Та прям багіня• 14 мая 2024

Квартира! ЦІНИ, як думаєте впаде ціна на нерухомість і коли?

Результат:
вже голосів: 309
188 (60.84%) Ціни будуть рости
121 (39.16%) Впадуть
Тектологиня 80lv• 14 мая 2024
Ответ дляШалена красуня
Ну тут блокировали и все равно мы об этом здесь же и читали. И вокруг все об этом толдычали. Плюс сколько было оповещений, что уехали консулы разных стран из Украины.
Но не за полгода консульства уехали)) а она за полгода уже выехала.следовптелтно готовится начала и продавать недвигу за 8 мес минимум.

к.Буланова• 14 мая 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
ЦУ.Строят так как никогда...1 ком с ремонтами по 100 тыс дол уже
Це яке місто?
к.Буланова• 14 мая 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
и? какая тенденция? а то один пустозвон и 0 по существу
А чому із Харкова і Сум виїзджати, якщо це Україна? А вона каже лишатися в Україні?
Що там таке буде окрім обстрілів звісно, ще щось?
Зрадорозганячка• 14 мая 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
ці бла-бла я вже читаю всю війну.можу сказати одне. маю знайому,яка втекла за півроку з Маріуполя,бо бачила там горе.Вивезла всіх кого могла. Бачить вона.,картинками..хоча не вірить ніхто в таке тут . так от вона на днях сказала-ми стоїмо на порозі 3 світової. і вона буде. і те що в нас -це квіточки. закликала не виїжджати з України,бо хто попродає квартири,вернутися буде нікуди. В європі крім війни,будуть страшні катаклізми,пов*язані з водою. Під загрозою прибережні країни. Навіть зараз всім харків*янам і сумчанам каже евакуюватися,але в межах України.А ще вона бачить тисячі людей,які будуть тікати сюди і оселятися в незаймане житло (східні нації). Отой китаєць неспроста їздив у Сербію. На рахунок війни,то вона ще тоді казала- 3 роки війни. кінець в 2025 р.і не тому ,що ми переможемо. В раші зміниться повністю влада і війська заберуться. ну і їх також чекають великі катаклізми,теракти..те що там зараз відбувається- лиш мізер. Сама вона з грошима,виїзна.могла би виїхати закордон. але сидить,бо каже - всі тікатимуть назад. особливо з країн,що межують з Україною. В світі буде страшний хаос і наша країна буде найбезпечніше місце.тому пертимуть сюди всі кому не лінь. І ще через клімат.
голову пусть у психиатра проверит ваша видящая картинками.а вам бы немнрго логики и критического мышления не помешало
дикие люди
Зрадорозганячка• 14 мая 2024
Ответ дляНе пириживай
Автор, я имею профильное образование, с 2004г занимаюсь вопросами недвижимости, учавствую в круглых столах по актуальным вопросам. Мой вам совет - закрывайте тему.
потому чты вы как вюсуперспец неспособны дать ответ на вопрос автора?
Зрадорозганячка• 14 мая 2024
Ответ дляНе пириживай
Тему предложила закрыть в силу ее бесполезности, дабы не сбивала автора.
Спорить с анонимами не собираюсь. Скажу одно, есть короткосрочная, среднесрочная и дальнесрочная перспектива. Цены колеблятся в предалах перспектив, не бывает стабильных показателей. Есть расчеты и графики зависимостей, но тенденция общая видна, она хорошо просчитывается.
бла бла бла
а что сказать не знаю
Оце фіфа• 14 мая 2024
Экономика в жопе. Инфляция сумасшедшая.Почему жилье должно дешеветь? Типа через отсутствие попыта? Ну бред же. Хотя бы в одной бедной стране кто-то видел дешёвое жилье??? Да в той же Африке, где живут до 100 дол в месяц, жилье стоит миллионы!!! И ведь там тоже попыта нет так как денег у людей нет. Или халявные квартиры в латинской Америке? Почему же тогда у нас считают что Украина какая-то уникальная страна в этом плане?
Маю рацію• 14 мая 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
буду теперь верить вашей знакомой чтоб держаться на плаву ..

она говорит русня уйдет и из Крыма?

