ПриснитсяЖЕ• 15 мая 2024
Набор сережек с Али за 2 грн
Кому нужно - подписаться на магазин, автоматически дадут купон и покупать через кнопку «купить».
Я часто такое покупаю, то ножнички за пару гривен, то помада за 2.50, то коврики всякие. Всё приходит)
ПриснитсяЖЕ
• 15 мая 2024
Сейчас иду на УП за помадой за пару гривен, скидка по такому же принципу, как вернусь - покажу)
ЗдесяЯ• 15 мая 2024
Лет десять назад я была профи по скидкам, купонам на алике, попустило слава Богу, фух... Теперь только самое необходимое, в основном детали по электрике и электронике , у нас в 3-4 и больше раз дороже. Как то мне курьером до дома доставили посылку с Али - серьги за 2 цента😆.
Майская киска• 15 мая 2024
А я хочу попробовать косметику заказать, у нас +/- 1000 грн, а там около 200грн. по отзывам и фото вроде оригинал.
ПриснитсяЖЕ
• 15 мая 2024
Ответ дляМайская киска
Уходовую или декоративную?
Попробуйте, если придет не оригинал, открываете спор с доказательствами и вернут деньги. Я дважды за дорогие наушники всю сумму возвращала, хотя в объявлении было указано что оригинал.
Только распаковку на видео снимайте
ПриснитсяЖЕ
• 15 мая 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
У меня не выходит
Пишет 47грн к оплате
Подписались на магазин и через кнопку «купить сейчас»? Не через корзину?
Угги_в_горошек• 15 мая 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я подписалась
ПриснитсяЖЕ
• 15 мая 2024
ПриснитсяЖЕ
• 15 мая 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Я подписалась
Покупали через какую кнопку?
ПриснитсяЖЕ
• 15 мая 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Купить сейчас
Перешли прямо до оплаты? Там код виден в самой корзине? Как на моем скрине? А, блин, на моем скрине итог только… но в корзине уже должен отминусоваться купон и это видно
Майская киска• 15 мая 2024
Ответ дляparele
Ну Вы серьезно в это верите?) Оригинал с Али?)
Не очень верю, если честно. Но люблю сказки и хочу верить в чудо))))
вот например , не знаю пройдет ли ссылка
Угги_в_горошек• 15 мая 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Не вижу кода
ПриснитсяЖЕ
• 15 мая 2024
Ответ дляДуняша
Тоже подписалась и не пойму, что дальше(
По ссылке переходите, нажимаете на кнопку «купить сейчас» (не корзину), выбираете сережки, доходите до оплаты и у вас видно итоговую сумму за минусом купона
ПриснитсяЖЕ
• 15 мая 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Не вижу кода
А он должен быть, если подписались и было окошко при подписке, что есть код. В корзине должно быть так, я же купила за эту сумму
Дуняша• 15 мая 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
23 грн
Угги_в_горошек• 15 мая 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Дайте код пожалуйста
Угги_в_горошек• 15 мая 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А мне дали только скидку 1 доллар(((
ПриснитсяЖЕ
• 15 мая 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Дайте код пожалуйста
Пришлось регить новый акк ради этого, вот код, он не копируется потому что должен автоматом примениться, ну к меня всегда он применяется в корзине сам
Заместитель Анонима• 15 мая 2024
Я тоже часто так фигню всякую покупаю
У меня несколько групп в тг, где выкладывают товары копеечные
Так я купила хорошую машинку для стрижки волос за 1 доллар
Дуняша• 15 мая 2024
Я уже согласна на 23 грн, но у меня какая-то фигня с оплатой, выдает ошибку( и с приложения и с боаузера
ПриснитсяЖЕ
• 15 мая 2024
Ответ дляДуняша
Не, надо за 2 с копейками. Надо разобраться что у вас не так