Та прям багіня• 14 мая 2024

Квартира! ЦІНИ, як думаєте впаде ціна на нерухомість і коли?

Результат:
вже голосів: 309
188 (60.84%) Ціни будуть рости
121 (39.16%) Впадуть
Шалена красуня• 14 мая 2024
Ответ дляДивне створіння
Ну пока вы причитаете на советчице, кто-то работает и зарабатывает на квартиру)
Мне не надо зарабатывать, слава Богу у меня есть. Я не ношу розовые очки!

Шалена красуня• 14 мая 2024
Ответ дляНиколай-b526
вы еще промониторьте во сколько подорожали стройматериалы, для ремонта этого новостроя..вы прозреете..сейчас все смотрят лучше доплатить за ремонт....
Это квартира с ремонтом!
Пацака-задирака• 14 мая 2024
Ответ дляДивне створіння
Может и историю этого недостороя знаете?
У меня нет желания изучать истории всех недостроев, я искала застройщика надежного. Нашла. Перед вложением снова помониторила, снова вложилась. Больше не интересно.
Шалена красуня• 14 мая 2024
Ответ дляМолчалка
Вы откройте, квартиру задаром вам никто не даст.
Тема про цены на недвижимость
А вы не понимаете, что это зависит напрямую?! А никто и не просит отдавать квартиру задаром! Что то вы в не ту сторону пошли. Есть рыночный спрос. Спрос рождает предложение.
Пацака-задирака• 14 мая 2024
Все растёт… Я два года присматривалась, за это время цена выросла вдвое… так это с 21 года(( ничего дешеветь не будет. Я сама из Донецка, так даже там цены начали ползти вверх, хотя снова войны, орки их бомбят периодически, воды и работы почти нет…
Молчалка• 14 мая 2024
Ответ дляШалена красуня
Это вас несет из стороны в сторону.
Что вы орете про эти долги, вы их лично будете отдавать? Умойтесь и посмотрите вокруг, на людей, автомобили которые ездят, недвижимость, ремонты…
Валерьянка есть?
Бринзолетта• 14 мая 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
ЦУ.Строят так как никогда...1 ком с ремонтами по 100 тыс дол уже
Маня?
Isa Dora• 14 мая 2024
С какого им падать???
Строителей практически нет, так как у них нет брони.
Материал взлетел в цене.

Автор отчего цены должны падать?
Шалена красуня• 14 мая 2024
Ответ дляМолчалка
Это вас несет из стороны в сторону.
Валерьянка есть?
А кто будет отдавать? Вы серьезно , вы не понимаете как построена экономика? Или вы думаете , сто наша власть это будет делать! Да нет , вот как раз простые смертные это и будут делать.

Слухи-руки не распускаю• 14 мая 2024
Ответ дляБутерброд и я
В Харькове и Сумах будут дешеветь.
Не погоджуюсь.
В Сумах ціни ростуть. Всі хто втратив житло на прикордонні отримують сертифікати по Евідновлення і багато бажаючих купити квартиру в обл. центрі. наприклад вартість 3к хрощовки в 22році була 21тис. зараз у 24р. це вже біля 30тис. А у 19 році - 21-26тис.
Бринзолетта• 14 мая 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Не квартиры будут дешеветь, а деньги обезцениваться будут сильно
тільки не будуть, а вже
Тектологиня 80lv• 14 мая 2024
Ответ длямадам Везувий
автор, тут не питайте, всі далекі, далі свого носа не бачать, читайте аналітичні статті, там все розписано
https://www.epravda.com.ua/columns/2024/03/27/7116...
ось вам звіт)))
роститеме
Тектологиня 80lv• 14 мая 2024

