Та прям багіня• 14 мая 2024

Квартира! ЦІНИ, як думаєте впаде ціна на нерухомість і коли?

Результат:
вже голосів: 309
188 (60.84%) Ціни будуть рости
121 (39.16%) Впадуть
Николай-b526• 14 мая 2024
Ответ дляШалена красуня
Это квартира с ремонтом!
в новострое с ремонтом 50 к$????, дайте две!)

Слухи-руки не распускаю• 14 мая 2024
Ответ дляБутерброд и я
Буданов сказал, что через несколько дней появится тенденция к удешевлению жилья.
Поживемо , побачимо.
Вже тут таких вагон було, хто кричав про 2-3 тижні.... і пляж в Криму.
Тут навіть деякі новобудови ( не всі) будуються і здаються.
Шалена красуня• 14 мая 2024
Ответ дляМолчалка
Лечитесь. С такой жизненно позицией вы в вечной депрессии и апатии. Нойте на лавке, а не здесь.
А кто вам сказал, что я ною? Я смотрю у вас реально проблемы с восприятием текста или со зрением! Я смотрю у вас есть опыт сидения на лавке , раз вы об этом пишите? По себе судите.
Бутерброд и я• 14 мая 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Поживемо , побачимо.
Здравомыслящие понимают, что соседи-пидары никуда не денутся, и Харьков-Суммы-Днепр к ним гораздо ближе, чем Ужгород-Черновцы-Львов-Тернополь-Франык. Если стоимость жилья в Сумах и Львове будет примерно одинакова, то я бы купил там, где безопасней.
Тектологиня 80lv• 14 мая 2024
Ответ длямадам Везувий
звіти економічно-аналітичних компаній читайте, а не забудовників та ріелторських, почуєте різницю
ці бла-бла я вже читаю всю війну.можу сказати одне. маю знайому,яка втекла за півроку з Маріуполя,бо бачила там горе.Вивезла всіх кого могла. Бачить вона.,картинками..хоча не вірить ніхто в таке тут . так от вона на днях сказала-ми стоїмо на порозі 3 світової. і вона буде. і те що в нас -це квіточки. закликала не виїжджати з України,бо хто попродає квартири,вернутися буде нікуди. В європі крім війни,будуть страшні катаклізми,пов*язані з водою. Під загрозою прибережні країни. Навіть зараз всім харків*янам і сумчанам каже евакуюватися,але в межах України.А ще вона бачить тисячі людей,які будуть тікати сюди і оселятися в незаймане житло (східні нації). Отой китаєць неспроста їздив у Сербію. На рахунок війни,то вона ще тоді казала- 3 роки війни. кінець в 2025 р.і не тому ,що ми переможемо. В раші зміниться повністю влада і війська заберуться. ну і їх також чекають великі катаклізми,теракти..те що там зараз відбувається- лиш мізер. Сама вона з грошима,виїзна.могла би виїхати закордон. але сидить,бо каже - всі тікатимуть назад. особливо з країн,що межують з Україною. В світі буде страшний хаос і наша країна буде найбезпечніше місце.тому пертимуть сюди всі кому не лінь. І ще через клімат.
Аноним Советчик• 14 мая 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
За якою ціною? Ми тут про ціни говоримо.
Від 1250 до 2000+ за м.кв.
Бутерброд и я• 14 мая 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
А вы не могли бы попросить знакомую результаты лотереи или футбольного матча картинками увидеть? Ну, чтобы мы смогли ее дар ясновиденья отценить с практической точки зрения?
Гадаю_По_шнуркам• 14 мая 2024
Ответ дляМолчалка
Например? Что-то я не заметила чтобы хоть что-то сдали , не то чтобы строили быстрее. Не фантазируйте
Ну в мене квартиру обіцяли здачу у 2025, а здали раніше. завтра їду підписувати доки і починати оформлення права власності. Київ.
Слухи-руки не распускаю• 14 мая 2024
Ответ дляБутерброд и я
Однакова не буде ніколи.
Мова йде про зростання вартості житла.
І вартість буде зростати. Навіть подивіться , як виросли в ціні будівельні матеріали, оздоблювальні матеріали, той же самий газоблок чи цегла.

