волосатое стекло• 12 мая 2024
Как же достала эта гонка по жизни, гонка красивой жизни, квартир, бабок
Посмотрела кадры из харьк области и так плохо стало ,живут люди в своем селе всю жизнь и другой жизни не знают.а тут мысли как бы курит вторую третью квартиру чтоб старость обеспечить.посточнго ссоры по поводу денег ,ходишь на работу не для кайфа а из-за денег и проклинает эту жизнь.
И вроде бы после таких кадров останавливаешься ,но ненадолго ...через пару дней снова гонка ,вот мимо пошла красотка в люксовой одежде ,кто-то пашет всю жизнь,а кому-то даётся всё само собой.
Не знаю как при союзе было ,хотя тоже были богачи и бедные ,но хотелось бы тоже красивой жизни.нл опыт показал если родители жили бедно и не ходила ты ни на английский ни на танцы которые любила(потому что у родителей никогда на это не было денег),то и добьешься ты ме не чем те кому повезло родится в более богатой семье
Да будет так• 13 мая 2024
Я живу по іншому. Не ганяюсь ні за чим. Просто живу. На інших не рівняюсь
Червона рута• 13 мая 2024
Ответ дляДа будет так
Тоже так жила, поняла, что зря. Многие гнались и многого достигли. Сейчас рву и мечу , догоняю упущенное
Бойцовская• 13 мая 2024
вам плохо от того, что они живут в своем доме? плохо может быть от того, что у них больше нет дома.
Бредовей тему еще не читала. Харьковскую область в хлам разбивают, а вас интересует как они всю жизнь в одном доме живут, а не в трех
Да будет так• 13 мая 2024
Ответ дляЧервона рута
А в мене навпаки. Ганялась, а потім зрозуміла, що не потрібно рівнятись на інших. Бо поки я ганяюсь за чимось, втікає мій дорогоцінний час на цій планеті
Почекуха• 13 мая 2024
Сейчас упадёте.
Девочка 23 года сейчас ,родилась в семье алкашей, ничего ей не дали.
Училась бесплатно, сейчас работает с финансами, ЗП в долларах, сама хорошо стоит на ногах, парень айти
Снимают квартиру за 30тыс, и скоро купят своё жильё.
Живёт отлично
Чтооооооооооо?• 13 мая 2024
Не гонитесь. Никто ж не заставляет. Вот я, например, давно для себя решила, что не буду опу год рвать ради недели условных Мальдив. И живу себе нормально
КонхфЭдкаТузик• 13 мая 2024
Не совсем понятно, что вы имеете в виду. Не хотите - не гонитесь. И при чём тут люди из Харьковской области
Гарачий Чокалад• 13 мая 2024
Мій чоловік в забезпечених батьків нічого робити не хоче , я з села маю посаду керівника і в 29 років до мене звертаються на імʼя і по батькові, в моїх батьків нічого особливого не було, я переросла чоловіка
Пригощаю кашею• 13 мая 2024
Ответ дляЧервона рута
рвите и мечите, какой смысл этой сидячки, на пенсии будете сидеть
ОноВамнадо• 13 мая 2024
Ответ дляДа будет так
А телефон у вас iPhone))
Хочу наколоти губи• 13 мая 2024
Ага, мы тоже покупали квартиры в Харькове, чтоб обеспечить старость... А теперь думаю, надо было больше ездить по миру и отдыхать... Толку теперь от этих квартир... Мы конечно верим в лучшее, но когда оно будет...
Фрикаделька• 13 мая 2024
Так живите и вы красиво, в чем проблема? Я живу как хочу, при чем тут родители.
Каждый раз, когда вас накрывает какой-нибудь херней типа ’хочу люксовую шмотку как у Дуси’, задавайте себе вопрос ’чтобы что’?.
’Ну чтобы это... Выглядеть успешной’
’Выглядеть успешной чтобы что?’ Ну и дальше по цепочке . Задавайте этот вопрос методом внутреннего диалога до того момента, пока не получите ’ядро’ истины.
