Мозговая пилочка• 14 мая 2024

Вернулся муж спустя время, а мне противно с ним жить. Есть здесь психологи?

В ноябре прошлого года, общие знакомые намекнули, что муж мне изменяет. Я сама стала замечать изменения в его поведении. Пока он спал, залезла в его рабочий ноутбук и там нашла переписки с любовницей, это был не единичный секс, а роман у меня за спиной. Он не стал отрицать, а просто собрал вещи и ушел к ней. Сначала я очень страдала, не могла нормально жить. С детьми он вообще не общался, хотя до появления любовницы отношения у них были близкие. Кидал раз в месяц определенную сумму денег на детей на этом участие в их жизни заканчивалось. Как только я начала приходится в себя и возвращаться к нормальной жизни, он появляется на пороге квартиры с вещами. Мол, все осознал, соскучился по детям. Мне одной с тремя детьми тяжело, с ним легче и в финансовом плане. Сейчас месяц живём вместе, я пытаюсь его избегать, он стал мне противен. С ним пытаюсь пересекаться минимально. Он постоянно намекал на секс и вчера он случился. После секса я час плакала в ванной, во время па не могла избавиться от мысли, что он трах** другую женщину, состоя в браке со мной. Психологи или девочки, которые столкнулись с такой проблемой, дайте совет как избавиться от этого чувства
Дама_с_караваем• 14 мая 2024
У меня нет совета, как избавиться от этого чувства. Советую только избавиться от мужика.

Зілля до весілля• 14 мая 2024
А нахрена вы его приняли? Деньги на детей он и так давал.
Ушла и Пришла• 14 мая 2024
Зачем вы пускали его назад просто так? Он теперь понял, что можно вот так просто уходить-приходить
автор Мозговая пилочка • 14 мая 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Дело не только в детях. Я его люблю, даже после такого, мы в браке практически 17 лет, сначала думала такое не прощу никогда, но когда он вернулся, не смогла выставить за порог с вещами, мее с ним привычно, дети по нему скучали, но мне противны его прикосновения, когда он меня целует, обнимает, про секс вообще молчу, я думаю от этого можно избавиться
Гага Газу• 14 мая 2024
идите к психологу и решайте проблему.
Разберетесь, что вам надо.
Вы плакали, потому что пока это насилие над вами или вашей волей.
Вы не пережили измену, не простили его, и вступили в брачные отношения снова.
Надо решать проблемы по мере поступления.
Едимнаморе• 14 мая 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Я после развода тоже приняла бывшего мужа обратно. При том, что на пятом году брака он завел любовницу. Правда, через 4 мес. после возвращения он опять от меня ушел
пу_пугренчик• 14 мая 2024
Никак. У меня была примерно такая же ситуация. Сошлись, пожили ещё полтора года и разошлись. Я не смогла простить предательства, когда он меня оставил с дочкой. Поступил очень не красиво.
Родители и друзья все кричали мне ,что нужно сохранить семью ради ребёнка, приняла назад. Он на гавно исходил, чтоб меня добится и вернуться. А мне уже не нужно было. Фу, мерзко было с ним. Это издевательство над собой
Весела бджілка• 14 мая 2024
А то він зробив, щоб Ви його пробачили?..
Автор, Ви ж прийняли не тому що його кохали, а тому що Вам так зручніше і вигідніше. От і йому зручніше так зараз.
А ревіли Ви не через нього, а через саму страшну зраду, що може бути. Ви себе зрадили.
Пухнасті штани• 14 мая 2024
В якому месенджері він листувався із нею?

Ms. Iphone• 14 мая 2024
Не психолог, и именно такого не было со мной. Просто напишу: не издевайтесь над собой. Вы его не простите, это будет не жизнь, а ад. Он скоро пойдет опять, и будет ходить, вы же принимаете, если ему там не понравится. Жизнь , врагу не пожелаешь. Уходите от него официально и алименты , или не стесняйтесь брать деньги на детей, нужные сумы.
Как он вообше загладил свою вину? Ну типа , пытался, хоть как то вам сделать приятно какими то поступками, подарками?
автор Мозговая пилочка • 14 мая 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Вы сталкивались с такой проблемой как у меня?
автор Мозговая пилочка • 14 мая 2024
Ответ дляПухнасті штани
Тг это как-то относится к теме?
пу_пугренчик• 14 мая 2024
Ответ дляПухнасті штани
А какая разница? Не понимаю
Шкала Радощів• 14 мая 2024
Автор, как раньше не будет. Увы. Вы - не первая это испытали. Подобная ситуация - это частая, обычная ситуация((( Я выдержала два года с трудом. Назад все не вернулось, хотя мы старались оба. Он опять посмотрел в сторону и я уже спаковала ему все вещи окончательно. Не жалею ни секунды. Стала свободно дышать
Едимнаморе• 14 мая 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Нет. Когда бывший муж вернулся ко мне после развода, у меня не было отвращения к нему. Более того - меня напрягало, что с момента его возвращения прошла неделя, две, а он не спешил заниматься со мной сексом
Зілля до весілля• 14 мая 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Вы по инерции свои прежние чувства продолжаете, хотя ситуация уже изменилась, она вызывает у вас негативные чувства, злость, неприятие, отвращение, но вы продавили себя ради не понятно чего.
66сезон666серия• 14 мая 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Да вы приняли не из за любви, а потому, что с ним вам финансово легче
Денег вы хотите от него , а секса нет
Ну что тут вам советовать?
автор Мозговая пилочка • 14 мая 2024
Ответ дляMs. Iphone
Вроде бы как пытается, многие домашние дела берет на себя, чего не делал раньше, с детьми очень много времени проводит
Нічого вдягти• 14 мая 2024
Я только не поняла это уточнение : есть здесь психологи.

