миссДавеча• 13 мая 2024
Вы бы ушли из ИТ в стилисты?
Если бы у вас было такое хобби? Или это глупо?
Кудлата хмаринка• 09 июня 2024
Муж работал на главного стилиста канала одного, там столько недвижимости несколько квартир в центре Киева, самые дорогие бренды мира, но под 40 одна с этим богатством очень сдвинута на работе
Я_з_Франека• 09 июля 2024
Ответ длямиссДавеча
Стилистом тоже модно работать без привязки к месту. Делать онлайн разборы, блог, и так далее
Спробуйте спочатку, як хоббі
Хороший стиліст може заробити, як хороший розробник, але тут 100% треба, щоб робота дуже подобалась