Мадам Подлинник• 14 мая 2024
Вы радуетесь когда плохо вашим врагам?
Кіна не буде• 14 мая 2024
Конечно. Я лицемерием не страдаю, свечечки за здравие врагам не ставлю и радуюсь, когда им хреново.
Мадам Подлинник
• 14 мая 2024
Ответ дляКіна не буде
Моего врага машина утром сбила😄🤗🥲
Колишня муза• 14 мая 2024
Тут все восторгаются, что подъезд в Белгороде рухнул, причем с потрясающим единодушием. А вы про настоящих врагов спрашиваете.
Кіна не буде• 14 мая 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Моего врага машина утром сбила😄🤗🥲
Серьезно? Поздравляю)
Уходя дверю не хлопать• 14 мая 2024
Да, нравится и хотелось чтоб интенсивнее было плохо. Но у меня враги вполне определённые люди, вот смотрю и прямо радость
Пустощі-веселощі• 14 мая 2024
Я колись працювала в юності в одного муділи, в нього увесь час недостачі були, ушла звідти зі скандалом, він на мене повісив ту недостачу. А через рік взнала, що йому буса спалили. Ну, як чесно, то я була рада. )))
Мадам Подлинник
• 14 мая 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
🥲
Миллениалка• 14 мая 2024
Ответ дляКолишня муза
Это и есть самые настоящие враги и соучастники преступлений против нашего народа.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 14 мая 2024
Ответ дляМиллениалка
подождите, кто есть ваш народ?
Миллениалка• 14 мая 2024
У меня был херовый начальник, я его боялась ужасно, даже к психотерапевту ходила.
Умер недавно, нет радости.
Я могла сменить работу раньше , всего лишь
Умер недавно, нет радости.
Колишня муза• 14 мая 2024
Ответ дляКіна не буде
Серьезно? Поздравляю)
Прям вот так сразу и радуетесь? Прикиньте - автор мужик, которого бывшая жена достала требованиями платить алименты и сегодня утром ее сбила машина. Все еще поздравляете?
Кіна не буде• 14 мая 2024
Ответ дляКолишня муза
Речь о врагах, а кто там враг, мне глубоко пофиг
Уходя дверю не хлопать• 14 мая 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Моего врага машина утром сбила😄🤗🥲
Норм.
Мадам Подлинник
• 14 мая 2024
Ответ дляКолишня муза
Я не мужик🙄
Колишня муза• 14 мая 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Я не мужик🙄
Не в этом дело.
Просто мы не знаем, кто вы.
Может хороший человек, а может тварь, негодяй, дегенерат, а враг ваш - хороший человек.
Просто мы не знаем, кто вы.
Мадам Подлинник
• 14 мая 2024
Ответ дляЗолота орда
Мені соромно, але так.
У меня с утра аж настроение повысилось,даже голова болеть прошла🥲😊
Мрію про пончик• 14 мая 2024
Ответ дляКолишня муза
А эти из белгорода кто ? Мышебратья ? Вам - может быть . А нам - самые настоящие враги .