Телефон Рубика• 12 мая 2024

Где искать любовника?

Нормального. Адекватного. Замуж мне не нужно. Люблю нимагу - тоже не нужно. Мне нужен хороший секс и больше дружеские отношения. Я понимаю, что таких вопросов тут было много. Но все таки, хоть теоретически, давайте порассуждаем.
ЛолитаНеРазлита• 12 мая 2024
Ответ дляТелефон Рубика
он женат?
,

автор Телефон Рубика • 12 мая 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Да, через 15 минут. Много говорили. Хочет пригласить на кофе, познакомиться, в понедельник.
Классно. Удачи Вам. Отпишитесь потом) Можно в этой теме
автор Телефон Рубика • 12 мая 2024
Ответ дляКучМала
Прогуляемся, сделаете для себя выводы
много советчиц напрогуливали?
КучМала• 12 мая 2024
Ответ дляТелефон Рубика
много советчиц напрогуливали?
)) нет, я переборчивый
ЛолитаНеРазлита• 12 мая 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Если решусь встретиться, то отпишусь). Пока сомневаюсь. Напор сильный, много слов, не замолкает совсем, со мной нужно спокойнее)
автор Телефон Рубика • 12 мая 2024
Ответ дляКучМала
)) нет, я переборчивый
Оно и видно.

https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-80564227
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-79229048
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-79410771

Я могу еще накопать тем . Но мне лень...
КучМала• 12 мая 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Оно и видно.

Это ж не значит что после каждой темы была встреча ))
Вся серьезность девушек найти любовника разбивается после того, как скинул телеграмм, дальше тишина… )))

КучМала• 12 мая 2024
Ответ дляТелефон Рубика
много советчиц напрогуливали?
Так что? Ждать Ваших сообщений в телеграмм? 😉
Хвець-тець• 12 мая 2024
Ответ дляКучМала
не ждите, даже те кто ищут для секса, не хотят это слышать сразу в лоб
КучМала• 12 мая 2024
Ответ дляХвець-тець
А я на секс и не приглашал. Для знакомства пригласил на прогулку
Паспортний стіл• 12 мая 2024
Ответ дляТелефон Рубика
а резина есть резина
Не всегда помогает
Паспортний стіл• 12 мая 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А, вот вчера случай был. Стояла возле Метро, ждала отбоя тревоги. Подошёл к моей машине издалека разговор начал, море комплиментов, и таки добился номера телефона.
Совет-улыбайтесь, общайтесь, будьте на позитиве. Сами тогда липнут, как пчелы на мед
А вы замужем?
Паспортний стіл• 12 мая 2024
Автор, была такая же проблема, искала любовника :-)))
автор Телефон Рубика • 12 мая 2024
Ответ дляПаспортний стіл
и как? Нашли?
Kicuna• 12 мая 2024
Ответ дляТелефон Рубика
и как? Нашли?
Ой, долгая история...
Напишите в личку, пообщаемся
Міняйловна• 12 мая 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Оно и видно.

Вы его заранее ревнуете? Вам нужно почесать отверстие, ему пыцюрину. Вы в поиске, и, он. Что еще нужно. А потом как в классике:
Чтоб в одиночестве не кончить веку,
Красавица, пока совсем не отцвела,
За первого, кто к ней присватался, пошла:
И рада, рада уж была,
Что вышла за калеку.
автор Телефон Рубика • 12 мая 2024
Ответ дляМіняйловна
Чтоб в одиночестве не кончить веку,
Красавица, пока совсем не отцвела,
И рада, рада уж была,
Что вышла за калеку.
Вы со второго аккаунта строчите?
Я не буду писать чуваку, который годами ищет бабу на Советчице. Смысл моей темы в другом.
Міняйловна• 12 мая 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Вы со второго аккаунта строчите?
С третьего... )))) Окстись, умница. Да по мне хоть с Шариком дворовым, твой тир тебе и выбирать. )))
Гарачий Чокалад• 12 мая 2024
Ответ дляДа будет так
Потом отдышка, давление и кома.
Він же й турбується, щоб в дами цього всього не сталось, бо відкачувати потім

Гарачий Чокалад• 12 мая 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Не знаю. Не искала, сам нашел. Клиент нашей фирмы. Долго добивался, обаял, окутал вниманием и не сдержалась. Замуж не хочу. И так хорошо.
Мого брата так пацієнтка обхожувала, довго добивалась і таки добилась свого не дивлячись на те, що сама заміжня, а в брата двоє дітей
автор Телефон Рубика • 12 мая 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Цікаво. І як вони зараз?
Гарачий Чокалад• 12 мая 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Цікаво. І як вони зараз?
2 роки вже разом, старший каже , що хоче щоб тьотя була його мамою
Коник-стрибунець• 12 мая 2024
Ответ дляKicuna
Ой, долгая история...
Напишите в личку, пообщаемся
Пишіть тут, всім цікаво
Паспортний стіл• 12 мая 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Пишіть тут, всім цікаво
Это не для общего обсуждения.
Если интересно, пишите в личку.
Хвець-тець• 12 мая 2024
Ответ дляКучМала
вы пишите в темах, где дамы ищут любовника для секса. не секрет что многие мужчины сейчас готовы действовать только тогда, когда уверены что секс получится. а когда полная неопределенность - в лень напрягаться даже
КучМала• 12 мая 2024
Ответ дляХвець-тець
Если я пишу в теме, где девушки ищут секс, это еще не означает что у нас будет взаимная симпатия и это случится, а означает лишь то, что наши желания совпадают и на этой почве может быть знакомство.
AmazingLady• 12 мая 2024
Ответ для taka
еще важно, чтоб вас ничем не ’наградил’. Дружеские отношения - это, конечно, хорошо, но сифилис есть сифилис.
Вас часто награждали сифилисом?
AmazingLady• 12 мая 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вы стояли и улыбались возле машины?
ЛолитаНеРазлита• 12 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Вы стояли и улыбались возле машины?
Нет, я чуть не сломала дверь, не знала, что закрыта, подошли мужчина и женщина, начали шутить Я в хорошем настроении пошла в машину, не знаю, может улыбалась. Села с открытым окном и смотрела в телефон. Он подошёл. Сначала что-то насчёт телефона шутил, что все сидят в них, а потом сказал, что я шла, такая светлая, позитивная, не удержался, чтобы не подойти
ЛолитаНеРазлита• 12 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Вы стояли и улыбались возле машины?
*Дверь супермаркета. Чуть не врезалась в нее😂