Гладиолус• 14 мая 2024

Парень хотел сер.отношений, называл девушкой, но встреча через месяц

Я была в шоке, когда он после всех слов, что он ищет серьезные отношения и чтобы я была только с ним, чтобы переехала к нему, назвал своей девушкой, и после 4 дней уик-энда вместе сказал, что увидимся через месяц. Видите ли он занят будет, а на выходных он то с друзьями встречается то с родными. На мой вопрос, а своей девушке значит времени нет, он ответил ну мы должны сначала притереться. В итоге сейчас он мне даже не пишет. Хотя сторис мои смотрит и лайкает. Что это было?Я если честно в шоке. Потому что и секса то у нас не было. Я бы поняла если бы он свалил после него. Но зачем тогда было меня так называть. Зачем обещать что-то?Чего он хочет?
Меряю от 0• 14 мая 2024
Уже ничего не хочет. Увы. Не подошли вы ему, хз по какой причине

Зараз все скажу• 14 мая 2024
Я в шоке от того что вы в шоке. Самая банальная история веков))
Галя із Дарниці• 14 мая 2024
Что за манера у наших женщин пытаться понять мудаков.
Зачем ?
Нет, то нет. Переступила и пошла дальше.
автор Гладиолус • 14 мая 2024
Ответ дляМеряю от 0
Так он до последнего говорил, что я ему нравлюсь. Комплименты. Все такое.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 14 мая 2024
может там у него такое, что стыдно показывать, поэтому и секса не было
Riesling• 14 мая 2024
неужели тут уже из детсада регаются?
дети, вам пора спать
МадамОхмури• 14 мая 2024
Ответ дляГладиолус
Какая
Хер
Разница

Он- мудак
мистерЛяпсус• 14 мая 2024
Если лайкает, то это точно любоф
Меряю от 0• 14 мая 2024
Ответ дляГладиолус
А вы думали, что он вам в лицо скажет типа ты такая сякая, не ровня мне, отвали? Звиздеть не мешки ворочать. Будет вас держать на расстоянии, на всякий случай, если в другом месте не перепадет, то вы тогда и пригодитесь.

МадамОхмури• 14 мая 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Если лайкает, то это точно любоф
#самнойонбудитнитакой
Не цілуюсь з бодуна• 14 мая 2024
Ответ дляГладиолус
І що?
Не кую, не мелю• 14 мая 2024
Напишите ему, что собрали чемодан и переезжаете к нему как он и приглашал, пусть адрес дает. А иначе как притереться? Или вы об мобильный должны тереться, пока он с друзьями тусит?
Крошка Енот• 14 мая 2024
Перешагнули и пошли искать отношения, где парень будет не виртуально-фантомным, а реальным. У меня всё!)
Я познакомилась с парнем, у нас обоих не получалось месяц встретиться из-за того, что мы оба были в командировках. Но он мне писал все это время и потом написал, что приехал и хочет увидеться. Тут - понятно все. А у вас - лайкает фото и всё? Позвонить девушке не судьба, написать пару слов, спросить, как дела, поговорить - не? К черту такого мачо, ищем другого.
Україна понад усе!• 14 мая 2024
Интересно, а с чего он взял, что вы будете его ждать месяц? Какие предпосылки были для этого? Не выглядели ли вы слишком заинтересованной?
автор Гладиолус • 14 мая 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Думаю нет. Я бы тогда не отказывалась от секса
Мульйонерша• 14 мая 2024
Ответ дляГладиолус
Что было за эти четыре дня,может вы храните или некрасиво едите? Может глупая или слишком много болтаете,может слишком правильная,кто ж точно знает.
Одно ясно,прямо послать постеснялся.
автор Гладиолус • 14 мая 2024
Ответ дляМульйонерша
Одно ясно,прямо послать постеснялся.
Так он до последнего говорил. Ладно бы потом сказал или написал, что сорри не сложилось. Но он ещё в этот день писал как добрался домой
Мульйонерша• 14 мая 2024
Ответ дляГладиолус
Вам на ромашке погадать,спросите у него прямо,если так хочется о себе что-то неприятное услышать.
Україна понад усе!• 14 мая 2024
Вы в разных городах что ли?

автор Гладиолус • 14 мая 2024
Ответ дляМульйонерша
Я спрашивала прямо. Он ответил, что нравлюсь. Типа я ж тебя назвал девушкой, мы тусили с моими друзьями и родственниками эти дни. просто не хочет так быстро все и типа занят он
автор Гладиолус • 14 мая 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вы в разных городах что ли?
Да
Мульйонерша• 14 мая 2024
Ответ дляГладиолус
Да
Так нах оно надо ещё и в разных городах? Он ляпнул,потом пожалел,а вы влюбились что ли?
ВЫВсеВрете• 14 мая 2024
Ответ дляГладиолус
Ну, Вы же не дали, вот он решил дальше время не тратить
ТаЕщеОптимистка• 14 мая 2024
Ответ дляГладиолус
Вы в отношениях или замужем и он узнал об этом и не хочет куколдить?
Україна понад усе!• 14 мая 2024
Ответ дляГладиолус
Да
Очевидно, что он недостаточно влюблен для преодоления препятствий. Но и препятствия сейчас существенные, если вы в Украине.
Знакомьтесь дальше, ходите на свидания, появится этот, с ним встретитесь. О предстоящей встрече ему не напоминайте, дайте понять, что у вас и без него интересная жизнь.
Секс по желанию. С ним или с кем хотите.
ТаЕщеОптимистка• 14 мая 2024
Ответ дляГладиолус
Ну, представил друзьям и родственникам за месяц это уже что то. ’Круче’ когда лет 15 он тебя никому не представлял и ты так и осталась никем пока все не закончилось :)
Большой секретик• 15 мая 2024
Ответ дляГладиолус
Ви не знали що люди можуть брехати?