Хочу родить сама после КС (2,5года назад). Никаких противопоказаний пока нет. Срочно нужны отзывы тех у кого были ЕР после КС во 2 роддоме Киева. Поделитесь также именами, контактами и если можно суммой. Пора договариватся(36 недель уже).
ПуФФынка_мисс• 27 февраля 2014
Рожала во втором роддоме 2 года назад. Правда были ЕР, КС не было. Врачом довольна. Если хотите, могу в личку написать контакты.
ХдеЯсь?• 27 февраля 2014
я во втором рожала. Врач Несговоров Андрей батькович(не помню как). Давно это было, 6 лет назад. Меня к нему мой гинеколог передал(из рук в руки))).Именно к нему, потому как не было гарантии, что сама рожать буду.Телефона к сожалению не осталось, но если захотеть, то можно поискать в инете ну или как-то через больницу.Может конечно в старом телефоне остался, но не факт...
Я рожала три года назад у Давида Зауриевича. Телефоны у меня уже не актуальны - нужно искать на просторах интернета или подъедьте в роддом он там практически живет:) НО я не уверена что он вас возьмет - он не берет проблеммных... В лучшем случае уговорит опять на кесарево ... Так же проще...