Анонім Завгосп• 14 мая 2024
Ответ дляПацака-задирака
Кого вы обманываете? Атлант, строит по пригородам Киева. С начала войны уже 3 дома сдали только у меня под домом, в один я вложилась, с января построили 10 этажей!
Атлант і по вихідним фігачить, особисто бачу.
Бабка-байкерша• 14 мая 2024
Ответ дляШалена красуня
Днепр. Полгода назад квартира в новострое стоила 70т , сейчас она уже 50 . И я могу вам точно сказать это начало! Плюс многие, которые выехали были не уверены продавать или нет. Сейчас я же уверены продавать. И поверьте будут скидывать цены! Снимите розовые очки. Пока есть кредиты страна хоть как то держится на плаву. Война Закончится, долги нужно будет отдавать, вы представляете, что будет?
В Днепре, квартира в новострое за 50? Я смотрю Победу, вторичку, готова в печальном состоянии, но цены только растут.
Тектологиня 80lv• 14 мая 2024
Ответ дляБутерброд и я
я таким не цікавлюсь. мені достатньо,що вона за півроку все продала в Маріуполі ,і виїхала,вивезла всіх родичів,друзів,всіх. хто її знав- послухались. Чоловік її служить. і вона казала,я навіть знаю коли і куди буде поранення. так і сталося. Але чоловік виживе. Про людей лиш може сказати,якщо бачить вживу чи був тісний контакт до цього. По фото не може. Стосовно міст просто йдуть картинки. навіть коли не було запросу.
вона на цьому не заробляє,людей не приймає.
Бутерброд и я• 14 мая 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Однакова не буде ніколи.
Мова йде про зростання вартості житла.
В Краматорске и Павлограде дешевеет. Потому что прилетает рядом. Начнет лететь по Сумам - подешевеет и у вас, несмотря на стоимость стройматериалов. Мы ж не о мирном времени говорим. Сейчас со всех утюгов очередное обострение на фронте прогнозируют.
Пацака-задирака• 14 мая 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Да, они умнички в этом плане! Ездила в одесский квартал, там так же пашут!
Привет соседям😉
мадам Везувий• 14 мая 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
про знайому - жалко людей, про останнє -
Слухи-руки не распускаю• 14 мая 2024
Ответ дляБутерброд и я
в нас щоденно прилітає
Шалена красуня• 14 мая 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Да в бестхаус . Просят 57 , но реально готовы отдать за 50 .люди уехали в Канаду . Сын эту квартиру снимает.
Тектологиня 80lv• 14 мая 2024
Ответ длямадам Везувий
життя покаже
Анонім Завгосп• 14 мая 2024
Ответ дляПацака-задирака
Привет соседям😉
Дякую, але ми далеченько від Новосілок)

Лагшмивара• 14 мая 2024
Не знаю о квартирах но дома в цене не падают, даже наоборот цены растут
Не пириживай• 14 мая 2024
Автор, я имею профильное образование, с 2004г занимаюсь вопросами недвижимости, учавствую в круглых столах по актуальным вопросам. Мой вам совет - закрывайте тему.
Рогнеда Карповна• 14 мая 2024
Ответ дляВельшановна
Мониторю вторичку 40 летнюю ,оболонь, падает потихоньку,это гут
Конечно. Она ж только ветшает
Кукусикиииииии• 14 мая 2024
Ответ дляНе пириживай
То есть полученный ответ в голосовании - верный?)
ДелайКак_Я• 14 мая 2024
Ответ дляНе пириживай
Т е больше вам нечего посоветовать, кроме как тему закрыть?)
Не пириживай• 14 мая 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Вопрос для голосования поставлен не корректно
Не пириживай• 14 мая 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Я никому и ничего не советую, я высказываю свое мнение. Мнения высказанные здесь, примерно в 80% смешные и необоснованные, сформированные на ощущениях.
Шалена красуня• 14 мая 2024
Ответ дляНе пириживай
Вы высказали свое мнение только закрыть тему. А как профессионал и по существу , что можете сказать?
Забризкана водою• 14 мая 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
ЦУ.Строят так как никогда...1 ком с ремонтами по 100 тыс дол уже
Ох ніх-я ціна
Не пириживай• 14 мая 2024
Ответ дляШалена красуня
Тему предложила закрыть в силу ее бесполезности, дабы не сбивала автора.
Спорить с анонимами не собираюсь. Скажу одно, есть короткосрочная, среднесрочная и дальнесрочная перспектива. Цены колеблятся в предалах перспектив, не бывает стабильных показателей. Есть расчеты и графики зависимостей, но тенденция общая видна, она хорошо просчитывается.
Забризкана водою• 14 мая 2024
Ответ дляМолчалка
Цены на стройматериалы видели?
На топливо?

Действительно с чего все дорожает, должно быть даром, да?
+ з є-оселею більше людей може купити житло, попит більший, відповідно ціна вища.