Силиконочка• Изменено 14 мая 2024
Что вы вкладываете в понятие "тихая, серая, мышка"?
Как выглядит и ведёт себя такая женщина?
Как считаете, это врождённое или закладывается в семье?
Як_наготую...• 14 мая 2024
Это у быдла любая не размалеванная, и не перегидрольная, и не шлюха.
Кастрюлька• 14 мая 2024
Невзрачная одежда, отсутствие макияжа и прически. Это тип темперамента, наложенный на влияние окружающей действительности
Моська-слон• 14 мая 2024
Не видела никогда. У меня небольшая близорукость, я на мелкие неконтрастные предметы не обращаю внимания.
Дуболом• 14 мая 2024
мне кажется закладывается.
Очень зависимый от других людей человек, эмоционально бесцветный и неинтересный
Мрію про пончик• 14 мая 2024
Это я ,мне 50+ и у меня такая прическа всегда ,только банты разного цвета,под цвет одежды комбинирую
Силиконочка
• 14 мая 2024
Ответ дляКастрюлька
Какие это типы темперамента?
Силиконочка
• 14 мая 2024
Ответ дляSo_so
Это как я. Мне нравится такой типаж. Естественная во всём, незаметная.
Можно пример по фото?)
Спішу - перекидаюсь• 14 мая 2024
Для меня это мямля, которая не может сформулировать свою мысль, боится высказать свое мнение, ну или человек без мнения, подпевала.
КохайтесьЧорнобровi• 14 мая 2024
Ответ дляКастрюлька
Есть женщины, которые выглядят ярко и без макияжа
Силиконочка
• 14 мая 2024
Ответ дляКастрюлька
Меланхолик, флегматик.
Я зачастую видела меланхоликов с лёгкой ’придурковатостью’. Необычная причёска, макияж, экстравагантная одежда)
Видно, что творческий человек)
Я думаю, серая мышка - это больше про цифры, точность
Видно, что творческий человек)
Ангел-предохранитель• 14 мая 2024
Ответ дляСиликоночка
Какие это типы темперамента?
Думаю, флегматик.
Силиконочка
• 14 мая 2024
Ответ дляФея_3уровень
Сегодня фотку тут такой показывали
Но там человек с огромными комплексами.
Если про женщину в бежевом платье
Фея_3уровень• 14 мая 2024
Ответ дляСиликоночка
Но там человек с огромными комплексами.
Если про женщину в бежевом платье
Сорян, не помню уже...
очки точно были. Вот это один из вариантов. Есть и похуже
Щебетуха• 14 мая 2024
Это с виду неприметная внешность, неприметная в окружении фищически( сидит себе и не пискнет)
Силиконочка
• 14 мая 2024
Ответ дляФея_3уровень
Сорян, не помню уже...
Я ещё туфли 44 размера запомнила
MacOS-ница• 14 мая 2024
Я сіра миша. По перше, народилась у рік миші, по друге, в мене мишиний колір волосся. Я люблю щось гризти, та сидіти в норкє. Я не люблю виділятись із толпи, мені приємніше бути незамітною.
Потринділиця• 14 мая 2024
Я інтроверт, люди малоцікаві і спілкування. Все життя придумую, як уникнути всіх і вижити)) Тому непримітна зовнішність мій якір. Зараз мені 43, вже років 10 розвинулося стійке почуття, що я невидима, на вулиці наче в пустоті, хоча навколо люди. Мені норм, це розслабляє, і точно краще, ніж тривожність. Але я така народилась. В мене батько такий, спадкове.