Хвець-тець• 14 мая 2024

Комфортный развивающийся небольшой город в Украине для жизни с детьми. Какой?

И чем он вам нравится?
Послушная• 14 мая 2024
Каменец-Подольский
Забула що?• 14 мая 2024
Ответ дляПослушная
Каменец-Подольский
В принципі, варіант, тільки треба враховувати, що там відсутні дороги + ціни як в Вінниці
Eva030330• 14 мая 2024
Измаил в Одесской области. Относительно спокойный. Находится на границе, в случае чего легко выехать.
Город на берегу реки Дунай. В общем ездила туда пару раз и только положительные впечатления.
Забула що?• 14 мая 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Знаю багатьох, хто винаймає в Київі за 5-6 тисяч нормальне житло.
Так і в Вінниці є, хто винаймає нормальне за такі гроші. Ми винаймаємо дуже гарне в центрі за 11000, звісно, є й дешевші квартири в Вінниці
Забула що?• 14 мая 2024
Ответ дляEva030330
Про спокойный вы шутите? У нас там коллеги часто под обстрелом бывают, портовая инфраструктура. Измаил это точно не про спокойствие сейчас
Eva030330• 14 мая 2024
Так это только портовая. А вся остальная часть города целая и невредимая. Город то не сильно маленький. Не обязательно жить на берегу реки.
Ума Палата• 14 мая 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ужгород
Куди він розвивається?
Салт• 14 мая 2024
Ответ дляКвартираЧья
Ну в общемировом масштабе это действительно небольшой город, особенно как для столицы. И население всего 3 млн вроде.
Невелике столичне місто - це Братислава з її 400 тис. )))
raissa24• 16 мая 2024
Черкаси - гарна природа ліс , Дніпро, для дітей безліч гуртків. Люблю Черкаси!!!