Бабуся мороз• 15 мая 2024
Ад не работает ?
Через сколько времени можно судить что ад не работает?Если принимаю больше месяца эффект минимальный,можно надеятся что может еще быть улучшение черед недели 2?
Бяки-козяки• 15 мая 2024
Ответ дляТрусиковед
Ад это иллюзия
Что вы говорите. Я дошла до того, что плакала целыми днями, без особой причины. На антидепрессантах больше не плачу, нет тревожности, просто радуюсь жизни.
Упругая попка• 15 мая 2024
У меня через 3 месяца начал действовать. Много читала про АД, потому ждала. И дождалась)
Бабуся мороз
• 15 мая 2024
Ответ дляУпругая попка
Вы на одной дозе или повышали?
Бабуся мороз
• 15 мая 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Если у вас не тяжелая депрессия , эффект от ад не превышает плацебо.
У меня нет депрессии.Тревожность сильная и панические атаки были
Бабуся мороз
• 15 мая 2024
Ответ дляУпругая попка
Повышала.
А можно узнать сколько раз повышали?Благодарю
Упругая попка• 15 мая 2024
Я пью Эсциталопрам. Начинала с четверти таблетки - 1 нед, пол таблетки - 1 нед, потом целая, 10 мг. Я очень тяжело заходила на него, у меня к месяцу только побочки прошли, в виде усиления депрессии . К 2 месяцам подняла до 15 мг, через пару недель 17,5 мг. и остановилась на этой дозировке. Мне на ней лучше всего.