Колупалочка• 15 мая 2024
Хто їздив в Болгарію авто
Хто їздив в Болгарію після 1 квітня 2024 , саме на машині ??? Вам ставили штампи в закордонному паспорті , що ви заїхали та виїжджали з Болгарії, був паспортний контроль?бо Болгарія долучилась до шенгену , але тільки по повітряному і контролі на воді , по суші - ні .
ПотеряласЯ Я...• 15 мая 2024
Вопрос не понятен.
Вы же сами написали что контроль остался, исключение это водный и авиа транспорт.
Так и есть.
Тарабарщина• 15 мая 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вопрос не понятен.
Так и есть.
Та понятен вопрос.
Живут на дотации скорее всего в Польше, хотят поехать отдохнуть в Болгарию, бо дюже устали...
А если словят, что печать в паспорте, лишат халявы.
Колупалочка
• 15 мая 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вопрос не понятен.
Так и есть.
Перевірка документів може і буде , а питання штамп будуть о вʼїзді та виїзді ставити чи ні …🤷🏻♀️
Колупалочка
• 15 мая 2024
Ответ дляТарабарщина
Та понятен вопрос.
ви дуже проникливі👏
Квітка папороті• 15 мая 2024
не знаю помогу ли Вам, но ездили в начале мая Румыния-Болгария Турция. Стоят только 2 печати, когда ехали туда , печать на выезд из Болгарии, и когда возвращались - на въезд в Болгарию из Турции.
Румыния и Турция ничего не ставили.
А в октябре ставили и выезд из Румынии. и въезд в Болгарию, и назад также. но тогда без Турции было.путешествие у нас
Румыния и Турция ничего не ставили.
Колупалочка
• 15 мая 2024
Ответ дляКвітка папороті
Румыния и Турция ничего не ставили.
Дуже Дякую Вам !!
Дуже допоможете 😊
Ви живете в Румунії зараз і їхали машиною через Болгарію в Туреччину і поставила тільки Болгарія штампи ?
Дуже допоможете 😊
Квітка папороті• 16 мая 2024
Ответ дляКолупалочка
Дуже Дякую Вам !!
Дуже допоможете 😊
Да, всё верно
Колупалочка
• 16 мая 2024
Ответ дляКвітка папороті
Да, всё верно
Дякую , в Туреччина не ставила ? Тілько Болгарія ?
Колупалочка
• 18 мая 2024
Ответ дляКвітка папороті
Да, всё верно
Скажіть будь ласка , а Болгарія ставила штампи на кордоні Румунія - Болгарія чи на кордоні Болгарія - Туреччина ?