Дама_с_коготками• Изменено 12 мая 2024
Посмотрите со стороны на поведение мужчины.
Девочки. Кто в теме. У меня нет большого опыта отношений с мужчинами. Поэтому иду к вам, мои дорогие) Знакомство на СЗ. Почти ровесники. Ему 33, мне 34. Я в разводе. Он не был женат. Встречаемся 2 месяца. Я сразу удалилась из СЗ. Он сказал, что тоже. Я не проверяла. Случайно увидела вкладку на тел, промолчала. Потом зашла на тот СЗ. Зарегистрировлась там опять. И написала ему. Он ответил быстро, почти сразу. Оказывается, он одинок, бедный. И в поиске. Но фото у него другое, не то что было при нашем знакомстве. При встрече я выдала ему все - ответ убил: не знаю кто это. Но это не я))) Прижала к стене, не раскололся. Наоборот клялся чем-то там, и уверял меня что это какая-то ошибка, это был не он!!! Уехала. Пишет в 3 часа ночи, пьяный. В смс что-то несвязное типа, да, это был я. И прислал фото свое где он заплаканный. Клянется что анкету удалил.
Простила его. Вроде все ок. Типа любит, подарки, слова любви, планы, секс все ок. Прошло дней 10 и все повторилось. Тот же СЗ, фото его другое. Он одинок по жизни. Любимой женщины нет. Ищет ту самую. Заблокировала его. Он стал писать моим друзьям и коллегам. Просит простить его. И что я самая самая. И тепер он понял все и пр.
Он болен?
ОдинРазНадетое• 12 мая 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Я просто не розумію як в ньому поєднується оте дебільне та ті дії і слова що він каже та що робить. Не розумію...
Вам раньше никогда лапшу не вешали?
ОдинРазНадетое• 12 мая 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Він не був одружений ніколи
Откуда знаете?
Дама_с_коготками
• 12 мая 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Вам раньше никогда лапшу не вешали?
нет
Дама_с_коготками
• 12 мая 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Откуда знаете?
он сказал. Но вообще да, я мало что знаю о нем
Зроблено у 80-х• 12 мая 2024
Ответ дляДама_с_коготками
нет. Он так стелил классно. Понравился внешне, интересы общие, секс устраивает. Но кажется что все таки доказывать женщине что это был не он - это не норм с головой у него
так ведь все и везде совет дают— спалился — уворачивайся и не признавайся .. а вот «кто « вы для него и какое место занимаете в его жизни, он вам дал ясн* понять. он одинок и свободен. так что отвяжитесь автор от мужчины, он в поиске
ОдинРазНадетое• 12 мая 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Он много что вам говорил.
Дама_с_коготками
• 12 мая 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
хорошо, он в поиске. Почему он тогда обрывает мои телефоны? Он все таки не в ладах с собой?
Зроблено у 80-х• 12 мая 2024
Ответ дляДама_с_коготками
конечно . попрыгает на той сраке и сядет
Мусик Пусик• 12 мая 2024
Ответ дляДама_с_коготками
А где искать мужчину?
Там же, но искать нормального
ТаПрямТам• 12 мая 2024
Ответ дляДама_с_коготками
спасибо. Но это не мой случай. Жениться он не планирует как и я. И альфонсом он не был тоже. Он даже на мои небольшие подарки странно реагировал, так как будто ему никто никогда ничего не дарил. Платил везде только сам.
Хз, что у него в голове.
Так я не о жениться) общее у вас то, что вы о своем мужчине ничего не знаете, а он о вас многое. В рассказе женщина тоже ничего не знала. Потом у нее мягко говоря, был неприятный сюрприз.
Дама_с_коготками
• 12 мая 2024
Ответ дляТаПрямТам
ясно, спасибо, прочту.
Вумна вутка• 12 мая 2024
Ответ дляДама_с_коготками
И? Вы отнекивались от очевидного?
Чего очевидного? Тогда я своего мужа не воспринимала серьезно, потому смотрела, может кого-то интереснее встречу. Ваш парень делает то же самое. А заплаканное лицо - чистая манипуляция, бежала бы роняя тапки
ПолБатона• 12 мая 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Я тоже тут читала о рыдающих и не верила. Но этот персонаж не от любви рыдал, теперь я точно понимаю.
Думаете он все таки не ок с головой?
Уверена в этом
Ленне-Рейма• 12 мая 2024
Ответ дляДама_с_коготками
В чем моя странность? Как думаете?
В интересе к чужим тараканам
Умничка-помощничка• 12 мая 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Подарками закидав майже з початку. Квітки на один перформенс подарував мені та дитині. Слідкував за всіми лайками що ставлять інші у моєї інсті. Потім почав писати в лічку всім моїи друзям чоловікам з якимись погрозами, та представлявся моїм чоловіком
Це було майже відразу після знайомства. Я тоді все це сприйняла що він запав на мене. Але перед друзями було соромно. Половина тих чоловіків були по роботі та особисто я їх не знала
У вас ще й дитина, тоді рвіть всі відносини, я серйозно