Мать драконов• 12 мая 2024
Перший секс в 25 для дівчини це запізно?
?
Ms. Сама прямота• 12 мая 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вы прям находка для любого психотерапевта... Да и для психиатра тоже...
Вообще, я где-то понимаю причину таких проблем с личной жизнью. У меня отягощенная наследственность, разнообразные патологии и заболевания ЦНС, неврологические и псих.болезни в роду. Видимо естественный отбор
С психологом было пару занятий - это реально шарлатанство.
Психиатр выписывал максимум гидазепам и Тритико.
задумчивая мордочка• 12 мая 2024
Ответ дляOlenaMriya
Я б на вашем месте продал бы девственность за хорошие деньги богатому дядьке
Девушка и так не хочет, а после такого вообще будет тошнить от мысли про интим
Совет из серии: как убить желание в ноль
задумчивая мордочка• 12 мая 2024
Ответ дляМать драконов
Вам боляче було 1 раз? Страшно?
Чтобы не было больно, нужно лубриканта побольше
Мать драконов
• 12 мая 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
А якщо я легко збуджуюсь? І в мене своя природня змазка виділяється в достатній кількості, то думаєте не боляче буде?
задумчивая мордочка• 12 мая 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Чего? я тоже сама себе там
потом с парнем не больно было вообще
задумчивая мордочка• 12 мая 2024
Ответ дляМать драконов
Если смазки нормально, то не будет. С чего бы
Можете сами проверить дома сама, ну вы поняли
Тогда первый секс безболезненный совершенно получится
Мать драконов
• 12 мая 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Типу самій себе позбавити цноти?!
задумчивая мордочка• 12 мая 2024
Ответ дляМать драконов
Типу самій себе позбавити цноти?!
ну да, а что такого, тело-то ваше
Локшина на вухах• 12 мая 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Чего? я тоже сама себе там
потом с парнем не больно было вообще
Я нічого сама собі не робила і теж не було боляче, бо повністю довіряла чоловіку, він мені подобався, була закохана і він все робив не поспішаючи і дуже обережно. Для мене дикість сувати в себе якісь предмети аби позбавити себе цноти
Редиска Я• 12 мая 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Это как раз показывает, к чему приводит откладывание начала половой жизни.
Я уже в 16 лет так хотела трахаться, что мама не горюй.
А первое сексуальное желание проснулось в 13 лет. Конечно, фляга свистеть будет к 25 годам.
задумчивая мордочка• 12 мая 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Ну не знаю, я бы не могла чувствовать себя уверенно, если бы не проверила сама, что там и как
Парню же не обязательно про это рассказывать
ВсеПроВсехЗнаю• 12 мая 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Краще пізно, ніж ніколи
Краще ніколи , аніж
Парова машина• 12 мая 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Нет, все ок. Хуже когда дурынды в 16 и ниже трахаются.
А чего это в 16 дурынды? Разные есть в 16, поверьте.
Продаю витрішки• 12 мая 2024
Ответ дляПарова машина
У меня опыт раннего секса,но все ок в последствии, вышла за него замуж, живем фигову тучу лет. Но, считаю ненужным , глупым и опасным ранний секс. С высоты прожитых лет , дошла до такого мнения.
Парова машина• 13 мая 2024
Ответ дляПродаю витрішки
То что вы поторопились выйти замуж за единственного, это глупость. Вы столько потеряли, мммм.
Продаю витрішки• 13 мая 2024
Ответ дляПарова машина
) все ок
Я не жалею
Ms. Сама прямота• 13 мая 2024
Ответ дляРедиска Я
Аналогично. Сексуальное желание проснулось в 12 лет, к 15 разбушевалось что начала пихать в себя ручку, карандаш, пальцы. Вот к 26 и ’фляга свистела’. По болезням головушки отягощенная наследственность+ строгое воспитание+ комплексы.
Мюллерная• 13 мая 2024
Ответ дляЗ бісиками
Мені 39, я вже здохнути хочу. Можна й не дожити до першого сексу в 40.....
И у вас не было секса?
Зараз на дієті• 13 мая 2024
У меня был первый в 26. Симпатии были и раньше конечно, но сильных чувств не было долго. Серьезно влюбилась сразу по окончанию универа, в парня младше, но он отморозился и трахнул другую. Погрустила и друзья позвали на НГ, там встретила будущего мужа, он был грустный тоже и симпатичный. С ним был первый раз и в течение полугода замуж.
Зараз на дієті• 13 мая 2024
Мастурбировала если что с детства. И для меня не было критической нужды в отношениях, мне хорошо и одной.
Зараз на дієті• 13 мая 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Лучше пальцы и карандаш чем куец какого-то незнакомца или абьюзера или женатого или больного зппп или нарика или жлобика или...
Правда карандаш это странно. В чем смысл? Он тонкий же.
Мира всем• 13 мая 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Ні, я по ходу розтягнула пліву. Років у 15 знайшла у ній отвір, ну для місячних і тикала туди спочатку ручку, потім пальці, у 22 р балончиком від дезодоранту типу як позбавила себе цноти, чисто фізично. Ні болі, ні крові ніколи не було, по ходу за років 7 пхання туди потроху 1 пальця, потім 3 розтягнуло її.
Було навіть дуже страшно, пам´ятаю була на роботі перед побаченням і на мене напала страшна діарея. Після побачення, на наступний день накрив приступ мігрені, тоді ще мала 1-2 рази в рік. Явно від нервів
Вибачте, а навіщо Ви туди пхали пальці і інші предмети?
Зараз на дієті• 13 мая 2024
Ответ дляПарова машина
Глупости. Не всем нужно скакание по членам или вагинам. Есть те, кто ищет любовь, романтику, дружбу, понимание.
Мира всем• 13 мая 2024
Ответ дляМать драконов
А від чого Ви збуджуєтесь, якщо у Вас чоловіка не було?
Зараз на дієті• 13 мая 2024
Ответ дляРедиска Я
Чушь полная. Поехавшая крыша это ложиться под первого встречного.
Сама жалею о том что были случаи, когда мужчины целовали меня насильно, это было неожиданно и противно. Если б знала, что будут лезть, дала бы в глаз.
Зараз на дієті• 13 мая 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Вы наверное мужик, которому не дала такая девушка)
Какой нафиг естественный выбор? мы живем в 21 веке
Полно чайлдфри. а тут опять плодилка размножалка как смысл жизни.
Ms. Сама прямота• 13 мая 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Мне было 15, боялась порвать плеву, крови и что мама застукает.