Рожки-да-ножки• 13 мая 2024
На чем сэкономить?
Бюджет впритык. Есть вариант либо питаться и покупать все что захочется,заходить в кафешки,либо готовить дома бюджетно,но купить например что-то из одежды.
К сожалению сейчас жить на широкую ногу,ездить везде на авто и ходить по кафе одеваться хорошо,мы не можем одновременно.
Что бы вы выбрали?отчего бы вы отказались?
Хлопаю ресницами• 13 мая 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
О..кстати мне тоже надо ещё и к стоматологу..вырвать зуб и полечить другой.
Ну вот это ваш приоритет
Голена блондинка• 13 мая 2024
Якщо Ви звикли жити на широку ногу, то буде складно морально приймати ситуацію.Ми через це пройшли з чоловіком колись.
Переберіть гардероб, впевнена про деякі свої речі Ви навіть забули))Що не носите - можна продати, натомість купити нове)
Харчуйтесь вдома, іноді для настрою можна,звичайно,купити каву на прогулянці.
І знайдете - завжди так не буде.
Повернетесь до того рівня життя, до якого звикли, все налагодиться❤️
І знайдете - завжди так не буде.
ЖующаЯКонфету• 13 мая 2024
Ответ для7_кг_рыбы
У меня соседка когда то говорила - никто не видит что у нас в холодильнике, но все видят в чем мы ходим.
всем пофиг в каких вы джинсах.
ротцвеники• 13 мая 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Это в 15 лет так мыслят обычно.
Взрослым людям уже пофиг на понты как правило, а здоровье важнее.
Потому что если питаться мивиной, но ходить с сумочкой Диор.....для меня это тупость высшей категории.
Мюллерная• 13 мая 2024
Ответ дляротцвеники
Автор в Европе?
Она не указала. Но удобнее съездить на большой закуп раз в неделю в любом случае
ротцвеники• 13 мая 2024
Ответ дляПуГоФФка
вам щомісяця треба обов´язково щось з одягу купувати?
И машину заправить, чтобы за круасаном съездить) а как Вы думали?))
Ответ дляротцвеники
Это в 15 лет так мыслят обычно.
Это показатель того , что вы плохо разбираетесь в людях.
Автору тех слов далеко за 40
Рожки-да-ножки
• 13 мая 2024
Ответ дляПуГоФФка
Нет..но вот сейчас мужу нужны вещи..джинсы хотя бы. Мне белье какое то на каждый день,ношу то что взяла в тревожный чемодан..
Шпондєр• 13 мая 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Мы тоже убежали. И уже 2 года вынуждены ещё и за аренду отдавать. Впо не получаем,если что. Уехали с торбочкой..все бытовое покупали сами,что-то дали...так что не судите.
так Ви тоді добре орієнтуєтеся в ситуації.
ротцвеники• 13 мая 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Автору тех слов далеко за 40
Вы знаете, в некоторых людях даже нет смысла разбираться. Сразу все понятно.
Но у каждого свои приоритеты.
ЧупакабраЗеБест• 13 мая 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
конечно без кафе. спрашиваете такое.
Пи Пи Пилюля• 13 мая 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Ні, краще в кафе підіть, замість стоматолога (сарказм).
ПуГоФФка• 13 мая 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Ау в такому випадку звісно на кафе економити. А то ви без трусів, але кафе щодня
Пи Пи Пилюля• 13 мая 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Нащо вам тривожний чемодан, якщо у Вас тривожний цілий багажник є?
Шпондєр• 13 мая 2024
Ответ дляПуГоФФка
і громадським трансортом стрьомно. а от з зубами неліковапними не стрьомно, зате на авто
ПуГоФФка• 13 мая 2024
Ответ дляШпондєр
авто я можу зрозуміти, бо громадського транспорту може не бути або він їздить в незручний час
Прилипало• 13 мая 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Автору тех слов далеко за 40
В такому випадку вона просто не дуже розумна
Бабка-байкерша• 13 мая 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
во проблемы улюдей
Та да, бідняги не можуть під час війни, ’жити на широку ногу’
Рожки-да-ножки
• 13 мая 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
В тревожном багажнике был тревожный чемодан.
90x60x90• 13 мая 2024
Я би обрала їсти вдома і їздити на машині. Навіть не уявляю як це систематично харчуватися в кафе, мій шлунок би взбісився. І не уявляю як бути без машини.