Мошей ницца• 15 мая 2024
А почему при климаксе болят суставы?
Тану на сонці• 15 мая 2024
обостряется вся хроника,тк нет гормона,защищающего нас в репродуктивный период.Тут не только суставы сыпятся,но и сердечно-сосудистая в первую очередь(
ТигрЛьвович• 15 мая 2024
Ответ дляТану на сонці
Какой кошмар. А как же этого избежать?
Тану на сонці• 15 мая 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Какой кошмар. А как же этого избежать?
после прекращения менструации есть еще год-два для начала гормонозаместительной терпаии.Потом бесполезно(
ТигрЛьвович• 15 мая 2024
Ответ дляТану на сонці
То есть подсаживаться на гормоны? Это тоже наверное не хорошо .. этого я боюсь, остеоартроза, остеопороза и т.д
Тану на сонці• 15 мая 2024
Ответ дляТигрЛьвович
советуйтесь со своим гинекологом.Может,у вас этого не будет .Смотрите по маме-бабушке,как у них было.
ТигрЛьвович• 15 мая 2024
Ответ дляТану на сонці
У мамы есть, она почти не ходит
Тану на сонці• 15 мая 2024
Ответ дляТигрЛьвович
У мамы есть, она почти не ходит
тогда отслеживайте наперед.Сейчас,конечно,с диагностикой остеопороза совсем плохо(( Но есть возможности в частных. Профилактика должна быть
как тебе такое илон маск• 15 мая 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Какой кошмар. А как же этого избежать?
ви плануєте жити вічно і не старіти?)
ТигрЛьвович• 15 мая 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
ви плануєте жити вічно і не старіти?)
Ну, хотелось бы жить долго
Тану на сонці• 15 мая 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
ви плануєте жити вічно і не старіти?)
тут дело в качестве той жизни.Если жизнь долгая,но через боль и малоподвижность..ну такое