Анонім Перший• 12 мая 2024
Что можно дать собаке от клещей недорого!
Всегда вовремя даём симпарику, сейчас нет возможности потрапить 400 грн, через неделю да, но срок уже закончится, чем можно заменить на неделю? Может капельки есть? Какие хорошие и недорого
Повелитель бітка• 12 мая 2024
Укол пиростопа, перед этим уколов препарат для печени + димедрол (антигистамин). Все остальное, увы, не работает на 100 процентов. Убедилась на своих обработанных собаках, которые осенью и весной ’обрадовали’ пироплазмозом.
По стоимости все вместе - 100 грн. на собаку около 10 кг.
Дай подивлюся• 12 мая 2024
Зареклась что то советовать, этими хэйтами. Откройте зоомагазин, отфильтруйте и найдете по своим деньгам.
Анонім Перший
• 12 мая 2024
Ответ дляДай подивлюся
Не поняла Вас
Дивне створіння• 12 мая 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Это ж, вроде как, схема лечения пироплазмоза. Которая сильно бьет по печени и без подтвержденного диагноза ее не делают
Дивне створіння• 12 мая 2024
Автор, такая экономия может боком выйти.
Нексгард немного дешевле. Защищает нормально, но 28 дней (симпарика месяц спокойно). В шиншилке приятные цены.
Я бы в такой ситуации в кредит влезла.
Дай подивлюся• 12 мая 2024
Ответ дляАнонім Перший
Не поняла Вас
Запрос в гугл, от блох и клещей. Пару десятков предложений это будет симпарика, бравекто и нексард. Потом пойдут бюджетные варианты.
Зайдя на страницу любого зоомагазина, можно отфмльтровать по бюджету
Крем для арбуза• 12 мая 2024
загуглите: спрей от клещей с перметрином для собак
я себе собираюсь такой покупать - брызгать на обувь и одежду до колен, когда буду идти в лес. перметрин парализует и убивает насекомых.
Повелитель бітка• 13 мая 2024
Ответ дляДивне створіння
Это единственный вариант 100-процентной гарантии от пироплазмоза. Делается два раза в год, в сезон. Колется обязательно с гепатопротекторами и антигистаминными.