Отчебучкина• 15 мая 2024
Кто-то менял ветхую валюту в евросоюзе
Кто-то менял ветхую валюту в евросоюзе.Есть евро очень ветхие.Могу ли я из в любом банке Венгрии поменять?Может кто-то сталкивался?
Единорог помог• 15 мая 2024
Потратьте в магазинах. В Європі нема такого поняття, як зношені гроші чи порвані. У них все в ходу
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 мая 2024
Расплатитесь ими в каком-нибудь терминале для покупки билетов или сникерса)
Отчебучкина
• 15 мая 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Так там є купюри на половину порвані,є де не вистачає частин,краї сипляться.Та і в Угорщині ж наче форінти
Отчебучкина
• 15 мая 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Сумма как для покупки в терминале большая,ну р они очень поврежденные
Отчебучкина
• 15 мая 2024
Ответ дляОднозначная
пополнить свою карту через терминал
Украинскую?та не возьмет их терминал,там есть порвана на половину,не хватает части,края обсыпаются
Однозначная• 15 мая 2024
Ответ дляОтчебучкина
боже, откуда у вас эти купюры ?
Отчебучкина
• 15 мая 2024
Ответ дляОднозначная
боже, откуда у вас эти купюры ?
Дедуля собирал и хранил непонятно где
Форс мажор• 15 мая 2024
Ответ дляОтчебучкина
Обменяли в Киеве такую купюру в обменнике -25%, тоже обсыпались края и была надорвана. Терминал в Привате ее не принял. Думаю, такую нигде не возьмут. Увы
Карма хамелеона• 15 мая 2024
В магазинах в Італії без проблем платила зіпсованими євро, які в нас в обмінниках ніде не брали. Мала і порвані, і заляпані фарбою