Самая СоветЧиваЯ• Изменено 15 мая 2024

Вы когда-то думали, что бледная кожа, это довольно неудобно?

У меня подруга латина. У не никогда не было солнечных ожогов. Я же за 15 минут сгораю.
Крихітка на всі• 15 мая 2024
Ожогов

Дайте подуться• 15 мая 2024
Да, обгорает и пигментация, если не использовать спф.
Есть свои неудобства.
Но визуально мне нравятся больше светлокожие люди.
Злюка-закусюка• 15 мая 2024
Зато намного красивее смуглой
Задолбулька• 15 мая 2024
мне неудобно потому что почему то все должны быть загоревшие, и если бледная значит фу , но жирная пожалуйста это ок
автор Самая СоветЧиваЯ • 15 мая 2024
Ответ дляДайте подуться
Есть свои неудобства.
Ну я у нее тоже пигментация без спф появляется, кстати, но да намного большее время.
Ещё тоже есть знакомый бразильский немец. Так у него те же проблемы
ЗавЛабСнаб• 15 мая 2024
Неудобно, я, как врачи с детства называют, дама голубых кровей😀 кожа светлая, тонка, все вены просвещаются: синие тонкие, фиолетовые потолще.
Сгораю моментально, поэтому загораю всегда в тени. И у меня потом самый красивый загар😀
автор Самая СоветЧиваЯ • 15 мая 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Так же ((
Любовь Калистратовна• 15 мая 2024
Я сама бледная , конечно это неудобно
Невидимка• 15 мая 2024
Ужасно не нравится бледная кожа, особенно тело , фу выглядит ужасно, ни короткое не надеть ничего. Всю жизнь по соляриям хожу, чтоб тело в нормальном цвете было и на отдыхе в первый же день пупырышками не пойти.

Атиква• 15 мая 2024
Конечно неудобно
Чуть что вы сгораете(((
автор Самая СоветЧиваЯ • 15 мая 2024
Ответ дляАтиква
Конечно неудобно
Чуть что вы сгораете(((
В думала что люди со смуглой тоже тоже сгорают раньше. Оказалось нет
Тріль!• 15 мая 2024
Единственное неудобство,что да...очень долго ожоги после солнца заживают.
Нагайна• 15 мая 2024
Я знаю, що це незручно. Але зараз дастатньо засобів, щоб про себе потурбуватися.
ЗавЛабСнаб• 15 мая 2024
Кто там рукалицо поставил, вот моя рука, но я вся такая😀
Атиква• 15 мая 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Когда как. У меня кожа очень жирная. Я не сгораю никогда. У мужа кожа белая. Прям альбинос. Так вот его проще засунуть в ведро с кремом от солнца, чем чтоб он не сгорел
Панна Кота• 15 мая 2024
Я рыжая, кожа сине- белая, ресницы и брови прозрачные, глаза синие. Ни за что не согласилась бы стать темнокожей и вообще брюнеткой.
Карусель-весель• 15 мая 2024
У меня кожа среднего оттенка. Не смуглая, но и не бледная
Добрая свекровь• 15 мая 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Зато намного красивее смуглой
Нет
СпайдерВумен• 15 мая 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Если вы не в курсе, даже у темнокожих есть пигментация. Насмотрелась в Германии на африканок с пигментными пятнами.

Goku5927• 15 мая 2024
Як власниця такої шкіри, підтверджую. Чому, наприклад, азіати вражають молодістю і красою навіть у середньому/похилому віці? Бо в них генетично товста гладка шкіра без зморшок, щоправда, відсутність останніх також обумовлена будовою обличчя. Так от у них недоліків шкіри банально не видно. А коли ти молочно-біла, будь-який мінімальний залом видно за 3 км. Ще й зуби жовтющими виглядають. Знову ж таки за рахунок контрастності кольорів. Афроамериканці, здається, мають білосніжні зуби, проте дай такі самі зуби європеоїдній людині, і буде зовсім інший вигляд