На советчице каждая априори - психолог/психотерапевт/психоаналитик

Пожалуйста запомните

Сяду на шию, дорого!• 14 мая 2024
Автор, здесь вам не дадут ни квалифицированной помощи, ни поддержки. И все же вам с этим к психологу.
Не знаю утешат ли вас мои слова, но семейная жизнь она такая: где-то измена, где-то семью не может обеспечить, где-то секс не тот, крайне редко все идеально. И все браки на том и держаться, что нужно на что-то все равно закрывать глаза. А если не получается закрывать- тогда уже развод. Если хотите сохранить брак - вам к специалисту.
Брюлик в стразах• 14 мая 2024
Многие семьи, которые в браке не один десяток лет, через это прошли. Если вы действительно хотите с ним сохранить семью и продолжить ваш брак, то будьте готовы, что у вас не сразу получится вернуться к прежней жизни. Но поверьте, у мужчин к сексу не такое отношение, как у женщин. Для них это не обязательно про чувства и привязанность. И не слушайте тех, кто говорит, что это нельзя прощать, нужно выгонять и тд. Если бы все жили по таким правилам, то никто бы и до серебряной свадьбы не дожил. Поступайте так, как подсказывает сердце. Если хотите спасать отношения, то приготовьтесь к тому, что наладить все снова не так уж и просто.
66сезон666серия• 14 мая 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Как раз таки понятно ради чего , ради финподдержки
пу_пугренчик• 14 мая 2024
Ответ дляМозговая пилочка
12 лет прожили, тут появилась фея у него перед новым годом, сказал мне до свидания, через месяц вернусь, хочу чтоб ты с ребёнком выехала из его квартиры. Было пипец как трудно. Ну ничего, всё решилось, я выжила, съехала. Через 5 месяцев за мной начал ухаживать состоятельный мужчина, он узнал и что-то у него стрельнуло в голове. Его фея вернулась к мужу, а он начал мне портить мои новые отношения
Едимнаморе• 14 мая 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Да прям - никто. Есть мужчины, которые верны женам
автор Мозговая пилочка • 14 мая 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Как раз, когда он жил с любовницей, я пыталась ’преодолеть’ любовь к нему, меня к нему тянуло, когда он вернулся, я поняла, что его люблю. Сейчас точно не продавливаю себя
Ms. Iphone• 14 мая 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Я имела ввиду именно для вас, как для его женщины. Цветы неожиданно с утра пока спите, пирожное просто так в коробочке по пути домой, ювелирные может изделия или, что вы там любите, но жалеете денег.
Прикольно мужик устроился, полы помоет, с детьми посидит и вроде поступок сделал. А ничего, что он обязан с детьми быть тоже, и по дому работа как бы пополам делается в нормальных семьях.
Нифига он не старается, просто вы любите и идеализируете его. Поверьте, он это не заслужил. И совсем скоро опять пойдет в загул.
Пухнасті штани• 14 мая 2024
Ответ дляпу_пугренчик
А какая разница? Не понимаю
Велика ,бо це роб ноут
Тирамісу на терасі• 14 мая 2024
Ответ для66сезон666серия
Ох ви і злюка.
Гага Газу• 14 мая 2024
Ответ для66сезон666серия
Денег вы хотите от него , а секса нет
Ну что тут вам советовать?
ну откуда вы знаее, что она чувствует.?
Любовь сложное чувство.
Очень может быть что она и любит и устала, хочет помощи. 2 в одном. и одно не исключает другого.
Это только автор знает.
автор Мозговая пилочка • 14 мая 2024
Ответ для66сезон666серия
Денег вы хотите от него , а секса нет
Ну что тут вам советовать?
Причем тут деньги? Он зарабатывает больше меня, но я тоже работа и этих денег мне вполне хватает, а на детей он кидал. Дело не в деньгах