ПриснитсяЖЕ• 15 мая 2024
Набор сережек с Али за 2 грн
Кому нужно - подписаться на магазин, автоматически дадут купон и покупать через кнопку «купить».
Я часто такое покупаю, то ножнички за пару гривен, то помада за 2.50, то коврики всякие. Всё приходит)
Голодаю• 05 июля 2024
Ответ дляLediBlac
Поливайка( капец долгоиграющая🤯) и футболомания, вот там купоны, кредиты....
Да, я выиграла полотенце
Никак не могу его забрать
Второй раз поливаю за наушники
По поводу футболомании, я пока только меняла по 2 $ 2 раза
Я так понимаю это и есть купоны за кредиты?
Никак не могу его забрать
Второй раз поливаю за наушники
Ответ дляГолодаю
Да, я выиграла полотенце
Никак не могу его забрать
Второй раз поливаю за наушники
Никак не могу его забрать
Второй раз поливаю за наушники
Нет, там как-то отдельно кредиты насчитываются. Ещё заходите монеты собирайте почаще. И в этом же разделе с монетами самые выгодные скидки бывают
Голодаю• 05 июля 2024
Ответ дляLediBlac
Не в этом разделе?
Ответ дляГолодаю
Не в этом разделе?
Ну здесь вы купоны получаете за вход, за посещение лотов( в самый низ опуститесь), за ставки на игры и как-то там ещё кредиты даются( никак не пойму за что конкретно). А на моём фото сбор монет( там есть ежедневные за вход и за просмотр лотов) ну и сам этот раздел с монетами имеет самые большие скидки, только надо сразу покупать, а не через корзину
Голодаю• 05 июля 2024
Ответ дляLediBlac
А, ну там да
Я тоже покупаю
Выгодно монеты + купоны
Я тоже покупаю
Выгодно монеты + купоны