ЭмчЭндЭм• 15 мая 2024
А знаєте чого смачненького я би з´їла?
Мідій в панцирі у вершковому соусі з багетом, мммм
Маю декілька думок• 15 мая 2024
кусок вафельного торта с качественной карамельной сгущенкой) и кофе) я диабетик, особо не того)
ЭмчЭндЭм
• 15 мая 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Та не. Устрицы с просеко. И без хлеба
Устриці теж можна
ЭмчЭндЭм
• 15 мая 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Не, фигня. Я котам выбросила
ви не їли смачно приготовані
ЭмчЭндЭм
• 15 мая 2024
Ответ дляМаю декілька думок
діабет страшна хвороба
Пиу!Пиу!• 15 мая 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
ви не їли смачно приготовані
Этот запах...не надо мне их никаких. Фу
Патріотка з дивану• 15 мая 2024
Я на устрицы и мидии смотреть не могу, не говоря про то, чтобы попробовать
Креветок бы навернула, бутер с икрой горбуши
Пойду закажу креветок и икры, давно не ела
Українська зірочка• 15 мая 2024
Такое...
Есть можно, как раньше - от бедности, но чтоб хотеть...
Я-ваш шанс• 15 мая 2024
О,да.Мидии в сливочно-чесночном соусе
Кстати, те кто фукает-действительно не ели вкусно приготовленных. Я тоже была такая же до недавна. А потом со мной случился маленький ресторанчик в Брюсселе и ...невероятно вкусные и нежные мидии
Ms. Сама прямота• 15 мая 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Этот запах...не надо мне их никаких. Фу
Так они, если свежие, то в общем то и не пахнут ничем
Братья Капли• 15 мая 2024
Ответ дляПочемучечка
Ми досі про їжу?)
Не поверите, но да! Я уже год колбасы не ела, уже несколько дней мучаюсь, хочу!
Пиу!Пиу!• 15 мая 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Илом. Ну и вообще редкостная гадость
Маю декілька думок• 15 мая 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Этот запах...не надо мне их никаких. Фу
у меня тут орел и решка фоном идет) где Леся ела спагетти с чернилами каракатицы) еще улыбнулась черными зубами ’смачно’))) в очередной раз осознаю, что морепродукты не для меня) максимум суши или морская капуста)
Маю рацію• 15 мая 2024
Мидии это смерть для меня. Жуткая аллергия, единственный морепродукт от которого могу сдохнуть если вовремя не увижу в тарелке в заведениях. Дома их не бывает
Може ще третю?• 15 мая 2024
Що не кажіть, а їжа добре піднімає настрій.Вчора цілий день був дощ, холод собачій, прийшла додому, зробила котлети і спекла Наполеон, наїлися і легше на душі стало)))
Маю декілька думок• 15 мая 2024
Ответ дляМоже ще третю?
о, а меня в холода на горячие супы тянет) вчера наколдовала борща с фасолью)
Видна міленіалка• 15 мая 2024
Испекла свежий хлебушек и с селёдкой Матиас и огурчиком съела бутерброд, супер 👍