сказочное_Бали• 14 мая 2024
Чи можуть голубці до ранку зіпсуватись?
Кастрюля цілий вечір була гаряча, зараз ще тепла. В холодильник поставити ще зарано. А рано не буде запізно? не звпсуються за ніч без холодильника?
Плету корзинки• 14 мая 2024
Сейчас придет муж автора из темы про последний голубец и решит вашу проблему, нет голубцов нет головной боли))
сказочное_Бали
• 14 мая 2024
Ответ дляПлету корзинки
Автор, вы во сколько встаете уже как бы 2 часа)?
завтра біля 9 ранку
Плету корзинки• 14 мая 2024
Ответ длясказочное_Бали
завтра біля 9 ранку
Если горячие ничего им не будет.. Ну или на балкон или что у вас есть попрохладнее.
Щебетуха• 14 мая 2024
Ответ длясказочное_Бали
завтра біля 9 ранку
У меня такая холодрыга что на подоконнике с открытой крыкой они замерзнут
Я Головна• 14 мая 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Почему нельзя прямо сейчас в холодильник поставить?
Значит, кастрюля еще недостаточно остыла
сказочное_Бали
• 14 мая 2024
Ответ дляпостою_послушаю
ще гаряча кастрюля
сказочное_Бали
• 14 мая 2024
Ответ дляСмешнюча
Почему тёплое в холодильник нельзя ставить?
може зіпсуватись холодильник. Кастрюля не ледь тепла а ще достатньо гаряча
Злива інформації• 14 мая 2024
Ответ длясказочное_Бали
насколько горячая? если рукой можно дотронуться, то я ставлю, холодильник в порядке. тем более, они весь вечер остывали, вряд ли кастрюля сильно горячая
Щебетуха• 14 мая 2024
Ответ длясказочное_Бали
На балкон,не?
В Киеве холодрыга
Треба підробіток• 14 мая 2024
Наступного разу захолодіть кастрюлю зразу. Наберіть в миску велику холодної води і туди кастрюлю. Або прям в мийці закривши злив, пару раз воду спускати коли нагріється, поливати холодну. Влітку тільки так
Ух яка ж Я• 14 мая 2024
Ответ длясказочное_Бали
завтра біля 9 ранку
Ставьте в холодильник
Я ставлю на центральную полку посередине.
Могут пропасть
Щебетуха• 14 мая 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Ставьте в холодильник
Могут пропасть
Если голуцы пропадут то фігня по сравнению если грохнеться холодильник
Я Головна• 14 мая 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Вы пишете, что тёплая.
Даже теплую посуду ставить в холодильник нежелательно
Щебетуха• 14 мая 2024
Ответ дляТреба підробіток
Если есть ванная то можно там остудить в воде за 20-30 мин и в холодильник
Мрії у вирії• 14 мая 2024
Я б поставила. Сегодня пол кастрюли борща вылила - вот так на ночь оставила, чтоб остыл, а он скис. Обидно
ЯниЯ• 14 мая 2024
Ответ дляМрії у вирії
Где это такая теплынь... холодно даже в комнате не то что на балконе или на кухне с открытым окном
мадам Везувий• 14 мая 2024
Ответ дляСмешнюча
Можна. Просто більше е/е витратиться
мадам Везувий• 14 мая 2024
Ответ длясказочное_Бали
Не може)
Гадаю_По_шнуркам• 14 мая 2024
Я оставляю до утра с приоткрытой крышкой и ещё ни разу не портились готовые блюда. Тем более, что нет жары или поставьте в таз с холодной водой кастрюлю, быстро остынет она и в холодильник тогда ставьте спокойно.
Начальник Анонимов• 14 мая 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Автор вже давно спить))
Снегопадка• 14 мая 2024
Поки жари немає, є шанс що не скиснуть. Бабуся завжди ставила в каструлю ложку або ополоник, казала, що тоді не скисне. Але я б теплі поставила в холодильник, для певності, що не пропадуть
Крапипопка• 14 мая 2024
Ответ дляЯ Головна
Тобто? А де її охолоджуват перед тим як ставити? Ставлю спокійно. Це якщо засунути в холодильник 5 гарячих кастрюль, то буде велике навантаження, а від однієї нічого не буде.