Всім шампаньського• 15 мая 2024

Помните тему лет 8 назад про девушку на качелях ночью?

Девочки,кто уже давно на Советчице
Помните тему давно несколько лет назад про ночную девушку на качелях
Как мы все дружно вели следствие,что это может быть,что за мистика…

Но вот после всего п..ца за последние 4 года,я теперь очень понимаю ту девушку
Мне 45 и я точно также выхожу и катаюсь во дворе и смотрюсь небо
Успокаивает

Со стороны и правда наверное странно😂😂
Перемелица• 15 мая 2024
Конечно помним 🙂
И колготки и кота)))

Чудовий каламбур• 15 мая 2024
Ого,разве уже 8 лет прошло
ЛюбимаЯНЬ• 15 мая 2024
Меньше, лет 5-6 назад.
А нет, реально лет 8 прошло, офигеть…
автор Всім шампаньського • 15 мая 2024
Ответ дляПеремелица
Конечно помним 🙂
И колготки и кота)))
Как тогда все смеялись и думали,что она не в себе😂😂😂
Найщасливіша• 15 мая 2024
А я выхожу курить когда дети доведут...
Качели рядом нет )))
автор Всім шампаньського • 15 мая 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Ого,разве уже 8 лет прошло
2016,нашла по поиску
olga12-12• 15 мая 2024
я помню эту тему

автор Всім шампаньського • 15 мая 2024
Ответ дляНайщасливіша
А я выхожу курить когда дети доведут...
Качели рядом нет )))
Все впереди😂😂😂мечты сбываются
Луноходик_Ик• 15 мая 2024
Помню, конечно.
Кидстаффовка• 15 мая 2024
Я курю на лавочке в темноте и смотрю на небо. Наверное тоже со стороны смешно.
аромат Жука• 15 мая 2024
Да, при чем заметила, что и у меня в доме живет молодой парень, который вечером выходит на детскую площадку и катается долго на качели. А днем в офисном прикиде шурует на работу. Видать, помогает от стресса качель
Ishoy• 15 мая 2024
Реально уже 8 лет прошло?? Помню ту тему
наКоблучках• 15 мая 2024
Понимаю. Я и тогда писала, что тоже хожу ночью кататься на качелях, когда на площадках никого нет, никто не мешает.
автор Всім шампаньського • 15 мая 2024
Ответ дляКидстаффовка
А представьте еще орет тревога,а я еще быстрее раскатываюсь,точно из окон думают чокнутая😂😂😂
аромат Жука• 15 мая 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Ну, вас это не должно волновать. Вообще, шо скажуть люды- это какая то зашитая нам в подкорку жесть!
автор Всім шампаньського • 15 мая 2024
Ответ дляIshoy
Да,2016 год
Сама удивилась
Пешеходик• 15 мая 2024
Ответ длянаКоблучках
В минус 10?
Сито для думок• 15 мая 2024
и качели, и ламзак, и Валера, и мороженая курица... эх, ностальжи, были ж времена.
Гомосноб• 15 мая 2024
Я вчера часов в 10 вечера ходила в атб и видела женщину которая каталась на качеле.
Это не вы были?

krasotalisa• 15 мая 2024
улюблена тема)) така добра, без срачу та образ, ми разом з чоловіком хвилювались тоді за автора, коли вона пішла у двір питати)
Пешеходик• 15 мая 2024
Ответ дляПеремелица
Конечно помним 🙂
И колготки и кота)))
А можете дать ссылки на колготки и кота? Про качели недавно давали ссылки и я прочитала. Я новенькая тут;)
Коли мовчу- приємна жінка• 15 мая 2024
8 лет прошло?? помню конечно)
Непонятно• 15 мая 2024
Ответ дляСито для думок
А про прокладки в унітаз забули?
Сито для думок• 15 мая 2024
вроде в теме про качели я стихи писала, типа ночь, аптека... как-то так.
аромат Жука• 15 мая 2024
Ответ дляСито для думок
И платьеце длинноебальное, и мужик, скупающий б/у женские трусы, и темы про продажу позитивных тестов на беременность
автор Всім шампаньського • 15 мая 2024
Ответ дляПешеходик
В минус 10?
Я зимою каталась
Особенно после тревоги и ночи в паркинге
Выходишь и как-то хочется что ли надышаться и радуешься,что после обстрелов жив😢
Телепузик• 15 мая 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Ого,разве уже 8 лет прошло
Капец.... Помню, как Обаму выбрали....
Дверной_Проем• 15 мая 2024
Пам’ятаю цю тему, ух цікаво було ))
аромат Жука• 15 мая 2024
Аааа. Еще была супер крутая тема, как девушка покрасила голову, надела детские колготки на голову и забыв об этом, провела свидание по скайпу с кавалером, еще и брови паралельно выщипывала
автор Всім шампаньського • 15 мая 2024
Ответ дляаромат Жука
Платье длинноебальное это классика
Я сейчас веселю новых людей в компании этой историей😂