КартаБезКомиссий• 14 мая 2024

Что делать, если разослала резюме в пять фирм и первой пригласила

на собеседование фирма, в которой хотелось бы меньше всего работать. Остальные отписались, что рассматривают мою заявку, ожидайте.
Не знаю, что делать в этом случае.
VADImAt• 14 мая 2024
Співбесіда, це ще не узяли вас на роботу. Йти на співбесіду звичайно, а там по ходу 😉

ГугелП@лАмался• 14 мая 2024
Приглашение на собеседование и выход на работу- это очень разное
Чарівне зіллячко• 14 мая 2024
Йдіть авжеж. Поспілкуєтеся, можливо думка про цю фірму зміниться на краще + досвід співбесіди. І на наступних будете відчувати себе впевненіше
Elena_Kiev_Solomenskiy• 14 мая 2024
везучая... чтобы у вас был столько хахалей как собеседований)
автор КартаБезКомиссий • 14 мая 2024
Ответ дляVADImAt
Да, они могут мне отказать. А если нет? Если скажу - вы нам подходите. Что тогда?
Хотелось бы дождаться ответа от других работодателей. Но при этом понимаю, что вообще без ничего могу остаться.
ГугелП@лАмался• 14 мая 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Вы им тоже можете отказать. Собеседование ни к чему не обязывает
VADImAt• 14 мая 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Може трошки собі ціну набити, що вам ще запропонувала інша фірма роботу, от обираєте, і уточніть чи можна декілька днів, а саме скільки на прийняття остаточного рішення.
Я тут не дуже підкажчик, але з досвіду, якщо мені не дуже подобалася моя робота, то я там довго не затримувалась.

Треба ось так• 14 мая 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
А работать Вы как собираетесь? Будете темы писать каждый день?