Anna-54db• 13 мая 2024

Мужчина с которым не виделись пишет о любви

Добрый день. Мне 30л., замужем. 8 месяцев назад в отношения с мужем был кризис. Мне не хватало общения в жизни. И я зарегистрировалась на СЗ. Там начала общаться с военным (34года, подполковник). Он был безумно интересным. Мы пару раз созванивались. Но через месяц он начал писать, что я смысл его жизни, звать замуж и тому подобное. Хоть о том, что я замужем он знал. Потом он пропал на 2 месяца. Я безумно страдала. Думала с ним что-то произошло. Потом он как ни в чем не бывало появился (был под Авдеевкой). И начал писать раз в 2 недели о том как скучает. Вчера написал : "Я люблю тебя". Я ответила, что он знает же что я замужем и ему ничего не обещала и что за любовь, если видел только мои фото. Он написал, что рад что у меня все хорошо и желает мне счастья. И теперь меня мучает совесть, я не знаю что мне делать. Я терзаю себя за то что общалась с ним, может если б не я он бы общался с той кому нужна его любовь. А потом я думаю: А вдруг он моя судьба. Нам было так легко в общении. Он поддерживал меня. Но иногда был и грубым немного. Но за 8 месяцев мог бы и предложить встретится (если это любовь, как он говорит) В общем душа моя не на месте. Что делать?
Ананомчикус• 13 мая 2024
Ответ дляAnna-54db
у меня муж есть. я не могу так поступить.
Ну то какие вопросы про судьбу? Ваша судьба - муж !
И не страдайте хренью ! Если ваша любовь до сих пор не переписала на вас квартиру машину, можно смело сказать, что это просто от нечего делать.

автор Anna-54db • 13 мая 2024
Ответ дляАнаномчикус
Военный кстати предлагал мне свою квартиру или дом в Харькове (лишь на словах). Когда я ссорилась с мужем.
Ананомчикус• 13 мая 2024
Ответ дляAnna-54db
Езжайте))))
В Харькове вам как раз не скучно будет)))
Все і одразу• 13 мая 2024
Ответ дляAnna-54db
а подарить пэтриот вместе с F-16 не обещал?
автор Anna-54db • 13 мая 2024
Ответ дляВсе і одразу
Кстати о подарках и речи не было. Спрашивал только, сколько мне нужно денег для жизни и сочувствовал что у меня маленькая зп.
Ананомчикус• 13 мая 2024
Ответ дляAnna-54db
это вряд ли. за 8 месяцев и намёка в переписке на это не было.
Так а сем он вас любить то будет?)) если намека не было?
автор Anna-54db • 13 мая 2024
Ответ дляАнаномчикус
Езжайте))))
Я отказалась от этого предложения. Типа там страшно. А он написал: ’Люди же как-то живут’. Меня это обидело.
Сизоока бестія• 13 мая 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Какой толерантный и тактичный у вас муж
Он же с ней живёт давно, видимо ничему не удивляется уже
автор Anna-54db • 13 мая 2024
Ответ дляАнаномчикус
Он просто очень воспитанный. Меня это и подкупило. Обычно на СЗ одни дрочуны.

Сизоока бестія• 13 мая 2024
Ответ дляAnna-54db
да. муж у меня спокойный. наверно не хватает кипиша.
Разводитесь и под Харьков
автор Anna-54db • 13 мая 2024
Ответ дляСизоока бестія
Та он привык уже, что я могу переписываться. Но в любви мне ранее не признавались.
Сизоока бестія• 13 мая 2024
Ответ дляAnna-54db
Пдохо представляю реакцию моего мужа на переписки на СЗ
Ананомчикус• 13 мая 2024
Квартира ваша? Или мужа?
автор Anna-54db • 13 мая 2024
Ответ дляАнаномчикус
Квартира ваша? Или мужа?
Моя. Об этом военный тоже знал.
автор Anna-54db • 13 мая 2024
Ответ дляСизоока бестія
Мой муж сначала злился, а потом смирился. Знает, что изменять не буду физически
Протру пилюку• 13 мая 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Підполковник в 34
Автор, не факт що це взагалі мужик.
Парень 24 года сейчас служит , заканчивает военный институт , вовсю на боевых заданиях , был старлей , за успешную работу недавно дали капитана . Очень ошибаетесь , что за 10 лет до своих 34 он не дослужится до подполковника - всего 2 звания осталось. А в нынешних боевых условиях это ещё быстрее делается . Или смешно , что в 34 всего подпол ?
Налитое яблочко• 13 мая 2024
Ответ дляAnna-54db
Что в самом Харькове страшного? Он же не в область предлагал)
Все буде Україна• 13 мая 2024
Дуже раджу подивитись відео Евгенія Емеральд і Аліна Доротюк.
Пані Евгенія там розповідала як закохалась у військового, як він її по телефону кохав, потім при зустрічі ітд.
Такі відео дуже ’отрєзвляют’.