 27 февраля 2014
Постоянно своим покупаю в Польше и не дорого,удобно и красиво)
Мандолина Бу• 27 февраля 2014
Пока не скажу.купила в смике на распродаже сыну две пары летних пока не носили,но красивые я довольна.а дочке взяла ботинки на следующую зиму.
И.О. человека• 27 февраля 2014
у нас сын демисезонные ботинки носит второй сезон, нареканий нет.
Играюся• 27 февраля 2014
Ответ дляЯ не в теме
Однозначно лучше Суперфит - это я про сапоги

Апрель Ивановна• 27 февраля 2014
конечно суперфит, их даже сравнивать нельзя. небо и земля. Кул клаб отстой, сандали подошва тяжелая, пошиты коряво.