а кто на Европу нападет?
О_Юми• 14 мая 2024
Житло в кращому випадку буде на нинішньому рівні, в гіршому буде рости. По-перше, люди жили, живуть і будуть жити, отже все одно будуть купляти. По-друге, державні програми є відновлення, є сертифікат будуть сприяти зростанню попиту. Сім´ї, де є військові, заощаджують і теж будуть вкладатись. Тобто немає поки що причин для зменшення попиту, а отже і ціни

Маю рацію• 14 мая 2024
жилье будет дорожать т.к. валюта дешевеет и нехилыми темпами..
Тектологиня 80lv• 14 мая 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
дикие люди
Поживем увидим
Блиск думки• 14 мая 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Я ничего не знала и тут тоже всех блокировали кто о чемоданах тревожных заикался.
Так вот именно, что нахер те чемоданы.
Лучше б советовали студентов вывозить 18+ и недвигу продавать. А что было толку от моего тревожного чемоданчика? Немножко консерв и пледов вообще никак не повлияли на будущее, а документы я и так всегда в одной папке держала.
Только вот я видела 100500 тем «как собрать тревожный чемодан» и ни одной - «границы закроют в 24 часа».
Гораздо ценнее были бы советы собрать не тревожный, а реальный чемодан всесезонных вещей. И купить квартирку в Ужгороде. А истерика по сто пятому кругу «соберите документы и лекарства» - это для нубасов, которые собственную панику ролью менторов гасили.
Шалена красуня• 14 мая 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Верьте и по вере вашей будет дано))
Я сначала 90-х слышу о третьей мировой, о потопе, голоде Ит.д и каждый раз это рассказывают , только каждый раз новые источники. В 90 был моден Нострадамус, потом Ванга, потом ещё кто-то . Сколько я всего слышала и про Америку под водой и что будет радиация по всей земле, только в глухой тайге можно будет жить)))
Чего-то вспомнила собачье сердце- Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит на небесную ось! ))))))
Nova LALI• 14 мая 2024
Я думаю что упадут только в экстренном положении, например если возле города будут бои. А так фиг упадут.
Не пириживай• 14 мая 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
бла бла бла
а что сказать не знаю
Вы меня разоблачили)))
Шопингмонстр• 15 мая 2024
Ответ дляШалена красуня
Все мы знали , что это возможно, может владела информацией от выше стоящих. Мой шеф тоже вывез своего сына из страны, потому что вход в определенные круги власти. Но это не значит , что он Ванга. Вон евреи из Днепра валили заранее, тоже Ванги?
І чому ж в Дніпрі залишилась велика кількість євреїв? І в Кривому, і в Одесі.....
Шалена красуня• 15 мая 2024
Ответ дляШопингмонстр
Так выезжали особенные))) или вы думаете у них своей иерархии нет?)
О_Юми• 15 мая 2024
Ответ дляСвета С Приветом
КАН достраивает довоенные проекты.

Нового большого, размаха как Файна или Юнит ничего нет. А до войны все время что-то стартовало. Потому что в котлован никто сейчас не вкладывает деньги. Покупают только готовое или почти готовое.

Плюс Киевгорстрой ’денег нет, но вы держитесь’))) И где взять денег на 122 дома Киевгорстроя никто пока даже не представляет. И в бюджет они не заложены. Скоро будут митинги инвесторов.
Не скажіть, КАН будує аж гай шумить. В мене квартира в Файні. Ми отримали ключі в жовтні 21 і це була 5 черга. Зараз вже здається дев´ята. Будівництво дуже активне. Якби люди не купляли, то могли б зупинитись ще на 6 черзі, що здавалась вже в 22. І це при ціні від 2,2к за квадрат
Бадабум• 15 мая 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Так а Харків і Суми окупують? (( і що вона ще за Україну бачила?

Пацака-задирака• 15 мая 2024
К вопросу автора, сдают ли квартиры в Киеве, строят ли! Вот, пожалуйста, таблица кто строит сейчас и где.
Света С Приветом• 15 мая 2024
Ответ дляО_Юми
Це довоєнний проєкт.
Я теж живу в ЖК, який гарно будують і це великий довоєнний проєкт. Просто активно закінчують.
Що є великого нового?
О_Юми• 16 мая 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Це довоєнний проєкт.
Що є великого нового?
Так не було б попиту, не продовжували б будувати. Для чого починати новий проект, вкладатись в землю (ще спробуй знайти територію), в рекламу, якщо можна збудувати купу кв метрів на існуючій землі в добре розрекламованому проекті?