Жить станет легче
’Ну чтобы это... Выглядеть успешной’
Жить станет легче
кураГАЛЯ• 13 мая 2024
Ответ дляPrervana
’Ну чтобы это... Выглядеть успешной’
Жить станет легче
’Ну чтобы это... Выглядеть успешной’
Жить станет легче
А если на вопрос ’что бы что’ другой ответ)
Просто нравится шмотка и хочу ее носить
При чем тут выглядеть успешной
Просто нравится шмотка и хочу ее носить
При чем тут выглядеть успешной
Пригощаю кашею• 13 мая 2024
Ответ дляPrervana
’Ну чтобы это... Выглядеть успешной’
Жить станет легче
’Ну чтобы это... Выглядеть успешной’
Жить станет легче
шмотки то действительно перебор, это уже роскошь, а вот над пассивным доходом и личным пенсионным фондом стоит работать
Тушьмушьнюшь• 13 мая 2024
Я вважаю, купіть собі десь 3 кльових речі. Щоб піднімали настрій, інший одяг зара, H&M тощо, і ви побачите, що пару крутих речей вам роблять образ. Схожіть рази 3 в рестік, потім спробуйте повторити вдома, коли ви собі купуєте щось, потім відпускає і ти розумієш у мене це є, немає сенсу гнати
Неправдиша• 13 мая 2024
Так давайте тоже в Харьковскую область. Раз потерять все, ориентиры поменяются
Пригощаю кашею• 13 мая 2024
у вас есть все шансы стать первым миллионером в семье, так и становитесь, не у всех богатых семей все гладко с качественной преемственностью, большинство больших состояний утрачиваются в третьем поколении
Санька-4b93• 13 мая 2024
Возможно, я вас сильно удивлю. Но в сёлах, особенно Волчанского района, куча сельских ’хатынок’, которые вам и не снились. Это шикарная зона отдыха с яхт клубами....была...
Единственное отличие, что их собственники имели возможность и средства выехать в отличие от бабушек - пенсионерок. Но деньги имеют свойства заканчиваться, сколько бы их ни было. Поэтому, не исключено, что владельцы 2-3 дворцов и кучи люксовых шмоток, так точно тыняются сейчас по миру с голым задом, как и те, кто всю жизнь прожил в одном селе.
Ответ длякураГАЛЯ
Просто нравится шмотка и хочу ее носить
При чем тут выглядеть успешной
Просто нравится шмотка и хочу ее носить
При чем тут выглядеть успешной
Ну так спросите у себя, зачем вы ее хотите носить? Что вам даст факт обладания именно этой шмоткой? Почему ’оно мне нравится’ всенепременно превращается в желание получить эту шмотку в личное пользование? Уверяю вас, вам будет о чем с собой поговорить)
Барабан для дорослих• 13 мая 2024
Вы сами выбрали гонку за материальным. Глядя, что люди живут иначе, с иными приоритетами, вас колбасит. А потом вы видите, как люди, которые тоже гнались за материальным, в момент теряют все ’нажитое непосильным трудом’. И тогда вам становится страшно и колбасит ещё больше. Но иначе вы не можете, и вновь гонитесь за квартирами-машинами.
Я правильно поняла посыл?
Люблю ВалЄру• 13 мая 2024
Столько ошибок
У Вас, видимо, и доступа до среднего образования не было. Как же Вы сможете чего-то добиться, если даже писать не научились.
ДА да да• 13 мая 2024
Что за бред. Я росла в обычной среднестатистической семье по меркам 90х. По сегодняшгим меркам, нищебродской. Ничем я не занималась в детстве. На курсы английского не ходила. И всякие там ращвивашки. Ну и пример, английский знаю хорошо, без курсов, вышек. Есть хорошая работа не в украине. Никто ничего и никогда мне не давал. Всего добивалась сама. Эти красотки в брэндах. Сегодня красотки и в брэндах. Завтра никому не нужны. Их также легко выкидывают, как и подбирают. И выйти замуж такой красивой ща богатого, тоже не спасет. Захочет, выкинет на улицу с голой жопой. Ну, исключение, конечно, родиться красоткой в обеспеченной семье. А у вас, действительно нищебродское мышление, как тут сказали.