Та прям багіня• 14 мая 2024
Квартира! ЦІНИ, як думаєте впаде ціна на нерухомість і коли?
Результат:
вже голосів:
188 (60.84%)
Ціни будуть рости
121 (39.16%)
Впадуть
Я вся ваша• 14 мая 2024
Конечно, упадёт) Вот я купила за 40К при курсе доллара 28, сейчас она стоит 36 при курсе 40. А при курсе 50 так вообще рухнет цена где-то до 35К)
Шалена красуня• 14 мая 2024
Ответ дляНе пириживай
Тему предложила закрыть в силу ее бесполезности, дабы не сбивала автора.
Спорить с анонимами не собираюсь. Скажу одно, есть короткосрочная, среднесрочная и дальнесрочная перспектива. Цены колеблятся в предалах перспектив, не бывает стабильных показателей. Есть расчеты и графики зависимостей, но тенденция общая видна, она хорошо просчитывается.
;но тенденция общая видна, она хорошо просчитывается.- И?
Г@Л@В@ломка• 14 мая 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
ці бла-бла я вже читаю всю війну.можу сказати одне. маю знайому,яка втекла за півроку з Маріуполя,бо бачила там горе.Вивезла всіх кого могла. Бачить вона.,картинками..хоча не вірить ніхто в таке тут . так от вона на днях сказала-ми стоїмо на порозі 3 світової. і вона буде. і те що в нас -це квіточки. закликала не виїжджати з України,бо хто попродає квартири,вернутися буде нікуди. В європі крім війни,будуть страшні катаклізми,пов*язані з водою. Під загрозою прибережні країни. Навіть зараз всім харків*янам і сумчанам каже евакуюватися,але в межах України.А ще вона бачить тисячі людей,які будуть тікати сюди і оселятися в незаймане житло (східні нації). Отой китаєць неспроста їздив у Сербію. На рахунок війни,то вона ще тоді казала- 3 роки війни. кінець в 2025 р.і не тому ,що ми переможемо. В раші зміниться повністю влада і війська заберуться. ну і їх також чекають великі катаклізми,теракти..те що там зараз відбувається- лиш мізер. Сама вона з грошима,виїзна.могла би виїхати закордон. але сидить,бо каже - всі тікатимуть назад. особливо з країн,що межують з Україною. В світі буде страшний хаос і наша країна буде найбезпечніше місце.тому пертимуть сюди всі кому не лінь. І ще через клімат.
Ви Лорісель?
Не пириживай• 14 мая 2024
Ответ дляШалена красуня
… и начинается анонимный срач.
Кто реально занимается инвестициями и недвижимостью, тот в курсе. Риэлторские компании тут не при чем, у них цель одна.
Шалена красуня• 14 мая 2024
Ответ дляНе пириживай
… и начинается анонимный срач.
Анонимный срач здесь уже и так.
Психологічка• 14 мая 2024
Ответ дляДивне створіння
Я в курсе, что виталик-скотина старается, как может. Засирает, все что не засрано.
Причому тут Віталік ?
Кукусикиииииии• 14 мая 2024
Ответ дляШалена красуня
Анонимный срач здесь уже и так.
Устроенный экспертами в недвижимости с профильным образованием )
Да уже триста раз тут писали - полгода будет примерно также, потом вниз из-за курса доллара и нового закона со штрафами мужчинам. Все.
Г@Л@В@ломка• 14 мая 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Ні. Хто така лорісель?
А напишіть в гуглі лорісель кидстаф і побачите, що все що Ви написали вже було написано саме нею.
Чучело-Мяучело• 14 мая 2024
Ответ дляMurzeelka
Америка имеет самый огромный государственный долг. Нужно предупредить американцев, чтобы открыли глаза и предупредили внуков)
А перед кем долг, уточните)
Шалена красуня• 14 мая 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Приятно читать умных людей.
Если вы прочитаете мои посты, то увидите, что я писала об этом же . У меня другое образование( международная экономика)но в принципе мышление то же))
Тектологиня 80lv• 14 мая 2024
Ответ дляНе пириживай
и? какая тенденция? а то один пустозвон и 0 по существу
Шалена красуня• 14 мая 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Девушка выше ответила. Вот-Да уже триста раз тут писали - полгода будет примерно также, потом вниз из-за курса доллара и нового закона со штрафами мужчинам. Все.
Тектологиня 80lv• 14 мая 2024
Ответ дляШалена красуня
Приятно читать умных людей.
хвали мене ,моя губонько. Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку. все только кичаться каким-то образованием и ноль по существу.
Не пириживай• 14 мая 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Выше читайте
Дивне створіння• 14 мая 2024
Ответ дляПсихологічка
Причому тут Віталік ?
Почитайте про его корефанов из застройщика Столица
Пацака-задирака• 14 мая 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Дякую, але ми далеченько від Новосілок)
Я в коцюбе)) новоселки рассматривала, но ситуация с метро и другие факторы, осталась тут же))
Тектологиня 80lv• 14 мая 2024
Ответ дляНе пириживай
Выше читайте
то что доллар и евро поднимуться в цене- это понятно.поэтому я все сбережения храню в валюте
Шалена красуня• 14 мая 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Да нет, просто девушка реально ответила по существу. А не как другие будет дорожать потому , что вокруг кучу дорогих машин ездит )
Пацака-задирака• 14 мая 2024
Ответ дляШалена красуня
Что то по существу не заметила ответа))) патаму шта за круглым сталом сидит??))) поэтому?))
Тектологиня 80lv• 14 мая 2024
Ответ дляШалена красуня
Приятно читать умных людей.
про эти полгода пишут еще с 2022 г. а он все не наступает
Шалена красуня• 14 мая 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Я наоборот читала только про подорожание))))
Тектологиня 80lv• 14 мая 2024
Ответ дляНе пириживай
Выше читайте
про эти полгода пишут еще с 2022 г. а он все не наступает. все ждут что вот-вот. а вот- вота и нет...кстати, моя астрологиня скупаеьт землю под столицей. потому что с 2025-2026 г земля будет очень дорогая. именно земля,а не квартиры. насколько я помню,все что говорила до этого- все сбылось.
Не пириживай• 14 мая 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Я ничего не писала ни про какие полгода.
Тектологиня 80lv• 14 мая 2024
Ответ дляНе пириживай
вы вообще ничего не писали.куча слов и 0 информации. одно сотрясание воздуха
Не пириживай• 14 мая 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Да, правильно, потому что вам оно не надо.
Тектологиня 80lv• 14 мая 2024
Ответ дляНе пириживай
когда нечего сказать,кроме как посидеть за круглым столом,то так и говорят. один пустозвон
КаваЗМолоком• 14 мая 2024
Ответ дляНе пириживай
Надо. Напишите
Покупка недвижимости сегодня для многих-это привычный и доступный способ уберечь свои сбережения от процесса инфляции. И валютные в том числе.
Не заработать, а именно сберечь.
Да, может прилететь. Но и деньги могут украсть.
Думаю, что пока война , ценовые колебания будут незначительными в общей массе.
По окончанию- будет рост. Если возобновят кредитование-значительный.
Людям всегда будет нужно жилье, а у нас в днк заложено-хоть маленькое, но свое.
Не заработать, а именно сберечь.