ПриснитсяЖЕ• 15 мая 2024
Набор сережек с Али за 2 грн
Кому нужно - подписаться на магазин, автоматически дадут купон и покупать через кнопку «купить».
Я часто такое покупаю, то ножнички за пару гривен, то помада за 2.50, то коврики всякие. Всё приходит)
Заместитель Анонима• 15 мая 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А он должен быть, если подписались и было окошко при подписке, что есть код. В корзине должно быть так, я же купила за эту сумму
Могли купоны кончится
ПриснитсяЖЕ
• 15 мая 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Могли купоны кончится
Да? Блин, жалко если так(
Дуняша• 15 мая 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Не, надо за 2 с копейками. Надо разобраться что у вас не так
Ссылка уже не открывается(
ПриснитсяЖЕ
• 15 мая 2024
Ответ дляДуняша
Ссылка уже не открывается(
У меня открывается, вот
Только что нашли этот потрясающий товар на AliExpress. Взгляните! грн.175.78 | LUXUKISSKIDS наборы серег для женщин, модные серьги из нержавеющей стали, 6 пар/лот, пирсинг-гвоздик 316L, гипоаллергенные маленькие brinco, подарки для детей
ПриснитсяЖЕ
• 15 мая 2024
Ответ дляDiksizavr
А как помаду купить? Скидка еще действует? И где вы вообще находите такие магазины? В групе ?
Помада давно куплена, недели 3 назад.
Вот по этой ссылке, принцип тот же - подписка на магазин, получение купона, покупка через кнопку «купить сейчас».
В ТГ группе халява:безкоштовні зразки
ФрекенБок• 15 мая 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
в итоге я зависла и час смотрела рилзы ...
Туфли в чешуе• 15 мая 2024
Спасибо, серьги заказала за 2 грн. Помаду уже не получается. А как найти группу в телеграм?
ПриснитсяЖЕ
• 15 мая 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Урааа, хоть у кого-то получилось, я рада❤️
bespe4na_mavpa• 15 мая 2024
Раньше была такая же фишка, на сайте проды с амазона предлагали попробовать их продукцию за 1дол, я тогда помню нагребла кучу всего, силиконовые стаканы, пробки для бутылок, зонты, столько всего уде не помню))
Голодаю• 16 мая 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я тоже часто так фигню всякую покупаю
У меня несколько групп в тг, где выкладывают товары копеечные
Так я купила хорошую машинку для стрижки волос за 1 доллар
Что за група в тг, можно ссылку?
ПриснитсяЖЕ
• 30 мая 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Вам уже пришли сережки? Я только посылку забрала, сейчас приду сфоткаю что получила)
Туфли в чешуе• 30 мая 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Тоже сегодня малая забрала,ещё их не видела. У меня горенько, сейчас куча больших скидок, а меня заблокировало, не могу покупать через монеты(((. И мужа и малую тоже(((
ПриснитсяЖЕ
• 30 мая 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Ой, жалко(((( а в поддержку писали, спрашивали?
Вот сережки, надеюсь и у вас они отличные приехали
Голодаю• 30 мая 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
А из-за чего?
Туфли в чешуе• 30 мая 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Не даёт написать
Туфли в чешуе• 30 мая 2024
Ответ дляГолодаю
А из-за чего?
Не знаю, думаю из-за того что у нас одна карта стояла. Но уже и менять пробовала карту, все равно не даёт. И не даёт в поддержку написать, просто страница не грузится
Туфли в чешуе• 30 мая 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я не такие заказывала, потом тоже сфоткаю покажу
На границе• 24 июня 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
У меня открывается, вот
А доставка бесплатная у вас была?
Голодаю• 05 июля 2024
Ответ дляLediBlac
Там нужно монеты собирать и кредиты. Это, как минимум две игры каждый день регулярно обходить надо., А так да, много чего и за копейку купить можно.
Это вы во что играете?
Ответ дляТуфли в чешуе
Отвиснет через время. У меня так коллега шопоголик в черный список Али попала, уж сильно она их ’раздела’🤣