ось звіт. нічого падати не буде,а рости - так
АБВГДэшница• 14 мая 2024
Ответ дляВельшановна
Мониторю вторичку 40 летнюю ,оболонь, падает потихоньку,это гут
А ви яку кімнатність мониторите? Я до війни не дивилася, тож не маю з чим порівнювати. Але зараз дивлюся 3 к - до 55-60 тис можна знайти варіанти вже.
Молчалка• 14 мая 2024
Ответ дляШалена красуня
Ок, Бог вам в помощь, отдавайте
Тектологиня 80lv• 14 мая 2024
Ответ дляДелайКак_Я
И что в этих отчётах и прогнозах?
рости буде
Murzeelka• 14 мая 2024
Ответ дляШалена красуня
И ? А вы знаете, что такое когда мы всем должны и с чего мы будем отдавать? Вы понимаете, что мы в кредитах до такой степени, что наши внуки будут должны! Откройте уже глаза!
Америка имеет самый огромный государственный долг. Нужно предупредить американцев, чтобы открыли глаза и предупредили внуков)
Тектологиня 80lv• 14 мая 2024
Ответ дляАБВГДэшница
ну знайдіть) сусід продав на лук*янівці трьошку в чешці за 90 тис. ))
Тектологиня 80lv• 14 мая 2024
Ответ дляБутерброд и я
Только в Киеве эти стройки стоят с 22 года, отделы продаж уже деревьями заросли.
не смешите)))я работаю и живу в местах,где стройки полнім ходом. в 3 смені,кроме ночи. этот кран постоянно работает. .ничего не дешевеет. готовое раскупается сразу

Луноходик_Ик• 14 мая 2024
Ответ дляMurzeelka
Але сша і великий кредитор при цьому, тобто буде отримувати гроші назад. Україна багато інших країн кредитує?
Пацака-задирака• 14 мая 2024
Ответ дляМолчалка
Это вас несет из стороны в сторону.
Валерьянка есть?
Да это ру са ч ка, у которой мы все стописят лет будем долги отдавать))) Долги отдадутся, не переживайте! С ваших звр и отдадутся 😉🫡
Бутерброд и я• 14 мая 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Так расскажите мне о этих местах, о ЖК, которые строятся.
мадам Везувий• 14 мая 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
ось вам звіт)))
роститеме
звіти економічно-аналітичних компаній читайте, а не забудовників та ріелторських, почуєте різницю
АБВГДэшница• 14 мая 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Я не писала, що це будуть центральні райони. Троєщина в основному. Хоча і на правому попадаються .
Шалена красуня• 14 мая 2024
Ответ дляМолчалка
Ок, Бог вам в помощь, отдавайте
М-да, сказать вам больше нечего. Почитайте на досуге, что такое кривая Энгеля. Если вы в этом не понимаете, и если вы ориентируйтесь на количество машин , которые ездят вокруг вас. То разговаривать нам с вами не очем! Вам все равно этого не дано понять. И вас я смотрю даже валерьянка не помогает.
Бутерброд и я• 14 мая 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Не погоджуюсь.
Буданов сказал, что через несколько дней появится тенденция к удешевлению жилья.
Шалена красуня• 14 мая 2024
Ответ дляMurzeelka
Ага и не говорите))) бедная несчастная Реально рассмешили .
Фоточки нема• 14 мая 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Ниже продавать не буду, правда ремонт очень и очень эконом, но дом 2017
Пацака-задирака• 14 мая 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Мой дом сдаётся в 26 году, так вот с марта уже хорошие планировки средние раскуплены. Ещё на этаже 3 кладовки. Одна возле меня, вторая посередине этажа и вторая зеркальна моей. Пришла через 3 дня открытия продаж и кладовка рядом уже была куплена((( Пришлось брать среднюю…. А тут цены падают, странно))) с момента покупки уже было поднятие цены, в июне наверно следующее будет… с чего бы, бесплатно должны ж давать)))
Молчалка• 14 мая 2024
Ответ дляШалена красуня
Лечитесь. С такой жизненно позицией вы в вечной депрессии и апатии. Нойте на лавке, а не здесь.