Уравнобешенная• 14 мая 2024
Как думаете, чего старая картошка дорожает?
Уже почти 30 грн. Должна же наоборот дешеветь.
Україна наше все• 14 мая 2024
Ответ дляНетутешня
Мені смачніше, тим паче картоплю дали родичі. Мішок цибулі ще тре доїсти)))
О, пощастило, у нас нікого немає, щоб давали. Якби було, то теж їли б і раділи, я сьогодні суп зварила з двох останніх старих картох, більш не буду купувати її, вже молода падає в ціні. Я весь березень і пів квітня єгипетську молоду купувала по 29 грн за кг.
Сегодня не целуюсь• 14 мая 2024
Ответ дляУравнобешенная
Ну да, платят. Потом на комуналку не хватает(
Мне не хватает денег на лосось. Я не покупаю. Чтобы на коммуналку хватило
Стріляний птах• 14 мая 2024
Ліквідної старої карптоплі залишилось мало, бо вона вже вся зів´яла та поросла ростям, тому і дорога.
Муркамурковна• 14 мая 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А у меня муж укрыл клубнику на зиму, а она попрела((( Теперь мы без клубники будем, жаль. Я прошлым летом такое варенье сделала: клубника с лепестками чайной розы, интересно и очень вкусно получилось
Чим вкрив?
Уравнобешенная
• 14 мая 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Лосось то деликатес. Картоха же вроде никогда не была деликатесом.
Платье Длинное бальное• 14 мая 2024
Ответ дляМуркамурковна
Чим вкрив?
Говорит, бадыллям каким-то, ботвой кукурузы вроде
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 мая 2024
Ответ дляУравнобешенная
Так молодой заменить
У нас вся картошка вымерзла на даче. Боюсь, что на полях та же ситуация во многих областях. Было -3 ночью, недавно -5 и днем очень холодно
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 мая 2024
Ответ дляmixaelen
У нас на прошлой неделе померзла вся молодая картошка. Наверное старую покупают, чтоб пересадить
И у нас померзла вся
Муркамурковна• 14 мая 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Капец (( не, все, що Зверху грунту неможна(( під рослини можна, зверху лише от картоху на зиму, потім зняти, а під клубніку між грядками
Платье Длинное бальное• 14 мая 2024
Ответ дляМуркамурковна
Муж участок купил несколько лет назад, мы вообще далеки от сельского хозяйства, выросли в городе
Муркамурковна• 14 мая 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я теж в городі))) але дачі були і коли купили свою, засіяли все газоном, в одну мить я розкопала полосочку для зелені, а потім мене старша шокувала.. бо дитя міста і погана учениця спитала, а шо? Помідори кожен рік треба садити? І я розкопала сотку..що б всі діти знали що таке овочі) фрукти, трави, зелень)
Гореотума• 14 мая 2024
Так было всегда. Молодая не годится для многих блюд, она очень водянистая. Не ищите зраду, так было всегда и 20 лет тому тоже.
Садова гойдалка• 14 мая 2024
Ответ дляУравнобешенная
Так молодой заменить
Удалено администрацией...
Сегодня не целуюсь• 14 мая 2024
Ответ дляУравнобешенная
значит, хватает денег на картоху
На молодую не хватает по 100 грн - не покупаю
Уравнобешенная
• 14 мая 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Удалено администрацией...
Садова гойдалка• 14 мая 2024
Ответ дляУравнобешенная
Удалено администрацией...
Уравнобешенная
• 14 мая 2024
Ответ дляГореотума
А при чем тут зрада? Лепят этот термин уже направо-налево
Уравнобешенная
• 14 мая 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Удалено администрацией...