Я не в теме• 27 февраля 2014
Хотелось бы услышать ваши отзывы об детской обуви Cool Club
Я не в теме
• 27 февраля 2014
Ответ дляkatie-k
были сандалии у дочки - ОЧЕНЬ понравились
и сапоги резиновые - плохие, треснули (
А чья это обувь? Америка?
Я не в теме
• 27 февраля 2014
а что лучше суперфит или кулклаб? может кто то носил то и другое? тк мы носили только первые.
Мандолина Бу• 27 февраля 2014
Пока не скажу.купила в смике на распродаже сыну две пары летних пока не носили,но красивые я довольна.а дочке взяла ботинки на следующую зиму.
Играюся• 27 февраля 2014
Ответ дляЯ не в теме
Однозначно лучше Суперфит - это я про сапоги
Апрель Ивановна• 27 февраля 2014
конечно суперфит, их даже сравнивать нельзя. небо и земля. Кул клаб отстой, сандали подошва тяжелая, пошиты коряво.